Аноним обратиться по имени
Вторник, 17 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
Сегодня пришла к выводу что я полная НЕУДАЧНИЦА! Уже 2й экзамен сдаю на 3:( любимый мой меня кинул, есть дома нечего, никто со мной уже 2й день не ночует и к тому же мне просто необходима пластика груди,без нее я не могу спокойно жить. Пупсичек, у меня на компе не работает интернет, я иногда выхожу в асю от имени моей подруги,если хочешь,можешь написать мне 282570472. Кстати извини что я тебе не позвонила,просто я в тот день встала к 6часам вечера,у меня прилетел папа и мы с нам поели:)
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий