Котенок, что с тобой происходит? ты со мной не разговариваешь.....и вообще не подаешь никаких признаков жизни.....можно узнать что случилось и почему!? P.S. оцени то что я , такая гордая, первая тебе написала, знаешь чего мне это стоило!!!!эх....чего не сделаешь ради мальчика.........