-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


[•...From past with *****ness...•]

Пятница, 08 Мая 2009 г. 15:49 + в цитатник

 (150x150, 42Kb)

 

Если бы наша история закончилась хотя бы сексом, то я была бы

гипотетически счастлива,

физически удовлетворена и

морально уничтожена.

 

 

/Elektric Red - We fuck u/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 5 раз

[•...peop ...•]

Четверг, 07 Мая 2009 г. 18:40 + в цитатник

 

Моя собака не боится абсолютно ничего, кроме чужих, не родных рук.

Наверно, как и я...

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

[•...Strange...•]

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 14:52 + в цитатник

А вообще мой дизайн с полуголым мужиком не сочетается с моими постами с приторным нежным бредом.

Так же наверно не сочетается, как и мой легкомысленный бл?дски милированный образ с моими ванильными мечтами и нескончаемой наивной верой в Л.

Наверное, просто дура.


/Keyshia Cole - This is us/

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 1 раз

[•...Ebnvrt...•]

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 23:04 + в цитатник

А каждый раз, когда я ехала от метро домой, я напоминала себе обернуться и посмотреть

на твой поворот,

на дорогу к твоему дому,

на твой подъезд....

Екнуло сегодня при виде тебя.

Ебнврт.


 

/Alena Roxis - A mi mogli/

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 1 раз

[•..."Yamakasi"...•]

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 14:31 + в цитатник

[deleted]

Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Bitovuha•

[•...F*w*...•]

Суббота, 02 Мая 2009 г. 14:03 + в цитатник

Холера является болезнью, которая может в течение 24 часов вызвать смерть от обезвоживания,

но ее можно вылечить за несколько часов...

Ты - моя холера.

Каждые 24 часа ты убиваешь меня своим полнейшим отсутствием оффициально/неоффициально в моей жизни.

В моем случае уже не ясно, можно ли меня вылчить...

 




Процитировано 3 раз

[•...dilirium(3)...•]

Среда, 29 Апреля 2009 г. 17:03 + в цитатник

Не святая. Не идеальная. Ругаюсь, пью и напиваюсь.

Не беру трубки и иногда не отвечаю на sms.

Не встречаюсь с кем попало (теперь?) и не трахаюсь в туалетах со встечными поперечными.

Не страдаю неразделенной любовью [вроде] и не рыдаю в подушку,  том "о Боже,как хочется парня".

Теперь хочется не парней,а секса.

Если уж и хочется время от времени, то Любви.Дикой.Не 21-ого века.Другой.

Такой наверно уже не выдают/раздают и даже не продают.

Но если будет любовь, то она меня убьет.

Убьет гипотетически, физически и морально.

Убьет.

Останется 1, максимум - 2 жизни.

Стоит ли их тратить на....

стоит

/Kelly Rowland - No man no cry/

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 6 раз

[•...tak bivaet...•]

Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:32 + в цитатник
Рубрики:  •Bitovuha•

-

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:05 + в цитатник

да ну все нахуй

_______________________________

Простите, что не комменчу...

Рубрики:  •Bitovuha•

[•...slishkom...•]

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 00:12 + в цитатник

Сжавшись в маленький клубочек, поджав ноги к груди,

Истерически прижав мишку к сердцу,

Закрыть глаза и пытаться заснуть,

Крича изнутри диафрагмой три слова в пусоту.

Интересно,можно сдохнуть от передозы мыслей о тебе?


 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 20 раз

[•...too banal...(2)•]

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 18:59 + в цитатник

Я люблю малиновое варенье.

Люблю мармеладки с лимонной  кислотой.

Люблю, когда ты целуешь обыкновенно в губы, на прощание украдкой.

Чтобы никто не увидел и ничего не понял. Так сладко.

А я оборачиваюсь по сторонам, будто боюсь кого-то .

И мы в унисон разворачиваемся и уходим, еле еле сдерживаясь,

Чтобы не посмореть вслед друг другу и не улыбнуться глазами.

/Fantasia - I feel beautiful/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...V_b casual ...•]

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 19:10 + в цитатник

Смотрите, какая убогость)

Типа ращу с "перед новым годом"  '08.Полтора года уже... Вот что выросло(см на фотке),

Волосы всегда лежат по-разному и попыталась сфоткать кое-как, вышло достаточно ущербно)...

На неделе пойду делать форму моим убогим;) волосам и подкрашу корни.НЕ СРЕЗАЯ ДЛИНУ!!!!

В принципе примерно знаю,что хочу.

Но, мб у вас есть какие-то варианты/фотки причесок-стрижек/даже головы celebs)

Ждуждуждужду ваших вариантов и фоток!!!!Помогите Ванилле)

Photo ;)
Рубрики:  •Bitovuha•

[•...I L Msk...•]

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:40 + в цитатник

Я люблю мою Мск.

Всем сердцем. Всем сознанием. Всей душой. До мурашек на коже.

Иногда, еду в машине,разглядываю остановки, пеструю рекламу, мигающие табло.

Ловлю взглядом скоротечные дома и вырастающие на глазах фонари.

Машины, летящие навстречу, дома, укутавшиеся в свет от горящих вывесок, люди, спешащие куда-то с целеустремленностью в движениях.

Все веет таким теплом. Пахнет летним ночным дождем и талым снегом.

Мне никогда не хочется выходить из машины. Хочется вечно ехать по улицам родного города и смотреть, как сменяются дома стройками, офисы театрами, вокзалы сменяются шоссе,а аптеки превращаются в стихотворения А.Блока.

I Msk
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

[•...Dtcyf...•]

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:38 + в цитатник

Слишком крепкий green tea.

Слишком любимое малиновое варенье.

Слишком старая 'i'll be missin' u'  у Paff Daddy и Faith E.

Слишком тепло где-то в душе.

Слишком private обстановка в сердце.

Слишком желтые страницы в книгах.

Слишком missed calls и слишком неотвеченные recieved messages in vk & phone.

Слишком настоящая улыбка.

Слишком Vесна

Это все уже через-чур слишком.Скажи спасибо ей, Vесне
Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 3 раз

[•...Being with you is so hard,i think...•]

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 20:12 + в цитатник

Я буду  ходить по квартире в  твоей майке, вылезая утром из огромной кровати,

Все еще ощущая на коже от твоей майки твой, такой любимый мне, до потери пульса, запах.

У не твоей девочки-лето в доме всегда будет весна,vаниль,океан и нежность.

Каждый вечер, такой мой вечер, можно будет до рассвета сидеть на балконе с зеленым чаем, поджав коленки под себя, считать звезды и огни любмой Мск, пока ты считаешь глупые цифры где-то, не со мной.

Каждый такой вечер можно будет брать телефон и набирать 7 цифр по памяти, выжженых где-то на сердце раскаленной любовью.

Можно будет молчать тебе в трубку, чтобы просто чувствовать твое дыхание или чувствоваь тебя...на линии.

А можно будет сбрасывать, так и не дождавшись равнодушного или занятого: "Да".

Можно будет часами вглядываться в дорогу, мечтая, что именно сейчас проедет твоя машина.

И будет не важно,что мимо моего дома с моими огромными окнами,я буду знать,что ты где-то рядом.

Ты будешь моей маленькой тайной, моей маленькой сумасшедшей мечтой.

Ты будешь всегда больше, чем рядом.Ближе, чем близко.

Не важно, что я буду чья-то, а ты будешь каждый новый день чей-то.

Ведь мы скозь каждую новую зиму будем принадлежать друг другу.

Puuush
Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 13 раз

[•...My best...•]

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:14 + в цитатник

 (500x667, 300Kb)

 

 

После того,как ОН умер, у меня забрали половинку сердца

_______________________

Купили.Опять.Друга.

Сейчас мой друг спит у меня на коленках. Прижался изо всех сил. Так тепло. Так уютно.

Он ни на минуту меня не оставляет одной.

А я уже не могу без него.

Снова йорк. Только теперь мини. --->>>

счастлива_я. счастливы_е.

Как назвать?)

_____________________

Он теперь БОНЯ)

 

Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Bitovuha•

[•...po_huy_am...•]

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 20:14 + в цитатник

 (359x480, 23Kb)

Самое отвратительное, что опять страшно похуй.

На все.

Моя последняя стадия похуизма бросает из крайности в крайность.

Превращает в ненужное апатичное тело, с мыслями в виде воды.

С действиями совершенно бездумными.

Слова в ротации слишком грубые, слишком бьющие людей по лицу .

Хочется рома с колой. Я бы променяла себя на nebo.Nashe nebo?

Перехожу дорогу,почти не оглядываясь по сторонам.

Только потом понимая, что в 5см от меня пронеслась машина, которая все еще гудит вслед,

Cловно пытаясь разбудить меня от этой стадии.

А я просто громко вслед: "Сука"...а

Кто из нас, тоже еще не ясно.

 

/Alicia Keys - Karma/

Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Bitovuha•



Процитировано 1 раз

[•...just...•]

Среда, 08 Апреля 2009 г. 17:32 + в цитатник

Только скажи...

Я готова делать что угодно.

Могу молчать, а,если хочешь,разговаривать, не умолкая. Смеяться, а могу плакать навзрыд. Могу разрывать все,что было создано,а потом с упорством склеивать заново. Могу уйти навсегда, а могу быть всегда рядом.

Могу, готова,хочу,как нужно,как хочешь......ты только скажи........

но_ты_молчишь.

/Beyonce - Broken-hearted girl/




Процитировано 4 раз

[•...-...•]

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 18:28 + в цитатник

 

Для меня нет ничего сложнее ставить улыбающиеся смайлики, когда внутри творится п.и.з.д.е.ц.

Выдавливаю из себя shift+0 всем телом, закрывая глаза, отпуская мысли.

  ;)  

/M.J.Blidge -  What love is/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

[•...-...•]

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 10:14 + в цитатник

3 (150x150, 34Kb)

 

Я трепетно тебя ненавижу.Правда.От всей души с улыбкой.

Ты редкостный кретин и сука по отношению ко всем.

Но только не по отношению ко мне...

 

 

 

/KiD CuDi - Man on the Moon/

Рубрики:  •Bitovuha•

[•..."vspominay"...•]

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:26 + в цитатник

 Вам когда-нибудь казалось, что какой-то один человек знает вас лучше,чем вы сами?

Общаешься с ним/ней, а такое ощущение,что  все твои слова

этот человек(сокращенно буду  говорить:ЭЧ) знает все,что ты скажешь.

Знает и чувствует каждую точку и непоставленый

восклицательный знак или подчеркивание.

Весь смысл фраз и набор частей речи в предложениях

ты упорно закладываешь между строк...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

[•...stidno?...•]

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 12:47 + в цитатник

 (150x150, 8Kb)

 

Вчера,ложась спать, случайно провела ногой под диваном.

Ударилась обо что-то очень странное.

Оно и выкатилось оттуда на самую середину комнаты.

Оказалось,что это совесть.

Легла в кровать и стало стыдно.

тварь я наиредчайшая.

 

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 3 раз

[•...-...•]

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:00 + в цитатник

...- Ладно,я пошел.Приходи ко мне во сне!

Я- Эээ, я же пожелала тебе СЛАДКИХ снов,а не кошмарных...!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Меня уже реально бесят парни.У них весна,а я в контакт зайти не могу.

А ты меня,кстати, тоже бесишь!Мб опять...

Надоело все,nahuy vseh!

/Lil Kim ft. 50C. -Wanna Lick/

Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Bitovuha•

[•...wtf with ma mood...•]

Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:35 + в цитатник

 (685x539, 384Kb)

Тупой день. Как всегда слона или жирафа на улице не оказалось.

А я по привычке из детства все бегу к окну искать слона.

Раз так, то сегодня у меня свой прекрасный юмор.

Хочешь, я над тобой подшучу и будет 1:0 в мою пользу в этой игре?

Я просто возьму и перестану дышать. Ne slabo.

Вот тогда и посмеемся.

Я высоко под nebom,а ты тут....

Вот тогда и похохочем.

 

 

 

 

 /The Cardigans -My fav game/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

[•...poprobuy...•]

Среда, 01 Апреля 2009 г. 01:34 + в цитатник

Распущенные мокрые волосы, прилипшие к дорогой плитке.

Растертая когда-то тушь и черты широких стрелок.

Задумчиво-грустные глаза, вглядывающиеся куда-то очень далеко.

В замкнутом пространстве 4-х стен ванной.

Мысли,в которых отныне поселился кто-то/что-то, заполняют все холодное мокрое тело.

Принципы, разбитые о рифы.

Друзья, потерявшие всякий смысл.

Слова, которые перестали что-то для кого-то значить.

Ахматова,Блок,весна,ветер, жизнь кипят в голове.

Сердце бьется чаще, а давление ниже.

Все хорошо, ты только не волнуйся.

Мы выйдем с тобой из этого в.м.е.с.т.е.

Все хорошо.

Все хорошо с тех пор, как "я с тобой" появилось в наших жизнях.


 /Amy Winehouse - Tears Dry On Their Own/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 3 раз

[•...znaesh...•]

Среда, 01 Апреля 2009 г. 01:08 + в цитатник

Знаешь,что я тебе скажу....

Писать в пустоту, якобы поражая чьи-то воображения моими же _________ и _________, забивая в голову, что так кому-то будет легче, настолько абсурдно, что я вновь не удивлена....

 



Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь