Текущее |
Вот меня тут спрашивают, а как я живу-то. Рассказываю.
Просто не пишется ничего что-то. А так нормально, работаю. Почти выпустили "Рыжего" - хорошая вещь получилась, сами радуемся. Молодцы стажёры. Правда, молодцы.
Купила "Голос черепахи" Натальи Трауберг. Читаю медленно, книжка тоненькая, растягиваю удовольствие. Какая же она прекрасная всё-таки, упокой Господь её душу.
Пытаюсь найти для отца читабельный текст "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС". А что, скачивать государственные документы за деньги - это нормально? Это же не пролюбленная инструкция к пылесосу. Так за инструкцию 40 рублей отдала, а за закон тысячу просят. Это как?
Ищем гусиные перья. Можно индюшачьи ещё. Нигде найти не можем. А сейчас и сезон охоты, и так линяют, а никого знакомого в этих областях нету. Засада просто. Если что - с удовольствием примем помощь.
Страшно радуют тактильные ощущения. Провести кончиками пальцев по шершавому столу, или ладонью по меху, или завернуться после душа во флисовое покрывало. Запахи - жасминовый лашевский шампунь, и мимозовый гель для душа., и мокрая собачья шерсть. На улице пока запахов не ловлю, но это пока весны нету.
Очень хочется уже весны, чтоб не возвращаться домой замёрзшим цуциком, а прогуляться от метро в своё удовольствие, а потом взять собаку и опять туда, в ночь. А так не гуляние, а издевательство просто.
| Рубрики: | Лытдыбр Рабочее |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |