-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079




Все это глупо и смешно, да был бы прок. 

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2017 г. 21:29 + в цитатник
Потестила катин майонез, осталась настолько довольна, что аж свои мелким скинула!
Чтобы вам была понятна степень доверия - последний раз я Насте раскрывала секрет бабушкиной кухни где-то на заре ее замужества.
Так много что в процессе рассказываю из своих ништяков, но чтобы вот написать "скорее делайте такую штуку!" - это крайне редко =)

Если кому в оригинале не видно:

Первое, что нам понадобится - это блендер-"нога"
молоко - 150 мл
масло растительное - 300 мл

дальше
соль - 0,5 ч.л.
сахар - 0,5 ч.л.
лимонный сок - 1 ст.л.
горчица готовая - 1 ч.л.



Реально - быстро, просто и ооооооОООООоооочень вкусно =))
Рубрики:  обратный отсчет



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2017 г. 18:32 + в цитатник
Когда-то очень давно (я даже не нашла когда) писала про то, что душу мою теребят стопочки с золотыми кольцами и зеленым напылением.
Тогда много дружочков откликнулось, а один даже прислал стопку! пусть чуть другую, но из той же коллекции, и я очень нежно к ней отношусь.

Потом мне на форуме откликнулся человек и 3 стопочки продал.

Периодически я поглядывала авито, спрашивала дружочков и знакомых, захаживала на барахолку центральную.

Мысль об этом не жгла, но тлела.

А тут на прошлой неделе вижу на форуме нашем объявление о продаже! Набор с тем графином, как мне нужен. Их, как оказалось, было два варианта, но это вот я ПОМНЮ, а второй нет, так что этот мой =))) даже если нет!
Стоит графин и 5 стопочек (из шести) 50-60 гг Чехословакии 2 тысячи 700 рублей.
Я немного... ээээ.. как бы так прилично-то... удивилась! Написала человеку, что "не торгуюсь, но если у вас за эту сумму не возьмут, то за 1,5 я в любое время". В ответ мне согласились отдать за две. Пришлось повторить свой тезис о "не торгуюсь" и "если не найдете покупателя за 2-2,7, я со своими 1,5 всегда тут".
Про "всегда тут" не соврала - я бы заняла, продуктов бы не купила, но на набор денег нашла бы=)))

Но моя вера в то, что истинно твоему всегда будет попутный ветер, опять оправдалась =) Я получила премию (которую в бюджет на расходы никогда не вношу, ибо она после зп и очень туманна), а продавец написала - да берите уже за свои 1,5!!!

И вот у меня закрытый гештальт: от одной бабушки чайный сервиз, от второй - набор стопочек с графином =)



Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 18:38 + в цитатник
Приходит моряк, встречаю его заявлением:
- У меня ПМС - хочу соленого и ругаться.
- И ругаешься?
- Ты слышал, как я ругаюсь?
- Нет =))
- Вот и я =))) А хочу!

Не знаю даже, печалиться или умиляться:
- Как грудь?
- Нормально.
- Показывай!
Заценивает швы, спрашивает, надо ли что-то сделать =))) Грудь должна быть объектом страсти, а не заботы! Но это так мило =))

Хотя я, конечно, как-то не очень чувствительная барышня.
Моряк присылает вместе с "добрым утром" всякого мимими. Я еще сплю, потому вместо того, чтобы писать ответ, посылаю смайлик.
135631349_IMG_20170527_000350 (280x343, 31Kb)
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2017 г. 20:48 + в цитатник
День дурацкий. Вообще весь.

Еще и плеер не зарядился.
И в аптеке мази моей нет.
И какие-то идиоты сорвали объявление важное про воду. А я на него свои личные 5 руб. потратила!!! Ну и нервов чучуть. Соседи вопросами заимели.
И что-то еще было, хорошо, что я забыла.

Иду, в общем, по магазину, читаю мантру "будь добра, будь добра, будь добра и вежлива".

И тут около полок с шоколадом вспоминаю отличную историю, как человек в порыве душевной нежности своей бывшей учительнице при встрече в магазине подарил шоколадку. Взял с полки, положил ей в корзину и раскланялся.

Так ржала, так ржала, весь день смыло =))))


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 18:39 + в цитатник
- Покормить?
- Понимаешь, если я у тебя поем, то дома потом не объяснить, почему не голодный...
- Вот чота про секс ты мне так ни разу не говорил!! =))))
- О. Чота да =)))
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 18:32 + в цитатник
Моряк спрашивает, что привезти. Отвечаю - яйца, сметана, яблоки.
Получаю - 700 гр сметаны, 2 десятка яиц, 1,5 кг яблок.
Каждый раз после думаю, что надо сразу ограничивать пожелания. И каждый раз забываю, и каждый раз хихикаю.
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2017 г. 22:37 + в цитатник
Пришел моряк, обработал мне швы, я ему поясницу натерла. Лежим оба на спине, поглаживаем друг друга, болтаем. Через час я:
- Мы сексом-то будем заниматься? Пенсионеры! =)))
- Конечно! (поржали) Только кто сверху?
- Ну логично, что я =))

Сколько я уже готовлю ему? Года 2,5-3? ВПЕРВЫЕ человек после еды сказал "мммм, как вкусно!". Кто бы мог подумать - просто рис на скорую руку =))) Даже пельмешки домашние не так впечатлили =))

- Водичики тебе еще не надо принести?
- Не =) Лампочку надо в ванной сделать.
Чинил, стоя на табуретке, мурлыкал песенку, а я чертила круги на его животе. В чем-то нежнее иного секса =))

Купался один в душе:
- А ты что ли салфетками моешься?
- Нет, обтираюсь при наложении мази.
- А масло зачем?
- Тебе там скучно что ли одному? =)))))
- Да=))))

Попечалилась, что будем в аду гореть. Безапелляционно сказал:
- Не будем.
Блин, я так вот девственность отдала =)))) От такого же спокойного и уверенного ответа:
- У меня еще никого не было...
- Будет!
Никакой ответственности - как сказали, так и делаю =))
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2017 г. 00:27 + в цитатник
Очень ржу.
Я обращение послала, а оно мне в ответ сообщает! Дерзкое такое!
Screenshot_1 (700x468, 74Kb)


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2017 г. 22:44 + в цитатник
Месяц! Месяц не обнимались.
Уже и нежностей километр мне настелил за это время, и в выходные очень старался вырваться. Ну и вот сегодня наконец-то.

- Ааааа, показывай скорее, что там у тебя!
- Если не испугаешься =)
- А чего там бояться? =))
- Ну синякиииии, корочки еще чуть-чуть на швах...
- Показываааааай!! (показываю) А трогать можно?
- Если осторожно!
Мыр-мыр-мыр, чувствительность не потеряна вообще! А то и больше стала.

Я чота думала, долго будем искать нужную позу, но нет. Моряком задача была решена быстро и ровно по поставленным условиям.

Два дурака опять. Я забылась, что таблетки не пила не только до операции, но и после еще не начала. А он тоже "что-то не спросил" (с). Лавровым если что пацана назову. Уже даже не смешная шутка.

Который раз восхитилась его... как это вот называется, когда он ничего не говорит.... а! безоценочностью! Да, я, конечно, живу без комплиментов, но и дурацких комментариев тоже не слышу =)))))
похудела на 20 кг - норм
грудь стала на три размера меньше - норм
подстриглась коротко - норм
три родинки удалили - ага, вижу
Абсолютное и полнейшее принятие. 100%. В жизни бы не поверила, если бы сама лично не чувствовала =))

Сходил мне за питьевой водой, помыл голову - послеоперационный уход!
Хотя на самом деле голову он мне моет почти каждый раз, как приходит =))) Даже если еще не очень пора. Мне просто нравится =) Дада, знаю, что это папина недолюбленность, я вообще не стесняюсь у него добирать нежности вне секса.

В этот раз как-то много обсуждали его службу. Вот прям как классическая любовница выслушала печали, поддержала.

Перед его уходом машинально взялась за левую грудь, которая еще иногда подрагивает.
- Болит? Это я?
Нимагу, какой милый =))
Рубрики:  моряк с печки бряк
обратный отсчет


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 23:45 + в цитатник
История о том, как мы с Колей ругались:
- Чо ты вот вообще как в рот мне ноги?
- Подожди! Или я щас обижусь, или ты поясни! Какие хуеноги?! ПОЧЕМУ?!
- Катя!! Блин, ну какие хуеноги! Я говорю тебе - осьминоги!

То есть я услышала одно, поняла другое, он имел ввиду третье.
И только наше общее желание не обидеться/поругаться, а услышать друг друга дало нам возможность занести мысли мелкого по поводу моего веса в копилку мнений.

Забавно оба отточковали то, на что я остро среагировала (о чем и речи не было).
И об этом я думаю больше, чем о колиных опасениях.
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
очаровательная нелепость, т.е. Я
обратный отсчет

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2017 г. 17:57 + в цитатник
Василиса поет:
- Не плачь, стань солдатом!
Рубрики:  Василиса Прекрасная


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 21:57 + в цитатник
Стоит только мне уехать, как у моряка просыпается нежность =)) Много пишет всякого хорошего. В обычной жизни у нас такого не наблюдается =))
Не знаю, на ревность не похоже. Так-то он и в Севастополе меня не контролирует.
В общем, удивляет.
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 20:54 + в цитатник
Когда вчера ты ковбой
IMG_20170501_104411 (700x700, 201Kb)

А сегодня просто шляпа!
Рубрики:  здесь есть фото


Понравилось: 13 пользователям

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 22:43 + в цитатник
Когда грохот от соседей стал невыносим, а сами соседи всем заявили "это же ребенок!! что я могу ему сказать!!", кто-то не выдержал и весь вечер отчаянно колотил по трубам. После этого я написала проникновенное письмо в лифт с призывом к добрососедству. Хорошее такое, без иронии, угроз и оскорблений =))

Пару дней назад, гуляя в парке с Васей, встретилась с соседями, что живут под моими с ребенком-лошадкой. Бгггг. Поняла, что мне еще не так плохо - меня хотя бы не топят каждую стирку =))

А вчера зашла по делам в соседний подъезд, так там вручную СКОПИРОВАНО 95% моего объявления про "блаженную тишину" с небольшими вставками о личной ситуации! Прям народное признание! =)))



*Соседи, кстати, стали ощутимо тише. Как я поняла, к ним много кто ходил ругаться.


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 22:25 + в цитатник
Сегодня к 11 утра мы с Василием уже тусовали в экопарке.
К этому моменту успели - позавтракать, сварить суп, сделать уборку, заплести косы, позаниматься в учебных тетрадках, посмотреть мультики, принять душ, сходить за водой и выбросить мусор.

Хотя в этом плане пока все же лидирует будильник в 8.50 (мое обычно пробуждение), заставший нас на Сапун-горе, куда мы пришли делать пикник!


Васек очень милый котенок=)) Прощаемся с ней днем на время сна:
- Хорошего тебе сна, зайка.
- Хорошей тебе работы, Катюша.

Играли в "море волнуется раз". Я делала фигуру, Василиса не смогла угадать:
- Что это?
- Это же морская звезда!
- Мда. Как-то не очень.

Увидели мертвого голубя на своем пути:
- Ой. Голубь что-то умёр.
*этот "что-то умёр" выносит меня каждый раз, как вспомню =)))
Рубрики:  Василиса Прекрасная


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 16:55 + в цитатник
Всем большой привет!

За это время, что меня тут не было, много всего случилось. Самое-самое, конечно, - это Василиса.
Коля с Настей приехали на недельку с обеими девочками, а уехали внезапно с одной. Оставили мне ребенка. И я уже третью неделю одинокая мама =))
Мы гуляем утром, гуляем вечером, днем я работаю, а Василечек спит. Теперь 10000 шагов в день набираются с легкостью =))
Были везде - и в походе, и в театре, и у моря, и в зоопарке, про детские площадки уже даже не говорю. Осталась еще морская прогулка.

2017-04-16_14.19.06 (480x480, 52Kb)

Первые дни засыпала с колокольчиком в голове "Катюша-Катюша-Катюша", сейчас норм, привыкла =))
В следующее воскресение летим в Сыктывкар.
Рубрики:  Василиса Прекрасная


Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 22:16 + в цитатник
Экипаж корабля прощается с вами, до встречи 16 апреля.

_________
Рубрика "обратного отсчета" будет работать, но без моих ответов, так что сильно там не шалите!


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 18:36 + в цитатник
Irishkina в цветном флешмобе дала мне голубой.
Наскребла, да!


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2017 г. 17:30 + в цитатник
Блины! Меня сегодня вывели из себя блины!
Нет, вы представляете, я вылила целую кастрюлю теста. По прекрасному рецепту Ксю Путан. Думаю, такое в первый раз с нами обеими =)))
Своим обычным рецептом тоже первый блин соскоблила со сковородки, но потом дело пошло - заборола все-таки. Ели традиционно со сметаной, медом, икрой и блинный пирог с фаршем, капустой и грибами.
2017-02-25_16.53.32 (480x480, 39Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в xama
Страницы: 93 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь