-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 18:50 (ссылка)
а зачем ограничивать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 19:07 (ссылка)
Shraddha, я иногда не успеваю слопать то, что он привозит. а еду выкидывать - не мой вариант =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 19:08 (ссылка)
xama, собачки... котики... яблочный пирог соседям! )))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 19:21 (ссылка)
Shraddha, нене, я рачительная хозяйка! найду, как использовать. но это уже будет работа мозга, а не просто использование продуктов =))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 19:23 (ссылка)
xama, а я хозяйка-долбоёб)))))!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 19:25 (ссылка)
Shraddha, =)))) хозяйки разные нужны, хозяйки разные важны!
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 19:27 (ссылка)
xama, стопудово!
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-K   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение xama
Shraddha, я иногда не успеваю слопать то, что он привозит. а еду выкидывать - не мой вариант =)
Пусть не еду привозит, а что-то другое))) Что не портится и можно использовать долго....
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 20:29 (ссылка)
Irinka-K, это тоже за ним, да =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 21:21 (ссылка)
Нормальное мужицкое мышление. Для меня смешнее было бы два яблока, десяток яиц и стаканчик сметаны. Это тебе еще макарон разных 6 видов по два кг не приносили:))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2017 г. 10:16 (ссылка)
Bucavca, вообще да, но почти литр сметаны меня совсем добил =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2017 г. 19:53 (ссылка)
Вот хороший он!)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2017 г. 22:31 (ссылка)
Квызя, это точно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку