-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А-р-и-н-а   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 22:53 (ссылка)
xama, да уж... Вангую, что тише стало не на долго(
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 22:53 (ссылка)
Текст в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 22:59 (ссылка)
да, давайте уже текст, что бы признание стало совсем общенародным!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 05:12 (ссылка)
Еще и топят, вот же прелестные какие люди, просто потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:46 (ссылка)
Дончанка_Я, Shraddha, пожалуйста =))

Уважаемые соседи! Призываю вас к добрососедству!
К сожалению, в нашем доме превосходная звукопередача.
Вы слушаете громкую музыку, а соседи – басы, которые бьются в их стены.
Вы дрелите не только свои стены, но и соседские.
Ваш очаровательный малыш скачет своими маленькими пяточками соседям по головам.

На днях у кого-то сдали нервы, что вылилось в стук по батарее и ночные встречи соседей в поисках несчастного.
Пожалуйста, давайте относиться друг к другу по-человечески.
Учитывайте необходимость взрослых людей в вечернем отдыхе и потребность детей в дневном сне.
Предлагаю соблюдать режим блаженной тишины с 22.00 до 08.00 и с 13.00 до 15.00.

Взрослые, найдите доходчивые слова для своих маленьких домочадцев - в вечернее время, когда и дом, и улица затихают, бег ребенка ощущается топотом мамонта на два этажа вниз и два этажа вверх. Поверьте, это не способствует полноценному отдыху, который так необходим человеку. Уважайте, пожалуйста, не только своего ребенка, но и остальных жителей дома.

Ребята, давайте жить дружно!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:47 (ссылка)
А-р-и-н-а, ну я все равно их слышу, конечно. но прям в разы меньше конь вечерами носится.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:48 (ссылка)
Мудрая_Rina, ващеее=))
там была еще чудесная история, как муж поначалу курил в туалете, но я этот первый их месяц была в Сыктывкаре и не застала. по этому поводу с ними без меня успели поскандалить =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:59 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

это просто музыка!!!!!!!

Понятное дело, почему скопировали)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 14:13 (ссылка)
Shraddha, спасибо =)) я его выстрадала!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 15:32 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Катя, это исключительно замечательное воззвание! Ты - молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 15:40 (ссылка)
-_Муми-мама_-, "режим блаженной тишины" уже ходит по дому как мем =)))) спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 15:48 (ссылка)
прелестная объява, ваще лучше не придумаешь. Ни желчи этой вечной, ни угроз.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 16:39 (ссылка)
Мудрая_Rina, да, хотя тоже хотелось какашками покидаться =)) но чота решила пойти с добра.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 17:25 (ссылка)
https://world.taobao.com/item/529205103709.htm?fromSite=main

Признайтесь, что у вас есть сосед, которого замуровали в бетонном мешке, и он каждую субботу в 7 утра берет перфоратор и пытается из этого мешка выбраться! Ну или, на худой конец, где-то под вами живет маленький барабанщик, а над вами тренируется жонглёр с пудовыми гирями, которые постоянно падают на пол!

Что делать? Пойти разобраться? Такие походы нередко заканчиваются мордобоем. Поэтому китайцы изобрели...

Долбилку!

Всего за 910 рублей, или 91 юань, вы можете решить все свои проблемы. Долбилка – это такая штука, которая упирается в стену, долбит по ней и издает громкие звуки, терзающие по ночам нежный слух того самого соседа, который рано утром рискнул включить перфоратор! Её можно контролировать с телефона, а ещё аппарат снабжён таймером и Bluetooth!
1492535914227580084 (300x400, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 22:43 (ссылка)
Гоблин, =)))) я была уверена, что кто-то уже изобрел такую!
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Так купи, недорого совсем. Я даже ссылку прислал.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 23:11 (ссылка)
Гоблин, не, спасибо =) до такого отчаяния и мести я пока не дошла.
но все может быть! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 23:32 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Ты - Звезда!) Видишь, цитируют уже)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 23:34 (ссылка)
-_Муми-мама_-, даааааа =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку