реально прелесть))
назови по необычному!!
-пушок
-круасан))))))
-ричард реально можно( как сказала lost without you)
-бернард
-ксен)))))))))ахахахахахаххаха
классно
а я бы так не смогла сразу.....(купить нового)
после смерти моего кота прошло 7 лет
а родители так и не хотят больше никого заводить(
это очень трудно,привязываешься к ним,а потом они умирают.....
Очень клевый) милый) он конечно не заменит, то подарит свое тепло и нежность) надеюсь вы подружитесь))
Тоби, первое что пришло на ум) вообще у меня 2 девочки, и потом тоже заведу свою девочку - поэтому имена все девичьи))