-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...just...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rachel17   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 17:52 (ссылка)
Вооот! могу подписаться под каждым словом......
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 17:57 (ссылка)
иногда лучше одной..
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick_on_lips   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:03 (ссылка)
аналогично
мы готовы впринцепи все сделать для них...
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:03 (ссылка)
.. решать свои проблемы,просто быть наедине сама с собой.
мб просто кто-то не хочет грузить своими проблемами,жаловаться и искать совета..
Ответить С цитатой В цитатник
Unikalnaya   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:04 (ссылка)
и это молчание самое невыносимое
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:05 (ссылка)
в_ожидании_рая, это как раз я иногда,в некоторых случаях)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:05 (ссылка)
Unikalnaya, мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:09 (ссылка)
Vanilla_boO, и я.так же.
так и зхнала.что случилось,скажи?
Ответить С цитатой В цитатник
Спотыкаясь_о_счастье   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:21 (ссылка)
да, бывает такое состояние когда влюблена. пожалуй это и есть настоящие чувства
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:50 (ссылка)
Спотыкаясь_о_счастье,почему сразу ВЛЮБЛЕНА?
Lipstick_on_lips, почему сразу ради НИХ?
почему все кто пишет,думает что это о МУЖИКАХ?
неужели у вас в каждом посте скрытый смыл-НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ.
ну что за бред?мыслите шире...мб бы подумать на самом деле,а не штамповать одно и тоже,каждый раз!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:59 (ссылка)
в_ожидании_рая, кто о чем думает,тот к тому и приравнивает....не кипятись,"а то я иду к вам")
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:00 (ссылка)
Lipstick_on_lips, не о ом,о чем ты подумала,Ань.
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:03 (ссылка)
Vanilla_boO, иди уже ко мне,ванил.
просто когда мне такое в дневнике писали,я его с таким выдохом закрывала и не заходила неделю.когда ждешь совета,а тут совершенно о другом,полностью безнадежно понимаешь,что уже точно никто не поймет.
вот от этого хуево немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_мразь   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:06 (ссылка)
меня раздражает это качество
молчат, молчат
всё в себе
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:10 (ссылка)
в_ожидании_рая, я пишу,и меня уже услышат...каждый поймет по-разному,в любом случае.каждый поймет по-своему,для себя.по-любому.
мб сам для себя что-то поймет и оценит.
я высказалась и мне уже легче.
а когда говорят люди,то уже спасибо.
всякий коммент можно понять с двух,а то и больше сторон ,даже изменив пол,например)
ща,про достоевского напишу и выезжаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_white   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:14 (ссылка)
самое противное..молчание.оно меня тоже убивает.
Ответить С цитатой В цитатник
honey_barbie   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:22 (ссылка)
Хоть бы что-нибудь сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Tuchechka   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:42 (ссылка)
так нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:12 (ссылка)
надеюсь скоро он всё таки перестанет молчать..(
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:42 (ссылка)
это и правда страшно..
Ответить С цитатой В цитатник
My_Shameless   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:14 (ссылка)
а причиной всему тупой страх.
но в этом НИ один не признается.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:18 (ссылка)
My_Shameless, а мб просто нежелание...
Ответить С цитатой В цитатник
alla_mur   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:23 (ссылка)
точно так же и у меня...
а от него ноль внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
My_Shameless   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 00:03 (ссылка)
Vanilla_boO, возможно
но всё-таки, это по большей части отмазы.
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 13:12 (ссылка)
бля. я абсолютно согласна с в_ожидании_рая.
ну что за бред? почему он?
блять... я видимо ебанутая,раз не понимаю всех,кроме тебя,Ванил.

здесь ведь достаточное количество вариантов-догадок.
не хочет... страх. не знаю....
ненавижу молчание.
Ответить С цитатой В цитатник
La_valse   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:05 (ссылка)
зря молчит)
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:46 (ссылка)
Мы всё готовы для них делать. Но они или не ценят или просто не хотят это замечать! Каждый третий случай в том что ОН НЕ ВИДЕТ И МОЛЧИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 19:05 (ссылка)
молчание - убивает.
Ответить С цитатой В цитатник
amava   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:31 (ссылка)
не надо так поддоваться ему.
малыш.
Ответить С цитатой В цитатник
mixt   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:33 (ссылка)
Он никогда не сделет так,как ты этого хочешь.И промолчит.А ты лучше делай всё сама.Это закон.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку