Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 20:40
+ в цитатник
В растительное масло добавляем приправы, перемешиваем и кладем мясо.Ставим в холодильник на полчаса. В муку добавляем воду, замешиваем крутое тесто. Даем постоять тесту 20 минут. Раскатываем лепешки и помещаем в центр каждой лепешки мясо. Защипываем края. Укладываем на противень и ставим запекаться при температуре 175*С на 1 час. После того, как мясо готово, его вынимаем из теста,подаем. Тесто в пищу не употребляют.
Мясо 340 г.
Мука 140 г.
Вода 70 мл.
Масло растительное 40 мл.
Приправы
|
Рубрики:
| ВыпечкаБулочки, хлеб, тесто
|
Метки:
второе
мясо
свинина
мясо в тесте
Процитировано 3 раз
-
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-