-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zik191

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нет все приходящее и уходящее

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2005
Записей: 40
Комментариев: 18
Написано: 114

Аноним

zik191: Боль......

15-01-2006 12:58 (ссылка)   Удалить
,     ,        ,  ,  ,    
fofafeo

zik191: как жить

26-11-2005 17:43 (ссылка)   Удалить
Хорошо тебе повеселиться !!!!!!!
3180486_695874_2118609.jpg (500x337, 66Kb)
zik191

zik191: Трам папам

21-11-2005 21:04 (ссылка)   Удалить
у мня эта неделя тежелая одни зачеты , седня иэу на пять здал как время выдеться сразу напишу, а пока я пошел готовится к ним)))
Безтемная

zik191: Трам папам

20-11-2005 23:57 (ссылка)   Удалить
поросеночек, почему ты мне ничего приятного не пишешь? я уже соскучилась по твоим стишкам))
Аноним

zik191: Без заголовка

25-10-2005 17:23 (ссылка)   Удалить
бери
KosharikLosharik

zik191: Без заголовка

25-10-2005 12:41 (ссылка)   Удалить
Ржунимагу :) Заберу для себя, не возражаешь?
zik191

zik191: Мультики

17-09-2005 09:48 (ссылка)   Удалить
Эо твой выбор поставленый тобой.
НА моембы месте я сказал круто, рульно мона стобой посмотреть , ты как то тупа отреагировала. Извини если ты меня не можешь понять что поделать.

Выпий в баночку с названием йад.
Безтемная

zik191: Мультики

17-09-2005 03:37 (ссылка)   Удалить
Буду не многословна....просто следи, хотя бы изредка, за тем что говоришь и я не буду "вести себя как дура."
Безтемная

zik191: Без заголовка

17-09-2005 03:08 (ссылка)   Удалить
осталось 36 раз.
Безтемная

zik191: баю бай засыпай - недаждетесь.

29-08-2005 03:57 (ссылка)   Удалить
Котенок, что с тобой происходит? ты со мной не разговариваешь.....и вообще не подаешь никаких признаков жизни.....можно узнать что случилось и почему!? P.S. оцени то что я , такая гордая, первая тебе написала, знаешь чего мне это стоило!!!!эх....чего не сделаешь ради мальчика.........
zik191

zik191: друзя

28-08-2005 01:51 (ссылка)   Удалить
Безтемная хватит меня терзать давай встретимся
Безтемная

zik191: друзя

27-08-2005 14:03 (ссылка)   Удалить
ты меня любишь....... ну кто бы сомневался, как меня- такую прелесть можно не любить ???
zik191

zik191: друзя

26-08-2005 03:49 (ссылка)   Удалить
я не стремлюсь терять друзей , просто порой бывают такии друзя гниды которые ставят грань между одними друзями и другии и ты делай выбор , зделай проше пошли его. А я не стремлюсь терять я стремоюсь найти .

Безтемная ты моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Безтемная

zik191: друзя

26-08-2005 01:30 (ссылка)   Удалить
а еще лучше их терять!!!вот я поругалась с саввой, оч.серьезно, теперь он меня называет блядью, а я его евреем, нехорошо?!......зато душа радуется.......
zik191

zik191: :gagaga:

21-08-2005 02:23 (ссылка)   Удалить
искал анекдоты про буратино и он в поисковике был.
я пропал но скоро появлюсь....
Безтемная

zik191: :gagaga:

20-08-2005 23:02 (ссылка)   Удалить
Котенок, ты где такой чудный сайт нашел??? это же просто произведение искусства!!!! шикарно......
Старик_Похабыч

zik191: Без заголовка

13-08-2005 02:14 (ссылка)   Удалить
подойти к тебе, встать на одно колено, нежно взять тебя за лодыжку правой ноги и резко выпрямившись скинуть тя с перильца к чертям собачьим:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»