Настроение сейчас - 100%Кайф
Вот и прошел Новый Год все плохое осталось позади, в переди только светлое будушее .
История1 НГ
Все наченало уже с утра пивко и прочая легкая выпивка, ближе к вечеру потежелее, а посленового года, одевшись в Дедушку мароза и отправишися в гости к челу на хату празднвать дальше догнался в конец. Помню 6 моментов после запуска солютов.
1)приход.
2)Телку с порваными колготками.
3)обнимание с ящиком пива.
4)Кто то будет мня когото провожать надо.
5)по дороге домой 10 минутная спячка в сугробе
6)кровать милая кровать, но подстолом лучше.
Посегодняйшний день пьем пьем, но вроде как завтра собрался на каток в часа 4 в парк горького.
__________________________________________________________________
И вообще после НГ понял что чел кого я считаю нормальным пацаном , оказался просто подлой сц.кай. Ну и туда ему дарока.
А да это сесию я здал , всего одна четверка, все остольное пять и зачеты. .
____________________________________________________________________
И это всех с Новым годом и Рождеством
___________________________________________________________________
И этот стишок от Serga c Funny apehy посвященоый Новому году.
Новый Год
Новый год, бокалов стук
Золотые шишки
Веселятся все вокруг
Девки и мальчишки
Круто в танце зажигая
Громко стаканы сдвигая
Славный праздник новый год!
Отдыхает весь народ
Вася в комнате на Кате
Петя мордою в салате
Отдыхают как умеют
В общем денег не жалеют
А в соседней же квартире
Тихо, точно как в сортире
Раздается лишь кряхтенье
Мат и тихое сопенье
Там сидит заросший чел
Он не мылся и не ел
Но в Apehe 5 левел
Он сегодня одолел
A Apeha все логает
Чат уже давно висит
Чел глаза вдруг поднимает
И себе сам говорит:
«В ухе чешется, свербит
Геморрой с утра болит
В бой всего лишь раз войду
И за колбасой пойду»
Вот уж с колбасой в зубах
В драных тапках на ногах
Он бежит по коридору
Бица!!! Нах.. к монитору
В повороте подскользнулся
Неудачно повернулся
И под бой курантов ХРЯСЬ!!!
На пол с треском .бонулся
Результат: бой проиграл
И сознанье потерял
Колбасу не напрягаясь
В это время кот сожрал
Суть сей басни такова
Нах.. в Новый Год с компа!
Надо пить и веселица
А не в игрища рубица!
_________________________________________________________
Надеюсь каждый из вас новый год провел весело в компании , а не сидел перед манитором.