-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zik191

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нет все приходящее и уходящее

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2005
Записей: 40
Комментариев: 18
Написано: 114


Трам папам

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:02 + в цитатник
Настроение сейчас - кул

Субота или что то новое
______________________________________________________________________
7:00
разбудил кот
9:00
опять разбудил кот
11:00
кота не убил но прешлось встать
11:40
душь и прочеее кофе и всякая ерунда
____________________________________________________________________
14:00
поездка в метро, люди злые мгла их изночтажает
_____________________________________________________________________
15:00
поехал на соревнованиях по Джусид в принцепе прикольно в клубе 1000 миль , токо меня не хотели впускать охраники мои вид не понравился но пришлось с говорить с админестрацией ))) вообщем впустили меня , класный клуб и все есть))) погонял с московскими драг рейсерами в детскую игру , зато они и в игре показывали клас))) но я тоже не дал промоху и теперь меня завут Артурсан и являюсь представителем Японского авто клуба прикольно но до канца остаться не успел до подсчета результата.да не главное победа а главное просто поиграть и пообщаться с хорошими людьми
______________________________________________________________________
19:00
поездка в метро , тьма поглащает силы людей .
_____________________________________________________________________
20:00
Дом милы дом, но времени нет надо всюду поспеть
Легкий перекус переодевание и впуть к Шоссе
____________________________________________________________________
23:00.
Все в зборе человек нас было сначала 7 а потом уже в клуб подьехали другии)))
Вообщем неплохо оторвались , жгли не подетский , токо обжег себе легкий когда пил красно белое когда надо было трубочкой тенуть пары коктеля и вообще меня до сих пор калбасит . Мда в 6:00 непойму куда могут в воскресенья ехать старые люди особенно Бабушки
___________________________________________________________________
итог отлично проведеный день , впереди зачеты а кним надо душевно и марально готовится)))
Рубрики:  Поездки

Безтемная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:57 (ссылка)
поросеночек, почему ты мне ничего приятного не пишешь? я уже соскучилась по твоим стишкам))
Ответить С цитатой В цитатник
zik191   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:04 (ссылка)
у мня эта неделя тежелая одни зачеты , седня иэу на пять здал как время выдеться сразу напишу, а пока я пошел готовится к ним)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку