-Метки

simon khorolskiy sokolovbrothers «это сверхъестественно!» александр бленд александр шевченко алексей коломийцев алексей прокопенко ангелы антихрист артур пинк библия билли грэм битва за жизнь благодать близость с богом бог богдан бондаренко божественное исцеление божественный суверенитет божий огонь божье присутствие божье царство божья любовь божья слава валерий шибитов вера вернон мак ги ветхозаветные прообразы вечность влад савчук воскресение христа восхищение церкви вочман ни время второе пришествие христа дерек принс дж.кемпбелл-морган джентазен франклин джозеф принс джон бивер дмитрий щедровицкий доверие богу дух дух святой дэвид дига хернандес жизнь иврит иисус христос истина исцеление крест кэтрин кульман лестер самралл любовь любовь к богу майлс монро мир михаил цин молитва надежда написано не чернилами небеса освобождение откровение перри стоун победа покаяние помазание последнее время послушание богу предназначение женщины призвание провозглашение божьего слова прощение радость рождество свобода святой дух святость сергей головин сердце сид рот слово божье смирение сокровищница давида спасение страх струны арфы давида т.остин-спаркс тим келлер учение христа христианская песня христос церковь чарльз сперджен чарльз стэнли чтение библии э.у.тозер эдуард коротков юрий стогниенко

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zinaida_Khugashvili

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42627


Наука доказывает существование Бога | Христианское свидетельство!

Суббота, 12 Апреля 2025 г. 09:43 + в цитатник



Сергей Головин занимался научными исследованиями в нескольких сферах: лазерная оптика, физика Земли, информатика. То, что внушалось, что все возникло само по себе и случайно, - для него не стыковалось. Если все возникло случайно, почему оно все так взаимосвязано?
Будучи в экспедиции на Северном Полюсе Сергей начал читать Библию. Он увидел в ней больше смысла, чем во всем остальном. Это не было сравнительным анализом, это было озарение, эврика, что он нашел что-то, что действительно открывает смысл жизни.
«Когда Библия стала для меня обретать смысл, я вернулся с экспедиции, где я ее читал, пришел в православную церковь и сказал, что хочу креститься. Я думал, что сейчас начнут вопросы задавать, как при вступлении в комсомол. Но все оказалось гораздо проще - батюшка сказал: три рубля в кассу и вперед. Мне этот вариант понравился, - три рубля за вечную жизнь не так-то плохо.
Уже потом, со временем, я встретил верующих, которые мне рассказали, что вечная жизнь гораздо дороже, но Иисус уже заплатил за все».
О своем пути к вере в Бога, о том, почему наука не противоречит Библии, о спасении души, несправедливости в этом мире, о том, каков Бог, смотрите в новом выпуске программы «Моя история».
Рубрики:  свидетельства
Библия и наука
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку