Деньги копить.... Хахаха у меня один студент на платном и два школьника в условно бесплатной гимназии. Если б не этидети, я б уже в во всех хрониках была как самый главный фрик по операциям!
Абсолютное и полнейшее приятие. Я часто задавалась вопросом, почему мы так долго с мужем, а потому что он меня воспринимает на все 100, без глупых комплиментов и ненужных замечаний. Это так здорово!