-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...My best...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идеальная_мразь   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:16 (ссылка)
очень хороший
Ответить С цитатой В цитатник
-ZV-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:17 (ссылка)
Это так тяжело,когда у тебя новый питомец)
Но на фотографии очень даже милый)
-Кексик;
-Пончик
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Especial   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:17 (ссылка)
Боже мой, какая прелесть. Так и хочется потискать :)
Ответить С цитатой В цитатник
-yasik-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:19 (ссылка)
Тэшка(от Торэодор), что бы защищал тебя,дорогая))*
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:19 (ссылка)
друг
самый лучший
самый близкий..
-Босс
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_white   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:21 (ссылка)
чудесный песик))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюша_Наумчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:26 (ссылка)
хорошенький)))))ммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:43 (ссылка)
я тааак рада за тебя.
да,он никогда не заменит ЕГО.
но он есть.с тобой.теперь.


нгазови Помпуш его
xDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
сука_я_святая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:45 (ссылка)
тааакааая бэйбочка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
karinchiks   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:45 (ссылка)
какой лапочка ))
Рич
Босс
Апельсин ))))
Ответить С цитатой В цитатник
baby_luv   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:47 (ссылка)
вау какой хорошенький
мм незнаю
Тоша
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:59 (ссылка)
тоже хочу мини купить)
Ответить С цитатой В цитатник
не_помню_ценности   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:59 (ссылка)
хороший)
моя душа вывернута после потери моей радости(
пока никого не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
он чудо.
Риччи(Ричард)
Боб(Бобик)
Сэм
Майкл
Паппи(Pappy)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:44 (ссылка)
бейб. просто бейб)
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
какой милый...))))
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:30 (ссылка)
реально прелесть))
назови по необычному!!
-пушок
-круасан))))))
-ричард реально можно( как сказала lost without you)
-бернард
-ксен)))))))))ахахахахахаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:30 (ссылка)
хорошенький
а мне не покупают
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:31 (ссылка)
джастин?
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:31 (ссылка)
InAPermanentImagination, мне тоже,мама против((
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick_on_lips   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:31 (ссылка)
классно
а я бы так не смогла сразу.....(купить нового)
после смерти моего кота прошло 7 лет
а родители так и не хотят больше никого заводить(
это очень трудно,привязываешься к ним,а потом они умирают.....
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:32 (ссылка)
может джони?
Ответить С цитатой В цитатник
jjfkdjfiudh   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:40 (ссылка)
ой, какой милашка)

у меня тоже друг есть, только чихуа)
Ответить С цитатой В цитатник
Pina__Colada   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:06 (ссылка)
Не представляю что предстояло тебе пержить.
Йорки -лапочки.
Может Джони?
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:12 (ссылка)
Очень клевый) милый) он конечно не заменит, то подарит свое тепло и нежность) надеюсь вы подружитесь))
Тоби, первое что пришло на ум) вообще у меня 2 девочки, и потом тоже заведу свою девочку - поэтому имена все девичьи))
Ответить С цитатой В цитатник
naked_honey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:54 (ссылка)
мэйсон
санни (sunny)
ну может гдето в интернете имена поискать)или в твоей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 00:12 (ссылка)
Pina__Colada, у нас мнения совпали))
Ответить С цитатой В цитатник
до_стадии_героин   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 00:23 (ссылка)
какой хорошенький *__*
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:40 (ссылка)
а вообще...
пусть он будет happy.
ведь как корабль назовешь, так и поплывёт. глупость, но все же что-то в неё есть..)
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: [•...My best...•] Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 10:32 (ссылка)
прелестный песик. я тоже себе очень йорка хочу, но пока не получается купить - часто в разъездах.
а ты между какими именами выбираешь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку