-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866


Гы...прикона!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightAngel_1988   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
НОЧНОЙАНГЕЛ: Нейросетевой Оборонительный Членовредитель с Наступательным Оптимизированным устроЙством для Автоматического Нападения и Галактического Единения
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
хрень какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
НАДЕЖДА: Нейросетевой Автоматический Дроид с Единой Жизнеформой для Детерминированной Атаки
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
ххххххмммм..в обоих случаях ты нейросетевая и полюбому для атаки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
Vasya87, ну вот и берегись ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
ага...звери задражали)))))
канеш беругусь...как же без этого
;)
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
Vasya87, плохо берегёшься)))
когда берегутся боятся со мной наедине оставаться... тем более ходить в тёмное помещение..
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
ну тада мну моно памятник ставить...)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
Vasya87, хм... нет...
памятника я тебе не поставлю :)))
а другие - не захотят
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 10:16 (ссылка)
блин(
зато йа не боюсьс тобой в тёмное помещение ходить :D
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Vasya87, хм... пока не боишься??? или вообще не боишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку