в_ожидании_рая, я пишу,и меня уже услышат...каждый поймет по-разному,в любом случае.каждый поймет по-своему,для себя.по-любому.
мб сам для себя что-то поймет и оценит.
я высказалась и мне уже легче.
а когда говорят люди,то уже спасибо.
всякий коммент можно понять с двух,а то и больше сторон ,даже изменив пол,например)
ща,про достоевского напишу и выезжаю)