-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zik191

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нет все приходящее и уходящее

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2005
Записей: 40
Комментариев: 18
Написано: 114


баю бай засыпай - недаждетесь.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:50 + в цитатник
сечас я выгляжу примерно так
Вот что делает со мной енерго напитки , кофе , конфеты , 17 часов за компом , употребление жирной пиши.
1 (24).jpg (256x192, 18Kb)

Безтемная   обратиться по имени я в непонятках Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:57 (ссылка)
Котенок, что с тобой происходит? ты со мной не разговариваешь.....и вообще не подаешь никаких признаков жизни.....можно узнать что случилось и почему!? P.S. оцени то что я , такая гордая, первая тебе написала, знаешь чего мне это стоило!!!!эх....чего не сделаешь ради мальчика.........
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку