[•...From past with *****ness...•] |

Если бы наша история закончилась хотя бы сексом, то я была бы
гипотетически счастлива,
физически удовлетворена и
морально уничтожена.
/Elektric Red - We fuck u/
|
[•...peop ...•] |
Моя собака не боится абсолютно ничего, кроме чужих, не родных рук.
Наверно, как и я...

|
[•...Strange...•] |
А вообще мой дизайн с полуголым мужиком не сочетается с моими постами с приторным нежным бредом.
Так же наверно не сочетается, как и мой легкомысленный бл?дски милированный образ с моими ванильными мечтами и нескончаемой наивной верой в Л.
Наверное, просто дура.

/Keyshia Cole - This is us/
|
[•...Ebnvrt...•] |
А каждый раз, когда я ехала от метро домой, я напоминала себе обернуться и посмотреть
на твой поворот,
на дорогу к твоему дому,
на твой подъезд....
Екнуло сегодня при виде тебя.
Ебнврт.

/Alena Roxis - A mi mogli/
|
[•..."Yamakasi"...•] |
[deleted]
|
[•...F*w*...•] |
Холера является болезнью, которая может в течение 24 часов вызвать смерть от обезвоживания,
но ее можно вылечить за несколько часов...
Ты - моя холера.
Каждые 24 часа ты убиваешь меня своим полнейшим отсутствием оффициально/неоффициально в моей жизни.
В моем случае уже не ясно, можно ли меня вылчить...

|
|
[•...dilirium(3)...•] |
Не святая. Не идеальная. Ругаюсь, пью и напиваюсь.
Не беру трубки и иногда не отвечаю на sms.
Не встречаюсь с кем попало (теперь?) и не трахаюсь в туалетах со встечными поперечными.
Не страдаю неразделенной любовью [вроде] и не рыдаю в подушку, том "о Боже,как хочется парня".
Теперь хочется не парней,а секса.
Если уж и хочется время от времени, то Любви.Дикой.Не 21-ого века.Другой.
Такой наверно уже не выдают/раздают и даже не продают.
Но если будет любовь, то она меня убьет.
Убьет гипотетически, физически и морально.
Убьет.
Останется 1, максимум - 2 жизни.
Стоит ли их тратить на....
стоит

/Kelly Rowland - No man no cry/
|
- |
да ну все нахуй
_______________________________
Простите, что не комменчу...
|
[•...slishkom...•] |
Сжавшись в маленький клубочек, поджав ноги к груди,
Истерически прижав мишку к сердцу,
Закрыть глаза и пытаться заснуть,
Крича изнутри диафрагмой три слова в пусоту.
Интересно,можно сдохнуть от передозы мыслей о тебе?

|
[•...too banal...(2)•] |
Я люблю малиновое варенье.
Люблю мармеладки с лимонной кислотой.
Люблю, когда ты целуешь обыкновенно в губы, на прощание украдкой.
Чтобы никто не увидел и ничего не понял. Так сладко.
А я оборачиваюсь по сторонам, будто боюсь кого-то .
И мы в унисон разворачиваемся и уходим, еле еле сдерживаясь,
Чтобы не посмореть вслед друг другу и не улыбнуться глазами.

/Fantasia - I feel beautiful/
|
[•...V_b casual ...•] |
Смотрите, какая убогость)
Типа ращу с "перед новым годом" '08.Полтора года уже... Вот что выросло(см на фотке),
Волосы всегда лежат по-разному и попыталась сфоткать кое-как, вышло достаточно ущербно)...
На неделе пойду делать форму моим убогим;) волосам и подкрашу корни.НЕ СРЕЗАЯ ДЛИНУ!!!!
В принципе примерно знаю,что хочу.
Но, мб у вас есть какие-то варианты/фотки причесок-стрижек/даже головы celebs)
Ждуждуждужду ваших вариантов и фоток!!!!Помогите Ванилле)
|
[•...I L Msk...•] |
Я люблю мою Мск.
Всем сердцем. Всем сознанием. Всей душой. До мурашек на коже.
Иногда, еду в машине,разглядываю остановки, пеструю рекламу, мигающие табло.
Ловлю взглядом скоротечные дома и вырастающие на глазах фонари.
Машины, летящие навстречу, дома, укутавшиеся в свет от горящих вывесок, люди, спешащие куда-то с целеустремленностью в движениях.
Все веет таким теплом. Пахнет летним ночным дождем и талым снегом.
Мне никогда не хочется выходить из машины. Хочется вечно ехать по улицам родного города и смотреть, как сменяются дома стройками, офисы театрами, вокзалы сменяются шоссе,а аптеки превращаются в стихотворения А.Блока.
|
[•...Dtcyf...•] |
Слишком крепкий green tea.
Слишком любимое малиновое варенье.
Слишком старая 'i'll be missin' u' у Paff Daddy и Faith E.
Слишком тепло где-то в душе.
Слишком private обстановка в сердце.
Слишком желтые страницы в книгах.
Слишком missed calls и слишком неотвеченные recieved messages in vk & phone.
Слишком настоящая улыбка.
Слишком Vесна
|
[•...Being with you is so hard,i think...•] |
Я буду ходить по квартире в твоей майке, вылезая утром из огромной кровати,
Все еще ощущая на коже от твоей майки твой, такой любимый мне, до потери пульса, запах.
У не твоей девочки-лето в доме всегда будет весна,vаниль,океан и нежность.
Каждый вечер, такой мой вечер, можно будет до рассвета сидеть на балконе с зеленым чаем, поджав коленки под себя, считать звезды и огни любмой Мск, пока ты считаешь глупые цифры где-то, не со мной.
Каждый такой вечер можно будет брать телефон и набирать 7 цифр по памяти, выжженых где-то на сердце раскаленной любовью.
Можно будет молчать тебе в трубку, чтобы просто чувствовать твое дыхание или чувствоваь тебя...на линии.
А можно будет сбрасывать, так и не дождавшись равнодушного или занятого: "Да".
Можно будет часами вглядываться в дорогу, мечтая, что именно сейчас проедет твоя машина.
И будет не важно,что мимо моего дома с моими огромными окнами,я буду знать,что ты где-то рядом.
Ты будешь моей маленькой тайной, моей маленькой сумасшедшей мечтой.
Ты будешь всегда больше, чем рядом.Ближе, чем близко.
Не важно, что я буду чья-то, а ты будешь каждый новый день чей-то.
Ведь мы скозь каждую новую зиму будем принадлежать друг другу.
|
[•...My best...•] |

После того,как ОН умер, у меня забрали половинку сердца
_______________________
Купили.Опять.Друга.
Сейчас мой друг спит у меня на коленках. Прижался изо всех сил. Так тепло. Так уютно.
Он ни на минуту меня не оставляет одной.
А я уже не могу без него.
Снова йорк. Только теперь мини. --->>>
счастлива_я. счастливы_е.
Как назвать?)
_____________________
Он теперь БОНЯ)
|
[•...po_huy_am...•] |

Самое отвратительное, что опять страшно похуй.
На все.
Моя последняя стадия похуизма бросает из крайности в крайность.
Превращает в ненужное апатичное тело, с мыслями в виде воды.
С действиями совершенно бездумными.
Слова в ротации слишком грубые, слишком бьющие людей по лицу .
Хочется рома с колой. Я бы променяла себя на nebo.Nashe nebo?
Перехожу дорогу,почти не оглядываясь по сторонам.
Только потом понимая, что в 5см от меня пронеслась машина, которая все еще гудит вслед,
Cловно пытаясь разбудить меня от этой стадии.
А я просто громко вслед: "Сука"...а
Кто из нас, тоже еще не ясно.
/Alicia Keys - Karma/
|
[•...just...•] |
Только скажи...
Я готова делать что угодно.
Могу молчать, а,если хочешь,разговаривать, не умолкая. Смеяться, а могу плакать навзрыд. Могу разрывать все,что было создано,а потом с упорством склеивать заново. Могу уйти навсегда, а могу быть всегда рядом.
Могу, готова,хочу,как нужно,как хочешь......ты только скажи........
но_ты_молчишь.

/Beyonce - Broken-hearted girl/
|
|
[•...-...•] |

Для меня нет ничего сложнее ставить улыбающиеся смайлики, когда внутри творится п.и.з.д.е.ц.
Выдавливаю из себя shift+0 всем телом, закрывая глаза, отпуская мысли.
;)
/M.J.Blidge - What love is/
|
[•...-...•] |

Я трепетно тебя ненавижу.Правда.От всей души с улыбкой.
Ты редкостный кретин и сука по отношению ко всем.
Но только не по отношению ко мне...
/KiD CuDi - Man on the Moon/
|
[•..."vspominay"...•] |
Вам когда-нибудь казалось, что какой-то один человек знает вас лучше,чем вы сами?
Общаешься с ним/ней, а такое ощущение,что все твои слова
этот человек(сокращенно буду говорить:ЭЧ) знает все,что ты скажешь.
Знает и чувствует каждую точку и непоставленый
восклицательный знак или подчеркивание.
Весь смысл фраз и набор частей речи в предложениях
|
[•...stidno?...•] |

Вчера,ложась спать, случайно провела ногой под диваном.
Ударилась обо что-то очень странное.
Оно и выкатилось оттуда на самую середину комнаты.
Оказалось,что это совесть.
Легла в кровать и стало стыдно.
тварь я наиредчайшая.
|
[•...-...•] |
...- Ладно,я пошел.Приходи ко мне во сне!
Я- Эээ, я же пожелала тебе СЛАДКИХ снов,а не кошмарных...!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Меня уже реально бесят парни.У них весна,а я в контакт зайти не могу.
А ты меня,кстати, тоже бесишь!Мб опять...
Надоело все,nahuy vseh!

/Lil Kim ft. 50C. -Wanna Lick/
|
[•...wtf with ma mood...•] |

Тупой день. Как всегда слона или жирафа на улице не оказалось.
А я по привычке из детства все бегу к окну искать слона.
Раз так, то сегодня у меня свой прекрасный юмор.
Хочешь, я над тобой подшучу и будет 1:0 в мою пользу в этой игре?
Я просто возьму и перестану дышать. Ne slabo.
Вот тогда и посмеемся.
Я высоко под nebom,а ты тут....
Вот тогда и похохочем.
/The Cardigans -My fav game/
|
[•...poprobuy...•] |
Распущенные мокрые волосы, прилипшие к дорогой плитке.
Растертая когда-то тушь и черты широких стрелок.
Задумчиво-грустные глаза, вглядывающиеся куда-то очень далеко.
В замкнутом пространстве 4-х стен ванной.
Мысли,в которых отныне поселился кто-то/что-то, заполняют все холодное мокрое тело.
Принципы, разбитые о рифы.
Друзья, потерявшие всякий смысл.
Слова, которые перестали что-то для кого-то значить.
Ахматова,Блок,весна,ветер, жизнь кипят в голове.
Сердце бьется чаще, а давление ниже.
Все хорошо, ты только не волнуйся.
Мы выйдем с тобой из этого в.м.е.с.т.е.
Все хорошо.
Все хорошо с тех пор, как "я с тобой" появилось в наших жизнях.

/Amy Winehouse - Tears Dry On Their Own/
|
[•...znaesh...•] |
Знаешь,что я тебе скажу....
Писать в пустоту, якобы поражая чьи-то воображения моими же _________ и _________, забивая в голову, что так кому-то будет легче, настолько абсурдно, что я вновь не удивлена....
|
|