-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





Видео-запись: Алиса-Моё поколение

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:01 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров

качество плохое(( ибо мобила

Метки:  

Концерты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:52 + в цитатник

Бомба

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:23 + в цитатник
Знач дело было так...пришёл я сёня на работу с инста...тама чёто народ ппц загруженный..ходют тока и мну завидуют...дебилы мля...ну так вот...о чём я...
Тама все хавают...выходим знач после обеда и сморим в окно...а у нас тама через дорогу трубы меняют ппц как разрыли всё...ну так вот знач, менты - 4 штуки...пожарники - 3шт. мчс - 4 шт... вначале эвакуировали школьников потом нас...а мы и не против...сразу свалили, нам 2 раза повторять ненадо...рабочий день был сокращён на 3 часа!!!! УРА!

мля...ржуенемогу

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:36 + в цитатник
Почему американцы будут бомбить Антарктиду:
1) Пингвины не заявили о поддержке США,- значит, поддерживают международный терроризм.
2) Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт,- налицо этнические чистки.
3) Пингвины не умеют говорить,- значит, не соблюдается свобода слова.
4) Пингвин - символ антиамериканской операционки "Линукс".

Я туп(((

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник






Прикольный IQ-тест

Результат:
68%.

Вы умеете хорошо концентрировать внимание, обладаете хорошим кругозором и чувством юмора. Поздравляем!
С начала тестирования прошло 11 минут 21 секунд

Жеребьёвка ЧР

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:17 + в цитатник
Тур 1
Спартак Нч – Сатурн
Терек – Крылья Советов
ЦСКА – Шинник
Локомотив – Рубин
Луч-Энергия – Москва
Зенит – Спартак М
Томь – Динамо
Химки – Амкар

Тур 2
Спартак Нч – Амкар
Сатурн – Терек
Крылья Советов – ЦСКА
Шинник – Локомотив
Рубин – Луч-Энергия
Москва – Зенит
Спартак М – Томь
Динамо – Химки

Тур 3
Терек – Спартак Нч
ЦСКА – Сатурн
Локомотив – Крылья Советов
Луч-Энергия – Шинник
Зенит – Рубин
Томь – Москва
Химки – Спартак М
Амкар -Динамо

Тур 4
Спартак Нч – Динамо
Терек – ЦСКА
Сатурн – Локомотив
Крылья Советов – Луч-Энергия
Шинник – Зенит
Рубин – Томь
Москва – Химки
Спартак М – Амкар

Тур 5
ЦСКА – Спартак Нч
Локомотив – Терек
Луч-Энергия – Сатурн
Зенит – Крылья Советов
Томь – Шинник
Химки – Рубин
Амкар – Москва
Динамо – Спартак М

Тур 6
Спартак Нч – Спартак М
Терек – Луч-Энергия
ЦСКА – Локомотив
Сатурн – Зенит
Крылья Советов – Томь
Шинник – Химки
Рубин – Амкар
Москва – Динамо

Тур 7
Локомотив – Спартак Нч
Зенит – Терек
Луч-Энергия – ЦСКА
Томь – Сатурн
Химки – Крылья Советов
Амкар – Шинник
Динамо -Рубин
Спартак М – Москва

Тур 8
Спартак Нч – Москва
Терек – Томь
ЦСКА -Зенит
Локомотив – Луч-Энергия
Сатурн – Химки
Крылья Советов – Амкар
Шинник – Динамо
Рубин – Спартак М

Тур 9
Луч-Энергия – Спартак Нч
Химки – Терек
Томь – ЦСКА
Зенит – Локомотив
Амкар – Сатурн
Динамо – Крылья Советов
Спартак М – Шинник
Москва – Рубин

Тур 10
Спартак Нч – Рубин
Терек – Амкар
ЦСКА – Химки
Локомотив – Томь
Луч-Энергия – Зенит
Сатурн – Динамо
Крылья Советов – Спартак М
Шинник – Москва

Тур 11
Зенит – Спартак Нч
Динамо – Терек
Амкар – ЦСКА
Химки – Локомотив
Томь – Луч-Энергия
Спартак М – Сатурн
Москва – Крылья Советов
Рубин – Шинник

Тур 12
Спартак Нч – Шинник
Терек – Спартак М
ЦСКА – Динамо
Локомотив – Амкар
Луч-Энергия – Химки
Зенит – Томь
Сатурн – Москва
Крылья Советов – Рубин

Тур 13
Томь – Спартак Нч
Москва – Терек
Спартак М – ЦСКА
Динамо – Локомотив
Амкар – Луч-Энергия
Химки – Зенит
Рубин – Сатурн
Шинник – Крылья Советов

Тур 14
Спартак Нч – Крылья Советов
Терек – Рубин
ЦСКА – Москва
Локомотив – Спартак М
Луч-Энергия – Динамо
Зенит – Амкар
Томь – Химки
Сатурн – Шинник

Тур 15
Химки – Спартак Нч
Шинник – Терек
Рубин – ЦСКА
Москва – Локомотив
Спартак М – Луч-Энергия
Динамо – Зенит
Амкар – Томь
Крылья Советов – Сатурн

Второй круг

Тур 16
Амкар – Спартак Нч
Терек – Сатурн
ЦСКА – Крылья Советов
Локомотив – Шинник
Луч-Энергия – Рубин
Зенит – Москва
Томь – Спартак М
Химки – Динамо

Тур 17

Спартак Нч – Терек
Сатурн – ЦСКА
Крылья Советов – Локомотив
Шинник – Луч-Энергия
Рубин – Зенит
Москва – Томь
Спартак М – Химки
Динамо – Амкар

Тур 18
Динамо – Спартак Нч
ЦСКА – Терек
Локомотив – Сатурн
Луч-Энергия – Крылья Советов
Зенит – Шинник
Томь – Рубин
Химки – Москва
Амкар – Спартак М

Тур 19
Спартак Нч – ЦСКА
Терек – Локомотив
Сатурн – Луч-Энергия
Крылья Советов – Зенит
Шинник – Томь
Рубин – Химки
Москва – Амкар
Спартак М – Динамо

Тур 20
Спартак М – Спартак Нч
Луч-Энергия –Терек
Локомотив –ЦСКА
Зенит – Сатурн
Томь – Крылья Советов
Химки – Шинник
Амкар – Рубин
Динамо – Москва

Тур 21
Спартак Нч – Локомотив
Терек – Зенит
ЦСКА – Луч-Энергия
Сатурн – Томь
Крылья Советов – Химки
Шинник – Амкар
Рубин – Динамо
Москва – Спартак М

Тур 22
Москва – Спартак Нч
Томь – Терек
Зенит – ЦСКА
Луч-Энергия – Локомотив
Химки – Сатурн
Амкар – Крылья Советов
Динамо – Шинник
Спартак М – Рубин

Тур 23
Спартак Нч – Луч-Энергия
Терек – Химки
ЦСКА – Томь
Локомотив – Зенит
Сатурн – Амкар
Крылья Советов – Динамо
Шинник – Спартак М
Рубин – Москва

Тур 24
Рубин – Спартак Нч
Амкар – Терек
Химки – ЦСКА
Томь – Локомотив
Зенит – Луч-Энергия
Динамо – Сатурн
Спартак М – Крылья Советов
Москва – Шинник

Тур 25
Спартак Нч – Зенит
Терек – Динамо
ЦСКА – Амкар
Локомотив – Химки
Луч-Энергия – Томь
Сатурн – Спартак М
Крылья Советов – Москва
Шинник – Рубин

Тур 26
Шинник – Спартак Нч
Спартак М – Терек
Динамо – ЦСКА
Амкар – Локомотив
Химки – Луч-Энергия
Томь – Зенит
Москва – Сатурн
Рубин – Крылья Советов

Тур 27
Спартак Нч – Томь
Терек – Москва
ЦСКА – Спартак М
Локомотив – Динамо
Луч-Энергия – Амкар
Зенит – Химки
Сатурн – Рубин
Крылья Советов – Шинник

Тур 28
Крылья Советов – Спартак Нч
Рубин – Терек
Москва – ЦСКА
Спартак М – Локомотив
Динамо – Луч-Энергия
Амкар – Зенит
Химки – Томь
Шинник – Сатурн

Тур 29
Спартак Нч – Химки
Терек – Шинник
ЦСКА – Рубин
Локомотив – Москва
Луч-Энергия – Спартак М
Зенит – Динамо
Томь – Амкар
Сатурн – Крылья Советов

Тур 30
Сатурн – Спартак Нч
Крылья Советов – Терек
Шинник – ЦСКА
Рубин – Локомотив
Москва – Луч-Энергия
Спартак М – Зенит
Динамо – Томь
Амкар – Химки

На мой взгляд не оч сложное начало для нас, надеюсь в этот раз мы сделаем мясо!!!

Метки:  

Выходные

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:53 + в цитатник
В субботу проспал до часу...съездил к тёте на укол и поехали с Захом на горбу...купили мну новую видюху чуток по мощнее...терь хоть половина игр буит идти)))
а вчера купили мну якобы на др новый монитор 19" Асер... пока работает...
1ая попытка была купить фьюсоник, но прочему то покапавшись в меню он стал не вменяем и мы поменять решили, оказалась что вся партия такая, вот и остался у мну асер...так не привычно аж ужсссс...
А птом ходили с Надей на каток...гы...весело...она (по её заверениям) 2ой раз стояла на коньках, а я с 90-х гг не катался... ну в обсчем 8 падений Нади, 2 раза она сбила мну и ещё раз какого то парня, и были даже покушения...))))))))))

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:39 + в цитатник
Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
-Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
-Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:36 + в цитатник
Блинн пачяму отменили такой чудесный праздник День конституции, так не хотелось идти на работу...думал подохну тама вчера еле дотянул до 6...
А васче мну назначили уколы((( и нашли что выбит какойто позванок в шее, который называеца Зуб...оказываеца на каратэ выбили в недавней юности...жесть...
А васче побывал за неделю в 1 клинике, в 2 больницах и поликлинике...ненра мне это...
На НГ праздники навен поеду в Тулу к родственникам...никада тама не был...и подростков тама среди родственников нет...буду тупить и скучать не подецки(((
Зава мож наа горбу за видюхой новой, а то отец весь моСг проел что ЖК монитор к моему старому говну не подключица...бред...но от новой видюхи почти на халяву грех отказываца))))))

Лошадки!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:23 + в цитатник
Спешл фо Надя!
 (699x486, 90Kb)
 (699x471, 83Kb)
 (700x523, 71Kb)
 (541x270, 30Kb)
 (699x496, 86Kb)
Другие

НРА!!!!!!!!!!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
Lumen - Прохожий
Я стою в тени и смотрю на машины
Пыльные монстры,гудящие шины.
Редкие люди проходят в овраг
Кто гуляет с собакой а кто просто так
Из-за дома покозалась лунная рожа
Но мне всё равно я просто прохожий.

Мы стоим с тобой на одной остановке
Прячем взгляды обычные уловки
Раньше мы друг друга так сильно любили
Теперь делаем вид не узнали забыли
Да люди злые и ты думаешь я тоже
Но я не человек я просто прохожий

Я остановился и подумал о боже
Ну как-же ну как-же, ну что-же ну что-же
Склько на свете таких же похожих
Равнодушных ублюдков
Просто прохожих

КАЛЛЛЛЛЛТииинНННККаааа

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник
Класс!
 (321x300, 34Kb)

ПРотив 1С!!!!!!!!!!!!!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения wrath_of_god [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Геймерам.

Прошу распространить как можно в б0льшем количестве данное сообщение.

Крупнейшний российский торрент-трекер торрентс.ру обвинён в ущемлении прав правообладателей (ах, какая тавтология). Были запрещены все раздачи от компании 1С.
Незадолго до этого канал ТНТ запретил раздачи его видеоматериалов.

Если так пойдёт и дальше, то трекер с одним МИЛЛИОНОМ юзеров будет уничтожен.

Заварила кашу Анна Лавринова, ICQ 11-149-520, личный сайт http://fileru.narod.ru/ (update: она его снесла 6ого декабря, как мне сообщили в пм. значит, есть чего стесняться), сайт компании, где она работает http://www.appp.ru/

Лог с фаталити_17:

http://img138.imageshack.us/img138/5626/lavriws8.gif

Я бы хотел, чтобы каждый, кому небезразлична судьба игр в России и кто не в состоянии по каким либо причинам платить за игры больше 100 рублей, расзместил у себя в дневнике этот пост.

Топик с 74 страницами обсуждения уже удалён.

В качестве акции протеста можно не покупать продукцию 1С. ;-)

СОБАЧКИ!!!!!!!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:42 + в цитатник
Обажаю собак!!!!!!Больше всех остальных животных!!!
 (699x466, 34Kb)
 (699x466, 46Kb)
 (699x457, 39Kb)
 (699x491, 54Kb)
 (476x698, 39Kb)
 (699x466, 42Kb)
 (699x504, 46Kb)
 (700x667, 76Kb)
Остальные собаки

Гы...прикона!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:02 + в цитатник
Анализатор ника:

V.A.S.Y.A.: Versatile Artificial Scientific Yelling Android (Универсальный Искусственный Научный Вопящий Андроид)

ВЕСЁЛЫЙ: Высокоорганизованный Единичный Синтет с Ёмким Локатором для мЫслительного убиЙства

Вот так вот однако))))))))
Терь Вы : http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=

Семь Жизней от группы "Год Змеи"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:37 + в цитатник
Две новых феньки на руке,
На шею крестик, пирсинг в бровь -
И мы с тобою налегке
Идём опять искать любовь...
Пельмени, чипсы, пиво, "КЕНТ",
На сдачу - спички, бабл-гам...
В наш самый первый уик-эенд
Мы всё разделим пополам...
Куда-то вверх сгребаешь ты, встав на карниз
Срываешь звёзды как цветы, бросаешь вниз

Кто потерял, а кто нашёл
Спасенья тоненькую нить.
Спасает секс и рок-н-ролл,
Любовь всегда мешает жить.
Вы между строк читайте текст
Мечтая, радуясь и злясь.
Спасают рок-н-ролл и секс
Любовь потом смывает грязь.

Всего 7 жизней до весны
Осталось перезимовать,
Запомнить и расшифровать
Все эротические сны...
Наш венирический матрас
На чердаке сожрала моль...
Спасал он нас с тобой не раз
Когда кидала вдруг любовь.
Куда-то вверх сгребаешь ты, встав на карниз
Срываешь звёзды как цветы, бросаешь вниз

Кто потерял, а кто нашёл
Спасенья тоненькую нить.
Спасает секс и рок-н-ролл,
Любовь всегда мешает жить.
Вы между строк читайте текст
Мечтая, радуясь и злясь.
Спасают рок-н-ролл и секс
Любовь потом смывает грязь.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:25 + в цитатник
Ne4to

Я сижу на тротуаре, что-то страшное со мной
Все желания пропали, и не хочется домой
Не охота понимаешь, ровным счетом ничего
Посомтри уже давно

Открытый космос зовет меня
Открытый космос, любовь моя
Открытый космос, смотри я твой
Открытый космос, такой земной

За зимою будет лето, опять зима
Дни летят как сигареты, еще одна
Покатилась и упала, и все равно
Без конца и без начала уже давно

Открытый космос зовет меня
Открытый космос, любовь моя
Открытый космос, смотри я твой
Открытый космос, такой земной

Радио

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:35 + в цитатник
вот мну тут друг скинул ссылку на радио Чачи Иванова, приконая штука, но оно чисто через инет, так что осторожно трафик!!!

http://4a4a-fm.my1.ru таа я думаю разбирётесь

Кажецо ЙА СошлА с УмА

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
сён был странный день...нихрена не выспался, на улице дождь и тепло...жесть...зима мать её...приехал в инст, отсидел 1 пару уча тему, по которой должны спрашивать, пришла смерть нашей группы Хесина и сказала что пока мы не покажем новую тему ничё принимать не буит...есесено хоть чёто сделано тока у отличников, поэтому у мну опять нихрена не приняли,обещала выгнать из инста((( чёт мне ужо пофиг... посидел тут подумал и я решил что схожу с ума...хожу как тень и нихера не замечаю чё вокруг происходит, и дни как то быстро летят...опять подсел на люмен на "Свободу" и решил лично для ся что это их лучший альбом, могу его слушать подряд раз 10 навена и ненадоест...потом чёто резко переключился на Элизиум...слушал долго,покругу,на месте плеера послал бы и вырубился)))))))

Гарри Поттер

Это я был распят на кресте, а не Иисус
Это я привез СПИД в Советский Союз
Это я пристрелил президента USA
Это я написал песню "Yesterday"
Но опять не успеть мир спасти до утра,
Повязал санитар и медсестра!


На старом желтом фото
Я и друг мой Гарри Поттер.
Мы как два идиота
Летим на метле.
По бескрайним просторам
Там где цветёт Мандрагора,
Но как все
Будем скоро на земле!


Это я из полудохлой овцы создал клон,
Еще вчера я был Ленин, сегодня Наполеон.
Это я самый первый полетел на Луну,
Это я изобрел электрический стул!
Но опять не успеть мир спасти до утра,
Повязал санитар и медсестра!

На старом желтом фото
Я и друг мой Гарри Поттер.
Мы как два идиота
Летим на метле.
По бескрайним просторам
Там где цветёт Мандрагора,
Но как все
Будем скоро на земле



Пингвины

В синем небе летит самолёт

К голубым берегам Антарктиды.

Там не пряча ни глаз, ни либидо,

Пингвины вышли на лёд.

Они глупые песни поют

И дурацкие танцы танцуют,

И ничем они не рискуя,

Свои яйца несут.

Если сможешь бежать - беги,

А пингвины сидят в засаде!

Пингвины уже в пути,

Они сзади!

На нас наступают пингвины!

И смотрят нам вслед, и дышат нам в спины!

На нас наступают пингвины!

И в плен нас увозят на синие льдины...

Пингвины невыносимы!

Они любят рыбу, а мы апельсины...

На нас наступают пингвины!

ПеНгВиНы!!!

Каждый пингвин умён и красив -

Это космоса чисто посланцы...

В эфире теле-радио-станций

Звучит индийский мотив...

И ни рыба, ни птица, ни зверь

Каждый пингвин и пингвиниха...

Подкрадутся к тебе они тихо -

И вот пингвин впереди... Зверь...

Если сможешь бежать - беги,

А пингвины сидят в засаде!

Пингвины уже в пути,

Они сзади!

На нас наступают пингвины!

И смотрят нам вслед, и дышат нам в спины!

На нас наступают пингвины!

И в плен нас увозят на синие льдины...

Пингвины невыносимы!

Они любят рыбу, а мы апельсины...

На нас наступают пингвины!

ПеНгВиНы!!!


ПСИХ

Хватит тупых понтов и бесконечных походов
Буду жить для тебя, не буду жить для других
И из рваных клочков, жеваных красных обрывков
Я соберу свои губы поцеловать тебя
Я не псих... не псих.
Только скажи: не псих!
Я не псих... не псих,
И так и дыши!

Я отшлифую ледышки, вставлю в свои кубышки
Будут мои глаза видеть себя в твоих
И острым длинным гвоздем проткну наушники - шишки
Чтобы вместо мусора, слышать твой смех:
Псих!.. Я не псих, не псих
Только скажи: не псих!
Я не псих... не псих,
И так и дыши!

И даже ревущий город, наглый культурный город
Больше не сможет что-то сделать для нас двоих
И мы минируем дамбу, мы умываем руки,
Мы умываем город балтийской волной.

И вместо огромных заводов будут дымиться руины,
Вместо машин скелеты будут одни от них
Мне улыбается загадочно, я улыбнусь на прощанье
Ты скажешь, что чистый воздух
Скажешь, что я не псих!

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - хз

Устал шоващепиздец...тока припёр с работы...30 тыщ писем...пиздец скажу я Вам...ненашёл с кем зава сгонять на горбу поэтому навен телефн откладываеца... буду сидеть в бетоной коробке и страдать хуйнёй((уйду в себя, мож лучше станет...


Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь