Кать, ты про моряка в какой-то отдельной группе пишешь? если да, то можно меня из этой группы убрать?
надеюсь на понимание. я не делю мир на черно-белое, но к сожалению, оказавшись стороной которой объясняли почему не голоден, читать про это... как серпом по яйцам, как говорится.