Дончанка_Я,
Shraddha, пожалуйста =))
Уважаемые соседи! Призываю вас к добрососедству!
К сожалению, в нашем доме превосходная звукопередача.
Вы слушаете громкую музыку, а соседи – басы, которые бьются в их стены.
Вы дрелите не только свои стены, но и соседские.
Ваш очаровательный малыш скачет своими маленькими пяточками соседям по головам.
На днях у кого-то сдали нервы, что вылилось в стук по батарее и ночные встречи соседей в поисках несчастного.
Пожалуйста, давайте относиться друг к другу по-человечески.
Учитывайте необходимость взрослых людей в вечернем отдыхе и потребность детей в дневном сне.
Предлагаю соблюдать режим блаженной тишины с 22.00 до 08.00 и с 13.00 до 15.00.
Взрослые, найдите доходчивые слова для своих маленьких домочадцев - в вечернее время, когда и дом, и улица затихают, бег ребенка ощущается топотом мамонта на два этажа вниз и два этажа вверх. Поверьте, это не способствует полноценному отдыху, который так необходим человеку. Уважайте, пожалуйста, не только своего ребенка, но и остальных жителей дома.
Ребята, давайте жить дружно!