-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Viola5259:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 2925
Комментариев: 477
Написано: 3915









 

 

 
 

Dominic Davison

Суббота, 31 Марта 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения arvenundomiel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dominic Davison

Wisteria Cottage

Dominic Davison - современный английский художник, работающий с 3d-графикой. Проживает в городе Хай-Вайкомб.

Официальный сайт: http://www.renderosity.com/mod/gall...?user_id=395762

Читать далее 

Рубрики:  Живопись, графика

Метки:  

Полезности для оформления

Суббота, 31 Марта 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бродилка по моему дневнику
 









12 (200x100, 8Kb)13 (200x100, 10Kb)



11 (200x100, 10Kb)a8318636981f (200x100, 9Kb)
Рубрики:  Советы программиста/Фотошоп и оформление

Метки:  

Красивейшие лошади, Войтек Квиатковский (Wojtek Kwiatkowski).

Среда, 28 Марта 2012 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивейшие лошади, Войтек Квиатковский (Wojtek Kwiatkowski).

Красивейшие лошади, Войтек Квиатковский (Wojtek Kwiatkowski).

Восхитительные фото лошадей Войтека Квиатковского.



Хищен и спокоен взор кошачий,
Злобен или предан взгляд собак.
Только лошадь смотрит в мир иначе,
Потому что мир – в её глазах.

(Вера Вдовина)



Читать далее...
Рубрики:  Живопись, графика

Метки:  

Петербургские дожди от Леонида Кипарисова

Среда, 28 Марта 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петербургские дожди от Леонида Кипарисова


Дождь в Петербурге - это не метеорология, это явление культуры - как снег на альпийском курорте, как жаркая ночь на Кубе. Архитектура Петербурга под дождем теряет свою строгость и городской пейзаж перестает делиться на отдельные здания, фасады, крыши, балюстрады и бельэтажи - все это свободно, со столичным размахом перетекает друг в друга. Город, оставаясь величественным и монументальным, вместе с тем, приобретает зыбкую загадочность, некую изменчивую неопределенность. Для того, чтобы это увидеть, достаточно сосредоточить свое внимание не на материальной составляющей дождя - промокшие ноги или вода за воротником, а на его эстетической стороне - например, на линиях, образуемых крышами петербургских домов, водосточными трубами и ножками проходящих девушек.

художник Леонид Кипарисов

wwr-nevsk-oe-2011[1] (533x700, 172Kb)
"Невский проспект". 2010г

ww-dev-zel%20most2011[1] (532x700, 172Kb)
"Дождь". 2011г

Петербургские дожди
Рубрики:  Живопись, графика

Метки:  

Беретики на весну.

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Rinka-leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беретики на весну.

0_60b58_b50ce8f4_S.jpg (143x150, 22Kb)
4105358_51405thumb500 (500x375, 53Kb)
4105369_51759thumb500 (500x666, 83Kb)
4105370_82103thumb500 (500x375, 36Kb)Читать далее:
Рубрики:  Рукоделие/Вязание спицами

Метки:  

Блюда с фаршем. 36 лучших рецептов!

Суббота, 24 Марта 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда с фаршем. 36 лучших рецептов!

"Ленивый гусь"

Мясной пирог из творожного теста

Рецепт лазаньи

Беляши: рецепт теста на воде

Фаршированная  рыба

Спаржевая фасоль с мясным фаршем, запеченная  в горшочках

Ежики - зразы

Фаршированный картофель

Читать далее...

Серия сообщений "Мясные блюда":
Часть 1 - Курочка в нежной оболочке
Часть 2 - Котлеты по-киевски
...
Часть 26 - Что приготовить из курицы
Часть 27 - Классический бефстроганов
Часть 28 - Блюда с фаршем. 36 лучших рецептов!
Часть 29 - Стожки - оригинальная и бесподобно вкусная закуска
Часть 30 - Котлеты и подлива к ним
Часть 31 - Кулинария >Котлета по-гомельски


Метки:  

Вероника Шабашова. Танго.

Суббота, 24 Марта 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вероника Шабашова. Танго.



 

 

 

Серия сообщений "Видео-клипы":
Часть 1 - Песочная анимация
Часть 2 - Необыкновенный танец
...
Часть 28 - Фильм о жизни, о любви и о мужестве...
Часть 29 - Приглашаю Всех в волшебную сказку!
Часть 30 - Вероника Шабашова. Танго.


Метки:  
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Саксофон и море

Цитата

Пятница, 23 Марта 2012 г. 22:18 + в цитатник
Просмотреть видео
690 просмотров
Саксофон и море

Рубрики:  Кино и музыка/Музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Волшебные ругалки

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:04 + в цитатник

 

Волшебные ругалки

«Tы меня достал уже!» - в сердцах выкрикиваем мы обидчику, шипя как раскаленная сковородка. В эти мину­ты в голове, а то и «Ha языке» тут же пролетают трехэтажно-заковыристые или нецензурно-мимолетные выраже­ния, а перед глазами возникают яркие картины а-ля «как-бы-я-его-растак».

Что поделаешь, контролировать свои эмоции, особенно когда тебя специально доводят, очень и очень сложно, потому что гнев и злость ­ОДНИ из самых сильных чувств чело­века. Хотя бы потому, что при подоб­ных состояниях задействуются как духовная, так и физическая сущность человека. Накал страстей может при­водить и к легкому помутнению рас­судка и вводить нас в настоящее из­мененное состояние.

Что такое измененное состояние?

Очень грубо, но понятно говоря, ­негативное состояние парения. Т. е. момент, когда «желая», мы даем четкий посыл к «исполнению».

Поэтому если кто-то начинает на вас срывать злость (мы сейчас не об обычной ру­гани, а настоящем скандале), старай­тесь ставить между собой и оппонен­том зеркало. Пусть говоря плохое, он смотрит как бы на свое отражение, и тогда вас ничто не заденет. Правда негативный посыл в измененном со­стоянии обладает исключительным свойством возвращаться в двойном объеме. Поэтому если вы вдруг решили поругаться, делайте это исклю­чительно себе во Благо.

Желайте добра

В момент конфликта махните на оппонента рукой и трансформируйте свою злость немного в другое русло. Никого не обвиняйте, а перестраи­вайте посыл под себя следующим об­разом: «Дa чтоб у меня все дела ла­дились!»  или «Я такая-сякая по миру путешествую!» или « Чтоб мне со сво­ей половинкой быстрее встретиться!» и так далее.

Разумеется, здесь вы можете под­ставить свой вариант. Ведь эта тех­ника не просто помогает привлечь на свою голову массу хороших вещей, но и отлично защищает нас от любого негатива, исходящего от вашего собе­седника или ситуации.

Ругайтесь на здоровье! Веселого вам волшебства!

mulp5 (550x682, 74Kb)

Серия сообщений "Психотерапия":
Часть 1 - Защита от хамства
Часть 2 - Лечение словом и установки
...
Часть 23 - !!!Вечерний реклакс. Шум моря
Часть 24 - Влияние цвета на человека
Часть 25 - Волшебные ругалки
Часть 26 - Расслабься и получи наслаждение!
Часть 27 - Что такое мотиваторы и демотиваторы?
...
Часть 32 - Проблемы характера. Характер и здоровье
Часть 33 - 20 цитат для вдохновения и поддержки....
Часть 34 - Худшие враги человека - собственные мысли..


Метки:  

Притча- О банке, кофе и ... жизни

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:48 + в цитатник

Киска1 (640x480, 62Kb)

 

О банке, кофе и … жизни

Профессор философии стоял пе­ред слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пу­стую банку и начал заполнять ее мя­чиками для гольфа. Затем он спросил студентов, заполнена ли банка? Они ответили: «Дa».

Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал ее в банку. Он немножко потряс банку. Галька за­била пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Пе­сок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, полна ли банка. Студенты ответили: «Дa».

Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом, и вылил их в банку, заполнив все свободное место между песком. Студенты рас­смеялись.

- Итак! - сказал профессор, ког­да все успокоились. - Я хочу, что­бы вы представили, что эта банка - ваша жизнь. Мячики для гольфа - это важные вещи: ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения.

Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь все равно будет полной.

Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют зна­чение - вашу работу, дом, машину.

Песок - это все остальное. Это ме­лочи.

Если вы сперва заполните всю бан­ку песком, в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. То же самое происходит и в жизни.

Если вы потратите все свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые дей­ствительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!

Играйте со своими детьми.

Заботь­тесь о своем здоровье.

Пригласите спутника жизни в ресторан.

Станьте снова 18-летним.

У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок.

Один из студентов поднял руку: «А что же означает кофе?»

Профессор улыбнулся.

- Я рад, что вы задали этот во­прос. Он просто показывает, что не­важно, насколько полна ваша жизнь, в ней всегда найдется время, чтобы выпить пару чашек кофе с другом.

Рубрики:  Литература/Притчи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose
Страницы: 292 ... 248 247 [246] 245 244 ..
.. 1 Календарь