-Цитатник

✿ღ✿Нидерландский плотник построил Ноев ковчег✿ღ✿ - (2)

Шесть лет назад Йохан Хьюберс построил полномасштабную копию Ноева ковчега. Нидерландский плотник...

Сохранение дневника LiveInternet на компьютер с картинками. - (16)

Сохранение дневника на компьютер с помощью функции экспорта (export) на Liveinternet –...

Как удалить пользователя из Списка друзей. - (33)

Как удалить пользователя из Списка друзей Бывает так, что друг оказался не друг. Со...

"Авиадартс" в Крыму: дух захватывает! - (4)

В Крыму — азартные авиационные игры Военно-космических сил России. Появление в небе над полуостро...

Крымская Весна Феодосия 2016 - (10)

 -Рубрики

 -Метки

10 способов 3 способа 5 способов 7 сочетаний клавиш android battery optimize google chrome pdf в jpg windows windows 10 windows 11 windows 7 андроид без потери данных без программ без регистрации безопасность безопасность и качество бесплатная лицензия бесплатная программа бесплатно в windows в windows 10 в word в интернете ваш телефон виниловый сайдинг восстановить восстановить подключение восстановление windows 10 все способы где скачать демо версия демо игры демо режим демо-версия для android для windows 10 для компьютера для компьютеров на windows для оптимизации и очистки для фотомонтажа для чего он нужен жесткого диска игорные аппараты игорный клуб игровой автомат игровой клуб игровые автоматы игровые слоты интернет клуб исправить ошибку как исправить как открыть как пользоваться как удалить как узнать картинки и музыку качество и безопасность качество и надежность клуб вулкан компьютер компьютерные игры конвертировать которые помогут которые сделают вас кэш в браузерах хром лучшие программы мобильная версия можно ли её удалить можно ли удалить можно удалить мозила на android на windows 10 на андроид на диске с на клавиатуре на компьютер на компьютере на ноутбуке на работоспособность на рабочий стол на своем телефоне на смартфоне на телефоне не перегревался не работает не работает wi-fi на ноутбуке нельзя удалять новый год номер телефона ноутбук онлайн опера освободить место от ненужных файлов отключить обновления официальный вебсайт официальный сайт передать большой файл переустановить windows 10 подборка лучших программ подробный обзор почему и что делать почему компьютер почистить куки пошаговая инструкция праздник пресвятая богородица при включении компьютера при входе в систему программа программы продление срока простые советы прямо сейчас разными способами с помощью клавиатуры с помощью флешки сам по себе выключается слоты службы ноутбука телефон топ-10 бесплатных антивирусов ускорить работу установить программу через интернет что делать что такое что это такое чтобы ваш ноутбук

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Феодосия
Феодосия
20:11 10.10.2012
Фотографий: 18

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Шильников

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей: 21653
Комментариев: 200309
Написано: 252330


Выключение компьютера в одно нажатие.

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 22:13 + в цитатник
shutdown

Давайте рассмотрим пример создания ярлыка для выключения компьютера в Windows 7. Ярлык позволит выключить компьютер в одно нажатие, не прибегая к меню «Пуск».


Создаем на рабочем столе ярлык.




В строке расположения объекта нужно прописать Shutdown.exe -s -t 00




После этого придумываем имя для нашего ярлыка, например можно просто вписать ВЫКЛ.




Щелкаем правой кнопкой мыши по созданному ярлыку и выбираем «свойства»




В открывшемся окошке выбираем «сменить значок».



 


В окне с предупреждением просто нажимаем «ОК».



 


Из появившихся иконок выбираем ту, которая больше всего Вам понравилась, и жмете «ОК».


 





Созданный ярлык удобнее всего поместить на панель задач. Для этого просто перетащите его туда мышкой. С рабочего стола его можно теперь удалить.




Кнопка выключения компьютера готова. Для того, чтобы выключить комп, достаточно просто щелкнуть по кнопке в панели задач.

http://pcatr.ru/vyklyuchenie-kompa-v-odno-nazhatie.html
Рубрики:  Компьютер,телефон
Метки:  

Процитировано 36 раз
Понравилось: 17 пользователям

kolovor   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 22:35 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 22:48ссылка
Удачи Вам и успехов!
lomovolga   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 22:55 (ссылка)
Воспользовалась.., всё "играет")) спасибо, док))
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 23:03 (ссылка)
Здорово,а для XP тоже можно так же?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 10:45ссылка
Для XP у меня был раньше пост, если есть желание посмотри в Рубрике "Компьютер и телефон"!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 11:02ссылка
Спасибо Володя.Я вчера попробовал как здесь указано применить у себя..Всё вышло и работает.
вика-вика2   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 01:02 (ссылка)
Спасибо! Учусь потихоньку на ваших уроках.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lomovolga   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 10:43 (ссылка)
lomovolga, Владимир а подскажите еще, как в случае чего все назад отыграть. Ну чтоб опять через "пуск"отключался компьютер. Порядок действий. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 10:57ссылка
Просто удалите этот значёк!
lomovolga   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 11:00 (ссылка)
Владимир_Шильников, Просто изъять из панели задач и все? То есть он серьезно нигде в настройках не прописывается..понятно. Ну, спасибо тогда Вам (в очередной раз) за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Галина_Кирсанова   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 19:17 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лвете   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 21:16 (ссылка)
Спасибо! Все сделала и получилось! Ну что бы мы без Вас делали! Мой вам респект и уважение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 21:37ссылка
Спасибо за хорошие отзывы!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку