-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





Пилот в Б1

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:25 + в цитатник
Концерт был супер: весёлыым, дружелюбным! Чёрт жжёг не подецки...понра конкурс...мы с Викой как раз за последнего и болели ибо он сыграл не такую известную песню как другие))) вручение торта васче жесть...смеялись все...торт канеш жалко((( надеюсь у всех желания сбудутся ;) Новая песенка оч понра, хотя не оч понял при чём тут джедаи %)
разочаровала тока драка на улице...про подстрекателей васче промолчу уроды мля...
охрана тама всётаки ИДИОТЫ!!!!!!!!
 (700x525, 27Kb)
 (700x525, 36Kb)
 (700x525, 33Kb)

Метки:  

Вот...

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник
Собираюсь на Пилота...послушал песенки...пачти готов)))) по крайней мере знаю больше чем Алисы))) иду пачти один...один я ходил тока на Элизиум...но тама ска...итак весело было))))

Всех с наступившей зимой!!!Ура товарищи!!!!

Достали

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:11 + в цитатник
Достали енти врачи...из однойполиклиики в другую гоняют, а толку никакого...изза них мну академ не дадут((( Сёня друг сказал что половину уже повыгоняли и его скоро погонют... Оказываеца сёня был экзамен по вышке...и оч много двоек...обидно((( зава еду опять к врачам...и паспорт сдавать...буит у мну новый, блестючий до поры до времени)))))

С Рождеством!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:15 + в цитатник
Всех с РОЖДеством Христовым!!
 (699x465, 121Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:52 + в цитатник
Опьять каток...чёт мну тама жить скоро буит))))
зато терь у мну свои...сёнь опробывал...вродь норм...тока заточить не мешало бы)
надеюсь к след разу сделаю это!

.....

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:20 + в цитатник
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Самый главный человек –
Тот, кто может полюбить,
Тот, кто может защитить,
Кто захочет рядом быть.
Самый главный человек -
Кого можно полюбить,
Кого нужно защитить,
Тот, с кем стоит рядом быть.


Стань для меня самым главным,
Стань для меня самым светлым,
А иначе я сгорю
И рассыплюсь серым пеплом...

Она ещё раз запретила
Мне упасть в чужую грязь.
Я хотел пройти короче,
Мне сказали: "Нет! Не лазь..."
Я - приверженец простого,
Не хочу в любовь играть.
В ней так много всего злого,
А мы можем просто знать:

Ты стала для меня самым главным,
Ты стала для меня самым светлым,
И я буду кем угодно,
Только, жаль, уже не пеплом...

Кино

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:00 + в цитатник
Сёня со Светой наконецто добрались до кинотеатра))) Пашли на Элвин и бурундуки. И как и задумывалось изначально пашли в магаз и купили вина, розового....
выпили гдето за полфильма...фильм оч даж ничё..весело так...но чёт у мну был глюк шо я это уже видел гдето

Гы..жесть))))))

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:58 + в цитатник
Вы - Тимми!!

Поздравляем! Вы - ТИММИ! Вы немногословны, но это неважно вы все равно отстоите свою позицию. Это чревато, но вам кажется, что лучший способ решения проблем - насилие.

Джимми

 
95 %

Стен

 
85 %

Кенни

 
55 %

Баттерс

 
55 %

Кайл

 
35 %

Картман

 
30 %

Твик

 
25 %

Кто вы из сериала South Park?
All South Park . ru


Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 01:37 + в цитатник
БЫли сёня с мамой в На рублёвк в Ашане, погуляли по магазм, чёт в кино так и не попали((( ну да и фиг с ней... зашли в Ашан, купили мну коньки так чуток по хавке! КУпил се Крушовицу обмыть всё это дело...сидю балдею...
Вечером у друга наипнуся моник Яма 19" за 30 кусков ЭЛТ...и попёрлись с ним искать моник новый...в итоге купили как у мну тока без звука...
а есчо чёт у мну на мобилке даж инет переста пахать...незнаю чё с ним делать(((

Каток

Четверг, 03 Января 2008 г. 23:33 + в цитатник
Ходили сёня на каток в Парк Горького...ну чтож могу сказать...мене тама понра, но на поклонке как то лучше, ИМХО...зото тама дешевле=)



Кино

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:47 + в цитатник
ходил сёня Илью Муромца в кинотеатр наш...ну чтож могу сказать...был полный зал...мене оч понра...люблю вот эту серию мультов про богатырей...до америкосов далековато канеш но тож сойдёт!!!
С сестрой захавали 6,5 литров попкорна...неожидал...даж с Надей у нас на 2их 1 раз такой подвиг удался :D

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - ослепительный мир
Настроение сейчас - заипца

День варенья прошёл в нескольких стадиях и помойму продолжаеца до сих пор)))))
Вначале поехал в инст в субботу(так и так надо было), но все усердно сдавали засёты, ну мну то пох не стал их ждать и уехал на работу. Приехал а мну тама уже все ждут, типа без именниника не согут начинать)))) (не верю я им)))))) пил такое вкусное вино итальянское игристое розовое, пьёца как газировка и по вкусу и виду как она! не замечаеш када бутылка ужо пуста, а по шарам ппц как даёт, а мну ещё работать надо было((( лана, эт пережили)
припёрси домой посидел поотходил немного и тут припёрлись 2 друга (11 вечера) ну чё делать, посидели послушал про их девушек, позовидовал чуток птом они мну немного и разошлись! на след день поехал к племяннику на др, настроил ему psp и комп, хоть глянул шо такое Vista, чесно мну понра! Патом поехал во двор оставшихся друзей поить: приехал Ромка (din-07 помойму так, но он уже удалил свой днев) и Зах, сходили в магаз затарились пришли ко мне и опять же культурно посидели, птом в макдаке какого то фига похавали(мну пох Зах угощал) и пшли по подъездам шляца ибо обльше делать нефиг в нашем районе(((
Вот так вот,вродь всё культурно прошло))) как обещал выпил тока 2 бутылки пива!)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! как ни странно но они всё ещё поступают)))))жаль не было Нади((птом оторвёмся ;)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!СЧАТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ В СЛЕД ГОДУ!!!!
пошёл травица газировкой)))))

Мож кто поймёт

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:27 + в цитатник
Скажи мне,то что вслух не можешь сказать...я снова улечу,а ты останешься ждать...

Смореть всем!!!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:17 + в цитатник

Открытый космос

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:36 + в цитатник
Я сижу на тротуаре, что-то страшное со мной
Все желания пропали, и не хочется домой
Не охота понимаешь, ровным счетом ничего
Посомтри уже давно

Открытый космос зовет меня
Открытый космос, любовь моя
Открытый космос, смотри я твой
Открытый космос, такой земной

За зимою будет лето, опять зима
Дни летят как сигареты, еще одна
Покатилась и упала, и все равно
Без конца и без начала уже давно

Открытый космос зовет меня
Открытый космос, любовь моя
Открытый космос, смотри я твой
Открытый космос, такой земной

BWD ФИЗКУЛЬТ PARTY-6

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:57 + в цитатник
Определена дата проведения очередного традиционного турнира по футболу среди команд болельщиков "Динамо" BWD ФИЗКУЛЬТ PARTY-6 Первый подобный турнир прошел 19 февраля 2006 в манеже "Динамо".
Шестой по счету турнир пройдет там же- в манеже Ф.К."Динамо" 19 января 2008 года.
Всю более точную информацию о турнире, время начала, порядок принятия заявок и пр. мы выложим у себя на сайте.

Есть кто желает?? нас уже 2, пока хз скока народу надо

Видео-запись: Алиса - Инок, Воин и Шут

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:03 + в цитатник
Просмотреть видео
78 просмотров


Метки:  

Гы

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:45 + в цитатник

Видео-запись: Алииса - Ко мне

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:24 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров

качество мобилы(

Метки:  

Алиса

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник
Ходили вчера с Надеждой на Алису... ну что могу сказать... я знал аж целых 8 песенок и я этому рад пусть надо мной смеюца, но это так)))в общем мну понра)
пачямуто уже 3 день в башке крутица куплет не из Алисовской песни, а другой мало известной группы:
"Мы замерзаем даже там, где душно
Когда понимаем, что никому не нужно,
То чего мы хотим и во что верим..."
Спасибо Наде, просто за то что она есть


Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь