рулетики из скумбрии |
|
Метки: рецепт рыба |
зефир |
|
Метки: рецепты |
наполеон карамельный |
|
Метки: выпечка сладкая |
баклажаны в сметане |

Баклажаны тушеные в сметане имеют чудесный аромат и вкус. В чем же секрет блюда? Немного вашего личного времени, продуктов и души. Вот и весь секрет. Желаете удивить семью аппетитным ужином? Тогда вперед в магазин за баклажанами и сметаной!
Понадобится:
|
Метки: рецепты |
баклажаны бекон |

По этому рецепту получаются очень вкусные баклажаны, отличная закуска имитирующая бекон. Понравится всем, без исключения. Спасибо большое автору. За основу взяла рецепт c сайта "Дневник сыроедки" у Марины ( rawinrussian).
|
Метки: рецепты |
королевский торт (безе) |
|
Метки: выпечка сладкая |
круговой пуловер |
Размеры 1 (2) 3 (4)
по окружности груди: 81-86 (91-97) 102-107 (112-117) см
окружность груди в готовом пуловере: 90 (100) 114 (126) см
длина от плеча: 65 (67) 69 (71) см
длина рукава: 34 (35) 36 (37) см
Для вязания кругового пуловера спицами вам потребуется:
|
Метки: вязание |
слоники |
|
Метки: вязание |
яркий плед |
Очень простой плед на спицах, шикарное полотно и замечательная идея.
|
Метки: вязание |
кружева на окнах |
Окна, в которые постоянно заглядывают, — это настоящая проблема для людей, живущих на первом этаже или имеющих загородный домик. Занавески, к сожалению, редко справляются со своей функцией. Мы предлагаем гениальную идею, которую ты сможешь легко реализовать самостоятельно. Во-первых, получится красиво. Во-вторых, практично, так как украшение легко снимается. В-третьих, солнечный свет хорошо проникает, а любопытные взгляды нет.

|
Метки: для дома |
от желтых пятен |
|
Метки: для дома |
Цитата сообщения Ирцейс
худеем за 4 минуты |
Цитата |
Мечтаете быстро похудеть?
Игорь Обуховский знает, какой комплекс поможет вам достигнуть цели в предельно короткие сроки!
Присоединяйтесь к тренировке, с которой вы будете худеть всего за 4 минуты!
Смотрите также:
|
Метки: упражнения |
Комментарии (0) |
омлеты - маффины |
|
Метки: рецепт |
кабачки закусочные |
Я в этом году впервые сеяла, садила, выращивала и... урожай меня очень порадовал и радует до сих пор! Я даже не знала, как растут кабачки и очень удивилась, когда они стали подрастать не по дням, а по часам.
Огромные красивые резные листья ярко- зелёного цвета удивительно высокие! Появились цветы, а вскоре и маленькие кабачки. Такие нежные. Главное не прозевать, вовремя срезать, а то они будут огромными! Мне нравятся небольшие. Поделюсь с вами рецептом закусочных кабачков. Я их готовила всё лето. Поскольку мы жили на даче, часто были гости. А что за летний отдых на даче без шашлыков? К мясу эти кабачки подходят, как нельзя лучше.
|
Метки: рецепт |
красивая выпечка |
|
Метки: выпечка сладкая |
рисуем белизной |
Вы когда-нибудь расписывали свою одежду белизной из шприца? Если нет, то приглашаю посмотреть, как это сделала я со своей юбкой.
Юбку я сшила из хлопка зеленого цвета не прочной окраски — такие ткани обычно изготавливают для рабочей одежды. Линяет жутко, да и плотность оставляет желать лучшего. В общем, если бы не эксперимент, этой юбки не было бы. Но для рисования белизной — то, что нужно.
Занятие увлекательное и времени займет не более часа, если предварительно не рисовать эскизы. Я в качестве подсказки достала старую энциклопедию по домоводству и современную книжку с модными контурными рисунками. Но главным вдохновителем, безусловно, стал летний цветущий луг, который этим летом я для себя открыла. И под впечатлением от прогулок по этому островку цветущей красоты разрисовала юбочку. Вот так:
|
Метки: шитье |
игольница тыква |

|
Метки: шитье |
маска для чистки пор |
Простой, быстрый и мега эффективный рецепт очистки пор — отличная альтернатива глубокой чистке лица у косметолога. Незаменимая маска для людей с жирной и комбинированной кожей!
Все ингредиенты есть у каждого дома. А их всего 4!
Итак, нам понадобятся:
|
Метки: косметика |
подвязка кустов |

|
Метки: для дачи |
финансы |
Наверное, почти каждый сталкивался в жизни с ситуацией, когда срочно нужны деньги на что-то, но взять их неоткуда. Хочу поделиться тремя способами, которые постоянно меня выручают.
Где взять кредит?
В Банке Вселенского Изобилия! Я никогда не покупала ничего в кредит, не люблю долги, но иногда так нужны деньги, а поступлений на банковский счет не предвидится... Что делать? Тогда я сажусь в любимое кресло, закрываю глаза и... направляюсь прямехонько в Волшебный город – в Банк Вселенского Изобилия. Какой он – ваш Волшебный город – это не важно, каждый создает его по своему настроению и желаниям, главное отчетливо все представить: каждую деталь, каждую мелочь.
|
Метки: для дома |