Эо твой выбор поставленый тобой.
НА моембы месте я сказал круто, рульно мона стобой посмотреть , ты как то тупа отреагировала. Извини если ты меня не можешь понять что поделать.
Котенок, что с тобой происходит? ты со мной не разговариваешь.....и вообще не подаешь никаких признаков жизни.....можно узнать что случилось и почему!? P.S. оцени то что я , такая гордая, первая тебе написала, знаешь чего мне это стоило!!!!эх....чего не сделаешь ради мальчика.........
я не стремлюсь терять друзей , просто порой бывают такии друзя гниды которые ставят грань между одними друзями и другии и ты делай выбор , зделай проше пошли его. А я не стремлюсь терять я стремоюсь найти .
а еще лучше их терять!!!вот я поругалась с саввой, оч.серьезно, теперь он меня называет блядью, а я его евреем, нехорошо?!......зато душа радуется.......