Vasya87, ну... немного не очень(((
ноги и руки поднимать больно(((
как я одевалась тром - это кадр)))
ни в джинсы влезть толком не могла, ни свитер одеть...
кстати сволочь зовёт нас в четверг...
ты со мной пойдёшь? если я буду в состоянии?
а то коньки тяжёлые