потому что отменили...
у Пашкиной мамы др 12 декабря...
хреново что выбит...
а посещение моей больницы почему не указано???
Тула?.. наверное прикольно... а я видимо буду в Мск сидеть... у Ольги дома, либо на работе...
указано, оно в 2 входит)) в боткинскую к тёте ездил укол делать))
нуу мы НГ дома а птом в 1 из 9 дней свалим...но ещё хз ехать или нет...в перспективе тама тока пряниками обжираца запивая пивом...больше делать тама нех...