-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shraddha   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 18:49 (ссылка)
поздравляю вас с закрытием гештальта)!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 18:58 (ссылка)
Помню подобный набор был у моих родителей, только форма другая была у графина и рюмок))
Поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 18:58 (ссылка)
Shraddha, пасиба! я давно над этим работала и очень рада =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 18:59 (ссылка)
Маруся_Суконкина, потому что мы их СССР =)) а рюмка на ножке? у меня одна присланная как раз на ножке =)
спасибо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Да уж, точно из СССР)) Рюмки у нас были на ножках, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:25 (ссылка)
Маруся_Суконкина, ну если вдруг когда-нибудь будет еще у вас в Севастополе момент, то всенепременно в эту рюмочку налью тебе! пусть хоть и вина или шампанского! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:28 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Хих))) Вот напьёмся))))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:29 (ссылка)
Маруся_Суконкина, поймала за язык =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inachka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:30 (ссылка)
Красивый набор!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Да-да-да)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:33 (ссылка)
Inachka, у меня к нему за тем поиск был =))
такой стоял у бабушки, и этими стопочками пельмешки лепили. я хотела свой кусочек детства, я его получила =))

но и красивый, да =) мне тоже нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:39 (ссылка)
Ой, с возрастом так много всего жаль из детства. Я вот ищу особый набор елочных игрушек, мы его потеряли ещё давно при переезде, и больше не видела такого нигде вообще. Если увижу, куплю за любые деньги
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 19:46 (ссылка)
АлисаВ, оооо, как понимаю! я профукала Деда Мороза 56 года выпуска из бабушкиной квартиры уже в Севастополе!! Ну вот как?! Между двух квартир!
вот это уже более болезненно, чем по молодости. тут же осознанно везла, а в переездах затерять.. эх!

а хоть опишите? а то мой вот набор на лируше девочка недавно совсем просто на мусорку внесла за ненадобностью (это после моего вопроса выяснилось).
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 20:18 (ссылка)
xama, ну главное, что я хочу это ярко-розовый ёжик, он был очумительно прекрасный и мы с братом всегда спорили, кто будет его вешать)).
Надо будет отдельным постом про него написать, ближе к новому году, а вдруг))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 20:19 (ссылка)
Я всё про дом или квартиру мечтаю так сделать. Ясно же, что цена берется с потолка и большая часть продавцов в явном неадеквате=))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-27   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 20:20 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

У меня на кухне пуля в пулю и кстати рюмок тоже 5. Это бабушки и дедушки, не продам за много денег даже.
Рада, что нашла, то что хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-27   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 20:23 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Мне очень жаль, что бабушка и дедушка выкинули елочные игрушки, по молодости я не осозновала, что это память для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 21:01 (ссылка)
Приятно, когда вот такие глубокие мечты сбываются:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:18 (ссылка)
Помню у нас такой был, мне нравилась эта стеклянное напыление шершавое. А где они? Наверное все в деревне.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:19 (ссылка)
Елена-27, я бы тоже не продала =)))

а игрушки жалко, да.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:19 (ссылка)
cassandra_1964, да=))) прям такое спокойствие и радость =)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:20 (ссылка)
Bucavca, воооот! тогда многие отписались, что у них такое было или есть. девочка даже спросила у мамы продать, но она не отказалась. и я ее отлично понимаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:22 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Сегодня в деревню поеду ревизию сделаю раритету.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку