а еще лучше их терять!!!вот я поругалась с саввой, оч.серьезно, теперь он меня называет блядью, а я его евреем, нехорошо?!......зато душа радуется.......
я не стремлюсь терять друзей , просто порой бывают такии друзя гниды которые ставят грань между одними друзями и другии и ты делай выбор , зделай проше пошли его. А я не стремлюсь терять я стремоюсь найти .