-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...poprobuy...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обнажая_чувства   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 07:20 (ссылка)
как это близко....

это в.м.е.с.т.е. помогает жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniya_Unique   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 07:54 (ссылка)
клёвая фотка!)
Ответить С цитатой В цитатник
savelyeva_k   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:30 (ссылка)
так и есть .. когда кто-то рядом,
с трудностями на много легче справится ))
Ответить С цитатой В цитатник
lux-me   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 13:00 (ссылка)
вместе легче что-то переживать.
Ответить С цитатой В цитатник
honey_barbie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:51 (ссылка)
ты шикарная)
самое главное, чтобы кто-то был рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:55 (ссылка)
как я тоже хочу чтобы со мной кто то был) нужный и любимый..

фотка оффигенская)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:55 (ссылка)
madame_Ka, я тоже хочу...
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:56 (ссылка)
pretty_good, спасибо.
иногда вовсе не это самое главное)
Ответить С цитатой В цитатник
scarsofmine   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 19:24 (ссылка)
если есть кто-то рядом.очень надёжный.
то ничего для счастья больше не надо.
ps.фотка действительно классная)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 16:25 (ссылка)
я с тобой.
мы вместе.
не надо больше искать кого-то.
объяснять кто,почему и как так.

а слезы не пробьют нашу с тобой стену.
никогда.никогда.никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:42 (ссылка)
в_ожидании_рая, конечно нет....потому что вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку