-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zhernokleev1947

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2012
Записей: 2386
Комментариев: 10548
Написано: 26257




 

Заглянул ко мне? Славно, теперь либо любуйся, либо смейся.  ПРОСТО ОТДЫХАЙ

Часы



ВОЛШЕБНЫЙ ПОЛЕТ гр. СПЕЙС

Четверг, 02 Января 2014 г. 02:30 + в цитатник


Рубрики:  МУЗЫКА ВИДЕО
КРАСИВО

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

УМЕРЕТЬ от смеха.

Четверг, 02 Января 2014 г. 02:17 + в цитатник



Рубрики:  СМЕШНОЕ ВИДИО
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ЭТО СМЕШНО
ВО ДАЁТ !
КОМНАТА СМЕХА

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

СМЕШНЫЕ КОШКИ (Выпуск 2

Четверг, 02 Января 2014 г. 00:54 + в цитатник


Рубрики:  ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
СМЕШНОЕ ВИДИО
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

САМЫЙ СТРАННЫЙ СНОУБОРДИСТ

Среда, 01 Января 2014 г. 04:16 + в цитатник
Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
А ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ?
НЕ СМЕШНОЕ ВИДИО
ВО ДАЁТ !
ЛОВКО

Метки:  

Н.Кадышева и Премьер-Министр ПЛАЧЕТ ДОЖДИК

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 03:02 + в цитатник


Рубрики:  МУЗЫКА ВИДЕО
КРАСИВО

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ХВАТИТ СТУЧАТЬ !

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 02:50 + в цитатник


Рубрики:  ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
ВЫНОС МОЗГА
СМЕШНОЕ ВИДИО
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

ПРОСТО БЕДА ! А ХОЧЕТСЯ, ХОТЬ СТРЕЛЯЙ !

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 02:32 + в цитатник


Рубрики:  ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
СМЕШНОЕ ВИДИО
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !
КОМНАТА СМЕХА

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

А ЕСЛИ БЫ ОНИ ГОВОРИЛИ ? Выпуск 1

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:08 + в цитатник
Что у котов, что у собак мордочки и морды бывают такие выразительные, что самому хочется сказать за них. Вот я и сказал. Вам судить, попал я или не попал в точку. А если вдруг осмелитесь поправить или предложить свой вариант - милости прошу!

1.
108273756_large_11 (571x470, 138Kb)

2.
original (480x320, 91Kb)

3.
proxy_imgsmail_ruCAAHR96Z (600x449, 138Kb)

>5.
Аусвайс, биттеЁ! (532x600, 312Kb)

6.
за речью следи (570x410, 94Kb)

1.
загруженное (700x475, 143Kb)

2.
РЇ РўРЇ Р—РђРџРћРњРќР® (600x371, 85Kb)

3.
лллл (600x524, 136Kb)

4.
рассмешили (368x484, 101Kb)

5.
proxy_imgsmail_ruCACIRREK (600x430, 167Kb)

6.
да не вирус я! вы чё! (700x525, 144Kb)

7.
Когда спал,написали. Узнаю, порву! (550x592, 171Kb)


Понравилось: 5 пользователям

.ВНЕПЛАНОВАЯ РЕВИЗИЯ

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - ВАЛЬС



В штате Пенсильвания олень забрел в магазин спортивных товаров. Инцидент произошел на следующий день после Рождества, 26 декабря. Об этом сообщает WFMZ.

По словам очевидцев, животное забрело в торговое помещение и стало прохаживаться среди товаров. Потом олень поскользнулся и упал на пол, после чего один из посетителей магазина прижал копытное к полу и удерживал его, чтобы оно не вырвалось. Это было сделано для того, чтобы олень не нанес травм людям, находившимся в зале. Сам олень при этом получил повреждение — на фотографии, сделанной одной из очевидцев видно, что из морды животного потекла кровь.

На место были вызваны специалисты по делам охоты. Они забрали оленя и увезли его в естественную среду обитания. Сколько времени заняла вся операция, не сообщается, также нет информации о состоянии животного.

Копытные время от времени приходят в разные помещения, где, как правило, у них случается паника, и они начинают крушить все вокруг и бегать в поисках выхода. Весной в той же Пенсильвании белохвостый олень попал в автобус (транспортное средство врезалось в него, и животное оказалось в салоне, попав в него через лобовое стекло). Животное начало бегать по автобусу, водитель выпустил его, открыв одну из.

ОЛЕНЬ (210x160, 15Kb)

Рубрики:  НЕВЕРОЯТНО
ПРОСТО АНЕКДОТ
ЗВЕРИ

Метки:  

ПРАВИЛЬНЫЙ ЮМОР

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 01:40 + в цитатник


Верните меня в прошлое... Там было такое прекрасное будущее...

Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком! Инсценируй собственную смерть!

Мне всегда нравилось выражение: "редкостная cука". Но все-таки лучше сказать - "породистая женщина"!

Никак не могу собраться с мыслями: то я занят, то они.

Первый раз я влюбилась в 17, второй в 18, третий в 19:30.

Больше всего настораживают две вещи: гром среди ясного неба и... Тёща которая предлагает бутылку пива на похмелье.

Ничто не вызывает такого уважения на дороге, как КАМАЗ с треугольничком "У" на заднем стекле.

Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Хозяйке на заметку: хорошо разогретый суп с фрикадельками может легко превратиться в тефтели с гарниром.

Когда пьешь в компании, всегда наступает период, когда все становятся политиками, психологами, мудрыми долгожителями.

И вовсе не "звенящей и пёстрой" весны так ждут россияне, а конкретно того дня, когда на балконе можно будет курить в одних трусах.

Понедельник. 10:00 утра. 56 друзей на сайте. Все работают. Молодцы!

Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает...

Вот так сядешь и думаешь: "Ё-моё!"... А потом выпьешь и думаешь: "Ну и хрен с ним!"

Она чувствовала себя среди платьев и туфель как пьяница в винном погребе.

Adidas - крупнейший мировой производитель одежды для поездки в поездах и хождения к ларьку за пивом!

В активном поиске? Нееет... В активном выборе...

Я настолько милый, что на моем фоне фотографируются котята.

Раньше питалась у телека, теперь у компа... Вывод: КУДА ШАГНЁТ ПРОГРЕСС, ТУДА ДВИНЕТ И СТОЛОВАЯ!

Счастье - это когда те, кто вам не подходит - к вам не подходят...

Непонятно, почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, но, блин , пол коробки, чтобы разжечь костер...

Мужчина - как любимый свитер, ты его конечно любишь... но на фига он тебе в Турции нужен?

За небольшую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу, что за Вами.

23 мая сосед ёлку выкинул. Слабак!

Пошла включила воду в ванной, села за комп. Когда мимо проплыли сапоги, я поняла что ванна набралась

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!..

Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре.

Что за фраза?! "Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек"?! ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Мне муж подарил книгу "Как экономить деньги"... в результате он бросил курить... и похудел на 10 кг.

А потом шампанское стало набирать его номер телефона...

Если муж уехал на рыбалку и привёз с собой русалку - езжайте девки на моря, там 33 богатыря!

 

Рубрики:  ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
КОМНАТА СМЕХА

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

В лесу родилась елочка

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 00:25 + в цитатник


Рубрики:  СМЕШНОЕ ВИДИО
ВО ДАЁТ !
КОМНАТА СМЕХА

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ефим Шифрин КРУИЗ

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 00:13 + в цитатник


Рубрики:  ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
СМЕШНОЕ ВИДИО
КОМНАТА СМЕХА

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Телефонный разговор - Уральские пельмени

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 23:45 + в цитатник


Рубрики:  ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
СМЕШНОЕ ВИДИО
ВО ДАЁТ !

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЛЕОПАРД В БЕЛЫХ НОСОЧКАХ

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - ПРОСТО МУЗЫКА

.Настроение сейчас - РАБОЧЕЕ

На Дальнем Востоке выбрали кличку молодому леопарду в белых «носочках», живущему на территории национального парка в Приморье. Как сообщает «Интерфакс», в среду, 25 декабря, животное назвали Лордом.
Такую кличку для леопарда предложила Полина Котова из Свердловской области. За свои старания она получит приз от организаторов конкурса «Придумай имя леопарду».
Кличку для леопарда выбирали в несколько этапов. Сначала был объявлен конкурс, в котором мог поучаствовать любой желающий: для этого свои варианты нужно было прислать сотрудникам парка «Земля леопарда», где и живет зверь. На конкурс была прислана примерно тысяча вариантов кличек для дикой кошки.
На втором этапе выборов клички для леопарда комиссия, состоящая из сотрудников научных и природоохранных организаций, представители властей и журналисты (всего десять человек), отобрала пять наиболее удачных вариантов имен (какие это были варианты, помимо Лорда, не уточняется). Затем заместитель директора «Земли леопарда» Елена Салманова определила кличку, вытащив из вороха записок бумажку с надписью «Лорд».
Леопарда в белых «носочках» на лапах впервые заметили весной 2013 года. Животное попало в объектив камеры фотографа Валерия Малеева. После этого было решено объявить конкурс на лучшую кличку для животного. Изначально планировалось, что он пройдет только среди жителей Приморья, но затем его география была расширена на всю страну.
Лорд является одним из 48-50 особей дальневосточного леопарда, обитающих на территории Приморья. Эти животные считаются исчезающими и занесены в международную и российскую Красные книги. Дальневосточный леопард является самым редким и уязвимым подвидом леопарда.

тттттттттт (210x160, 13Kb)

Рубрики:  ЗВЕРЬЁ РАЗНОЕ
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

Метки:  

New Samocvety НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ

Среда, 25 Декабря 2013 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ


Рубрики:  МУЗЫКА ВИДЕО
КРАСИВО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТЕМ КТО ЕЩЁ НЕ НА ДИЕТЕ

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 17:27 + в цитатник


Рубрики:  МУЛЬТИК
О каких категориях здесь идёт речь? Категорически не понимаю! Слишком сурьёзно, канцелярским языком спрашиваете, аж мухи дохнут!
ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
ЗВЕРЬЁ РАЗНОЕ
ЖЕСТЬ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НАГРАЖДАЕТСЯ КОТ

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - ПРО ЧЕРНОГО КОТА
Настроение сейчас - РАДОСТНОЕ



Британская Народная ветеринарная амбулатория вручила приз коту, который выжил, несмотря на сильнейшие ожоги, полученные им в результате пожара в его прежнем месте обитания. Об этом сообщает BBC News. По итогам года он признан главным борцом за жизнь среди животных.

По словам специалистов, кот-погорелец по кличке Робби продемонстрировал удивительную волю к жизни во время лечения: несмотря на сильные боли, он старался быть бодрым и радовался вниманию и заботе со стороны людей. Как отметили ветеринары, сила воли Робби может стать вдохновляющим примером для каждого.

Кот Робби едва не сгорел, когда в его укрытии загорелся диван (при каких обстоятельствах это произошло, не уточняется). Он был госпитализирован (кто его нашел и отвез в клинику, также не указывается) в тяжелом состоянии. Коту ампутировали одну из задних лап, а пальцы на второй «слиплись» в результате ожогов. Кроме того, сгорели кончики ушей животного.

В течение шести месяцев (сейчас Робби около года) кота лечили. Ему сделали несколько пересадок кожи. После прохождения курса терапии Робби подыскали хозяев. Он живет у Джилл Смит в Кройдоне. По словам хозяйки кота, несмотря на все тяжелые травмы, Робби бодр и «носится по дому, как ракета»


Рубрики:  ВО ДАЁТ !
ЗВЕРИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЕНА-НЕВЕСТА Е. Шифрин

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 15:16 + в цитатник


Рубрики:  ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
СМЕШНОЕ ВИДИО
ВО ДАЁТ !
КОМНАТА СМЕХА

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПОВЕЗЛО !

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - БОЛЕРО
Настроение сейчас - НОРМАЛЬНОЕ

Пес остался жив после падения с 90-метрового обрыва

В Великобритании пес породы бордер-колли остался жив после падения с обрыва высотой около 90 метров, сообщает The Daily Mail. Животное по кличке Игги упало вниз во время преследования чаек — в ходе охоты пес смотрел вверх на взлетавших птиц и потому не заметил, как сорвался с утеса.

Свидетелями происшествия стали хозяева Игги, Клэр Моррис и Марк Рассел. По их словам, развернувшаяся перед ними сцена напомнила им эпизод мультсериала «Том и Джерри», настолько нелепо и странно выглядело падение собаки вниз. Как заявили владельцы пса, они бросились к краю обрыва, посмотрели вниз и увидели, что Игги цел и бродит по берегу.

Предположительно, колли выжил благодаря тому, что упал в воду, а не на сушу. В результате инцидента он не получил серьезных травм и лишь слегка прихрамывал. Воссоединиться с хозяевами Игги помогли спасатели-волонтеры, прибывшие на место по вызову Моррис и Рассела.

Игги стал первым с 2010 года псом, которому удалось выжить после падения с этого обрыва. Ранее в течение года со скалы упали и разбились десять собак.

В 2012 году сообщалось о похожем случае, произошедшем с собакой породы бигль. Животное из Нью-Джерси выжило после того, как само спрыгнуло с 21-метрового моста. Сообщалось, что собака по кличке Брэнди бросилась с моста, так как испугалась приближавшихся к ней людей.


 


Рубрики:  ВСЯКОЕ РАЗНОЕ
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !


Понравилось: 3 пользователям

Jingle bell rock - Bobby helms

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 21:21 + в цитатник


Рубрики:  МУЗЫКА ВИДЕО
КРАСИВО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в zhernokleev1947
Страницы: 55 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь