-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_Крошка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 09:07 (ссылка)
А чота я пропустила, чего резала-кроила, что за операция?
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 09:24 (ссылка)
не_Крошка, уменьшила и подтянула грудь =)) (я про это пишу в закрытых постах, где все про похудение - не всем интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 10:25 (ссылка)
Какие вы милые, слов нет)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:08 (ссылка)
Квызя, даааааа =))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:10 (ссылка)
Ооооо... Это ж моя мечта!!!! И скока денег??? И чо чо теперь красота???? Торчком????
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:12 (ссылка)
не_Крошка, еще заживает пока =)) но да, нормальная грудь!
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:19 (ссылка)
Прочла. Ага. Блииииин вабще завидую!!!! Мне мой Н, уже в печенках.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:23 (ссылка)
не_Крошка, понимаю отлично!
я в декабре поеду еще живот резать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:29 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

завистливо вскрикнула - sychka!!!! Я тоже все это хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:31 (ссылка)
не_Крошка, чо завидовать-то! бери и делай =))))
деньги копить, конечно, нудно, но зато результат-то какой.
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:35 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Деньги копить.... Хахаха у меня один студент на платном и два школьника в условно бесплатной гимназии. Если б не этидети, я б уже в во всех хрониках была как самый главный фрик по операциям!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:36 (ссылка)
не_Крошка, =)))) это тебя боженька бережет!
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 16:18 (ссылка)
Абсолютное и полнейшее приятие. Я часто задавалась вопросом, почему мы так долго с мужем, а потому что он меня воспринимает на все 100, без глупых комплиментов и ненужных замечаний. Это так здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 16:37 (ссылка)
Bucavca, я даже не думала, что так бывает.
но это безумно круто!
Ответить С цитатой В цитатник
the_GolD   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2017 г. 18:35 (ссылка)
Очень мило и трогательно!Да,бывает и так!И это чувство намного ценнее всех комплиментов!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2017 г. 18:37 (ссылка)
the_GolD, вот да =)) и без комплиментов знаешь, что тебя принимают, что нравишься, что с тобой хорошо. и слов не надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку