-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zik191

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нет все приходящее и уходящее

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2005
Записей: 40
Комментариев: 18
Написано: 114




я мечтал стать богом но упал прям в грязь я бежал по свету пролетая мимо глаз я старался зделать мир светлей но он не терпит добрых людей

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Каста - капсулы скорости
Настроение сейчас - больше чем 100%

Прошло много времени с тех пор как я писал в своем блоге. Сеня выдался неплохой денег , прекрасный дождливый ветреный :) в прошлом много интересного и прекрасного в будещем много и неизвесного , в настоящем жизнь.
-Я не наркоман , а компьютер не наркотик- Хакеры 1996г
-ты ждешь того чего сам незнаешь-

Я вернулся в клан Japanasy Terror.
Все хорошо все прикрасно, вобщем буду терь писать больше)))

$____________________$$$_________________________$
$__$_________________$$$________________$________$
$___$$______________$$$$$_____________$$_________$
$____$$$____________$$$$$___________$$$__________$
$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$___________$
$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$____________$
$________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$______________$
$___________$$$$$____$$$___$$$$$_________________$
$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$_______$
$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$___________$
$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$_______________$
$_________________$$$_$_$$$______________________$
$_____________$$$$$___$___$$$$$__________________$
$_____________________$__________________________$

 (692x405, 52Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 23:34 + в цитатник
Завтра еду получать белетики на GA(game awards) вв редакцию gameland. Я рад что в наше стране есть еще такая компания.
www_bibka_ru_2005071121238.jpg (500x239, 32Kb)

Грусть

Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:30 + в цитатник
Второй день как я грушу, незнаю почему даже, может я скучаю по свое Систре скорее всего по ней. Но сеня будет радость Она прилетает, даже уже прилетела щас едет домой , ура ура ура .
bscap024.jpg (640x360, 33Kb)
bscap007.jpg (640x360, 30Kb)

Боль......

Пятница, 13 Января 2006 г. 04:58 + в цитатник
В колонках играет - Fuck to all

В нашем мире, то и дело
побеждает плоть и тело

Настроение если чесно неочень, как и у всех бывают взлеты и падения, но падения у каждого разные, кто то падет на скалы , кто падает в бесконечность , а мне тоже не повезло. И я надеюсь завтрашний день будет лучше чем этот. Я уверен я смогу раскрыть крылья и снова взлететь в облока.
bscap000.jpg (640x320, 13Kb)
bscap001.jpg (640x319, 10Kb)
bscap003.jpg (640x316, 24Kb)

Время летит, а мы не стоим на месте.

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:26 + в цитатник
Настроение сейчас - 100%Кайф

Вот и прошел Новый Год все плохое осталось позади, в переди только светлое будушее .
История1 НГ
Все наченало уже с утра пивко и прочая легкая выпивка, ближе к вечеру потежелее, а посленового года, одевшись в Дедушку мароза и отправишися в гости к челу на хату празднвать дальше догнался в конец. Помню 6 моментов после запуска солютов.
1)приход.
2)Телку с порваными колготками.
3)обнимание с ящиком пива.
4)Кто то будет мня когото провожать надо.
5)по дороге домой 10 минутная спячка в сугробе
6)кровать милая кровать, но подстолом лучше.

Посегодняйшний день пьем пьем, но вроде как завтра собрался на каток в часа 4 в парк горького.
__________________________________________________________________
И вообще после НГ понял что чел кого я считаю нормальным пацаном , оказался просто подлой сц.кай. Ну и туда ему дарока.

А да это сесию я здал , всего одна четверка, все остольное пять и зачеты. .
____________________________________________________________________

И это всех с Новым годом и Рождеством
___________________________________________________________________

И этот стишок от Serga c Funny apehy посвященоый Новому году.

Новый Год

Новый год, бокалов стук
Золотые шишки
Веселятся все вокруг
Девки и мальчишки

Круто в танце зажигая
Громко стаканы сдвигая
Славный праздник новый год!
Отдыхает весь народ

Вася в комнате на Кате
Петя мордою в салате
Отдыхают как умеют
В общем денег не жалеют

А в соседней же квартире
Тихо, точно как в сортире
Раздается лишь кряхтенье
Мат и тихое сопенье

Там сидит заросший чел
Он не мылся и не ел
Но в Apehe 5 левел
Он сегодня одолел

A Apeha все логает
Чат уже давно висит
Чел глаза вдруг поднимает
И себе сам говорит:

«В ухе чешется, свербит
Геморрой с утра болит
В бой всего лишь раз войду
И за колбасой пойду»

Вот уж с колбасой в зубах
В драных тапках на ногах
Он бежит по коридору
Бица!!! Нах.. к монитору

В повороте подскользнулся
Неудачно повернулся
И под бой курантов ХРЯСЬ!!!
На пол с треском .бонулся

Результат: бой проиграл
И сознанье потерял
Колбасу не напрягаясь
В это время кот сожрал

Суть сей басни такова
Нах.. в Новый Год с компа!
Надо пить и веселица
А не в игрища рубица!
_________________________________________________________

Надеюсь каждый из вас новый год провел весело в компании , а не сидел перед манитором.
Рубрики:  Праздники

как жить

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:40 + в цитатник
zanna.jpg (300x214, 28Kb)
В колонках играет - рыцари джидая
Настроение сейчас - кул

Сеня поеду на встречу Ночного Дозора
Котенок надеюсь тебя там встречу)))

________________________________________________________________________

ВСТРЕЧАЕМСЯ В СУМРАКЕ!

26 ноября в только что реконструированном развлекательном центре «Ролл Холл» состоится мега-party, посвященная игре «Ночной дозор». Впервые наш издательский дом решил провести тематическую вечеринку такого масштаба для читателей игровых журналов. Если раньше мы предлагали вам принять участие в непростых компьютерных турнирах, то на сей раз приглашаем просто отдохнуть, пообщаться, оторваться на дискотеке и выиграть массу призов...


авершится вечеринка дискотекой и выступлением Жанны Фриске, которая сыграла роль вампирши Алисы в первой и второй части фильма «Ночной дозор».
Попасть на party вы можете двумя способами – вырезать купон из журналов «Страна Игр» и «РС ИГРЫ» и прийти с ним в «Ролл Холл» (с 22.00 до 24.00 часов) или же просто купить билет в кассах «Ролл Холла» (м. Тульская, Холодильный пер., 3). Цена билета - от 150 до 250 рублей. Приходите - будет весело!
_______________________________________________________________________
Рубрики:  Поездки

Трам папам

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:02 + в цитатник
Настроение сейчас - кул

Субота или что то новое
______________________________________________________________________
7:00
разбудил кот
9:00
опять разбудил кот
11:00
кота не убил но прешлось встать
11:40
душь и прочеее кофе и всякая ерунда
____________________________________________________________________
14:00
поездка в метро, люди злые мгла их изночтажает
_____________________________________________________________________
15:00
поехал на соревнованиях по Джусид в принцепе прикольно в клубе 1000 миль , токо меня не хотели впускать охраники мои вид не понравился но пришлось с говорить с админестрацией ))) вообщем впустили меня , класный клуб и все есть))) погонял с московскими драг рейсерами в детскую игру , зато они и в игре показывали клас))) но я тоже не дал промоху и теперь меня завут Артурсан и являюсь представителем Японского авто клуба прикольно но до канца остаться не успел до подсчета результата.да не главное победа а главное просто поиграть и пообщаться с хорошими людьми
______________________________________________________________________
19:00
поездка в метро , тьма поглащает силы людей .
_____________________________________________________________________
20:00
Дом милы дом, но времени нет надо всюду поспеть
Легкий перекус переодевание и впуть к Шоссе
____________________________________________________________________
23:00.
Все в зборе человек нас было сначала 7 а потом уже в клуб подьехали другии)))
Вообщем неплохо оторвались , жгли не подетский , токо обжег себе легкий когда пил красно белое когда надо было трубочкой тенуть пары коктеля и вообще меня до сих пор калбасит . Мда в 6:00 непойму куда могут в воскресенья ехать старые люди особенно Бабушки
___________________________________________________________________
итог отлично проведеный день , впереди зачеты а кним надо душевно и марально готовится)))
Рубрики:  Поездки

Вот они красавицы )))

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Звери- Извени
Настроение сейчас - Все буде т хорошо я это знаю

ех люблю японию страна всего , быстрой жизни , всегда в двежении и много чего интересного особенно красивые Японочки ))) мне они нравятся))) "ех как маленький ребенок говорю"- да и фиг с ним просто я мечтаю жить там))) и поэтому как стану зарабатывать неплохое бабло уеду жить в Страну моих грез))) )))
IMG_3304.JPG (512x341, 47Kb)
IMG_3378.JPG (341x512, 54Kb)
IMG_3389.JPG (341x512, 45Kb)
Рубрики:  Япония)))

Аниме хентай и прочии Японскии штучки.

Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - свое написаное и радное )))
Настроение сейчас - супер

подсел на аниме и хетай , хотя я раньше тоже этим увлекался но не так как счас. Темболее сеня неплохой день чтобы заняться рисованием ))) аниме. А потом в инст учится собрал сеня утром систему звука )) теперь буду долбить соседей дрем басом ))) а потом и весь дом система кстати очень интересная )))
1) 4 колонки нехилые , мне тогда влетело когда я их только на музыкальном центре прогонял))
2) 3 колонки пешалки и прочее)))
3)плюс небольшии фичи чтоб винил погонять
4) Ресивир с повышением частот и прочими фичами
________________________________________________

купил себе сечас телефон , надеюсь он будет дольше жить чем 3 старых моих предшествиника))
_______________________________________________


Кто то пишет красивые стихи
слова и прочии различные финты
но я другой моя жизнь проста
вотличии от тех кто окружает меня
пиишут поэмы расказы да все
токо потом вопрос для чего
остановитесь станти другими
станти как я
людьми иным способным делать
творить из добра
все что хотите для всех
навсегда
_________________________________________________

вообщем творчество во мне есть , токо те кто бы помогал мне полностью раскрыть нет .

\\\\\.....////// - вообщем хочу учится токо некому меня учить ((( все сходяться на том что я до.....еб (((( ну и флаг им в руки пусть думают что они круты , пока не заметят что есть выше их способные на больше.
_AnimePaper_wallpapers_Gundam-Wing_lunagiven2u_6264.jpg (410x308, 32Kb)


всем иным посвещзаю
saikano_01-0960.jpg (512x384, 52Kb)
Рубрики:  Аниме

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 17:56 + в цитатник
ееще один прикол на тему общения в инете ))) меня порадовала )))
12.jpg (260x390, 24Kb)
Рубрики:  Приколы

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:53 + в цитатник
рульная картинка которая меня породавала )))
долго катался со смеху.
Вот и знакомся с кем папало )))))))))))))))))))))))))))))))
znak.jpg (595x360, 48Kb)
Рубрики:  Приколы

9 рота или ка родина предола геровев

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 14:42 + в цитатник
Был сеня в кино смотрел 9роту - растроился и очень сильно. Наверно потому что наша страна предола тех кто срожался а за что они срожались так и не понятно (скорее всего для того что бы выжить). Как говорил один филосов " Война это эволюция ведущия естественый отбор " он был прав.
___________________________________________________________

Сюжетная линия очень хорошо передает всю царевшую в то время в авгане обстановку, тогда на этой войне гибли молодые и калечили свой судьбы многии людии.

Как сказал в фильме Хохол
-я буду пить пить пить пока не забуду это войну.(Но этот ужас некогда не уйдет как бы ты не пытался забыть)

Еще одно высказывание
Афганистан еще никто не победил (это их горы они знают каждый аул каждый камушек) а наше солдаты там были всеголиш гостями.

Война это всеголишь ход грязных и лжывых правителей стран пытаясь обоготится или не отдовать другим. И все это ведет к гибили простых солдат, мирных жителей , детей - а дети наше будушее (как говорят многии наши Правитили, но их на самом деле не волнует это, дети еще одни пешки в их игре )

Хотя не факт что наша Родина скрывает сущную реальность тех событии и передает от части вискареженых формах
___________________________________________________________

Киска я рад что ты делаешь шаги вперед , закрывая многим двери , но закрывая одну дверь открывается новоя и порой две.

Порой лучше остановится оглядется и найти счастье рядом чем стремится к фальшу.

Ты в моем сердце всегда КИСА.

Мультики

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:59 + в цитатник
В колонках играет - Алина
Настроение сейчас - 2=2+2=100%cool

Сечас смотрю класные мультики аниме . Вообще аниме и хентай это моя страсть.
мультики которые просмотрел сечас.
1)Meine Liebe
2)Kore ga Watashi no Goshujin-sama
3)KARAS
4)Growlanser IV

пока все, спать неохота пока , а завтра буду калбасится сосится и все такое . Оу ееее


Или поеду в бобруйск за белыми обезьянами

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:21 + в цитатник
pse.jpg (231x98, 23Kb)
сеня поеду на



все кто хочет тоже туда выдвинуться и кому не жалко 100 зеленых руских рублей за настоящую тусу прошу вам сюда.

Как проехать на PlayStation Experience? Это просто!

Gaudi Arena расположена по адресу ул. Складочная 1 стр.19, около метро Савеловская. От метро ВДНХ 17 и 18 сентября, с 11-00 до 20-00, будут курсировать бесплатные автобусы, которые привезут вас прямо на выставку. И, разумеется, позже отвезут обратно. Цена билета на выставку - 100 рублей


*********************************************
Котенок если хочешь могем вместе поехать
*********************************************

Да в инстетуте дела неочень почемуто все сраные козы толстые доменя доебываются че им делать не х... уще угрожают что проблемы мне устроют. Как бы они потом сами не пожалели .Дайте ружье всех перестреляю
Рубрики:  Поездки

баю бай засыпай - недаждетесь.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:50 + в цитатник
сечас я выгляжу примерно так
Вот что делает со мной енерго напитки , кофе , конфеты , 17 часов за компом , употребление жирной пиши.
1 (24).jpg (256x192, 18Kb)

друзя

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:35 + в цитатник
как хорошо находить новых друзей
PICT0101.JPG (474x567, 71Kb)

:gagaga:

Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:11 + в цитатник
В колонках играет - Sky - uletaem
Настроение сейчас - супер , такого некогда не испытывал.


почитал сеня творчество Дани шеповалова, хм прекольно.

http://destroy.ups.tomsk.ru

жмите четайте, люди стараются для вас.

А ВОТ РАБОТА МОЕЙ СИСТРЫ

Среда, 17 Августа 2005 г. 00:05 + в цитатник
что сказать класно режет она.

Белый блик на картине- это вспышка от фотоапарата.
PICT0003.JPG (640x480, 64Kb)

моя работа

Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:39 + в цитатник
решил вспомнить мозайку по дереву как некак раньше делал неплохии картины да и работы. но до своей сестры мне далеко.

вот что я счас делаю.
PICT0001.JPG (384x512, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:55 + в цитатник
я живу в мире, в прямом эфире
создаю счастье вам
приэтом не замечая что сам
ухожу всебя глубоко
станавлюсь замкнутым
все это нечего
потому что для вас я живу
мир в мире стараюсь держу
пусть взгоды и счастье проходят
а мне страшно
что сомной происходит
мне тяжело смотреть на мир
как гибнет весь этот эфир
я немогу больше деражть
вы помогите мне сложно страдать
глядя на вас как гробите вы
все эти жизни мосты
ради чево скажите сами
задумайтесь и я буду свами.


Поиск сообщений в zik191
Страницы: [2] 1 Календарь