-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


Пятница, 15 Октября 2010 г. 00:08 + в цитатник
У тебя толстовка такая большая, теплая, уютная, что здорово так в тебя закопатья сильно-сильно носом и дышать в тебя теплым-теплым дыханием,
обхватывать ручками и нос засовывать под куртку, чтобы только два глаза торчали зеленых, любопытных из- под нее.
и ехать по моей-твоей серой ветке метро,
а ты обнимаешь молча осторожно  под мои-твои песни.

Эта осень под уютными толстовками теплее,
что бы эти толстовки под собою не скрывали.
к чему бы эти уютные толстовки не привели.
Рубрики:  •O nem,teplom•



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

• просто Спасибо

Вторник, 12 Октября 2010 г. 21:47 + в цитатник
 И слышишь,я всегда буду желать тебе лучшего.
Всегда заступлюсь и встану на твою сторону,пусть ты не прав,а потом скажу на ухо твои ошибки.
Всегда буду помнить только хорошее. Плохого нет,оно ведь сразу испарялось, да?
Всегда ты будешь особенным в моей жизни. Всегда будешь "одним из" человеком в моей жизни.
Да,я буду скучать,буду,со временем. Но я снова выдумаю тебя. Снова привяжу цветных ленточек к твоему образу,а ты снова их оборвешь.
Улыбайся при мне,прошу, делай вид,что все хорошо и что твоя жизнь кипит.
Кипит без меня. И мы будем улыбаться вдвоем вот так друг другу, вспоминая, вспоминая, вспоминая..
Мы будем. Я всегда с тобой буду поблизости,слышишь,маленький мой? Я не с тобой, но у тебя внутри.
И я пишу сюда,потому что никогда об этом не скажу тебе,чтобы ты не поверил,что что-то можно вернуть.
Я всегда верю в тебя,слышишь? Даже сейчас и завтра и через десять лет.
Мы с тобой смогли так,что все теперь не верят в наши имена по отдельности. 
Я верю в тебя,особенный мой человечек. Я буду молиться за тебя, желать для тебя чего-нибудь светлого в мой Новый Год и когда звезды с неба будут падать летней ночью, как тогда, когда мы загадывали, помнишь?
Особенный мой,теплый и нежный, пожалуйста, полюби кого-нибудь больше,чем меня.
Мне так легче будет. Я буду знать,что ты в надежных руках,а эти руки будут намного ласковее моих.
Родной мой человек,не держи зла,прошу, ты сам потом поймешь,что так будет лучше.
Родной мой человек, я всегда под сердцем.
Родной мой человек, я всегда буду молиться.
Родной мой, спасибо тебе и давай не будем плакать,что все рухнуло вдребезги.
Спасибо, родной мой, спасибо за все-все тепло,чистые слова и ласку,слышишь?
Спасибо.И я не плачу,нет,это слезы радости и счастья,что ты был в моей жизни и мы смогли пройти этот отрезок наших жизней за руки держась крепко-накрепко, заменяя друг другу воздух, воду,солнце. Мы смогли и прошли его честно и искренне.
Спасибо тебе, особенный мой человек. еще и навсегда люблю,но тебя не касается это уже.
Спасибо, теплый мой.
Я не вернусь.
Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•



Процитировано 51 раз
Понравилось: 2 пользователям

• Gone baby

Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:20 + в цитатник

 Заходя сюда, как-то для самой себя какое-то чувство недосказанности возникает. Не только перед вами,но и перед собой.

Мы разошлись. Для меня окончательно. Я просто поняла,чо мне нужен другой человек. Совсем другой.Не буду проникаться в суть всех причин и предпосылок. Он просто любил и любит,как дурак, и врал мне,как дурак, нарушал обещания, как дурак и забивал на мои желания и возможности. Он убил во мне чувства своими поступками. Иссушил будто. И во мне снова зарождается непривычное уже чувство пустоты. Вот после всех моих чувств...после всех слов,мечт, не осталось ни-че-го. совсем. И правильно,что не верите,я бы тоже не поверила. Но жизнь вообще удивляет в последнее время.)

Вот так. Я все решила для себя,разобралась и, по ходу, возвращаюсь. да возвращаюсь. я уходила.честно. душой. вы,наверно заметили)


 

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 2 раз

• Spread my wings and fly away

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 23:48 + в цитатник
 Вот она осень,не солнечная,холодная,говорят.
Такая,которая не раз будет разводить на мысли о тебе.
Спрашиваешь,что нового?
Да все по-прежнему,мужиков не ебет,что там, ебет то, что тут снаружи,причем не по-детски.
Я все так же не учусь,зассыпаю под старые фильмы,ищу на книжных полках Митчелл.
Все также слушаю мои,теперь и его или как это модно писать,НАШИ песни.
Да и это пока единственное,что у нас есть нашего,кроме непеонятного тепла(cencored) по воскресеньям и по ходу его планов.
А он не плановый,как ты,он вообще внеплановый.
И знаешь,мне очень легко и хорошо.
И как бы ты не пытался подорвать неумышленно,но я еще верю в доверие,пусть обманывают все, даже я.
Ты глупый еще,правда,ты никогда не додумаешья,что сам все убил и изрезал.
Но как она сказала,"значит она уже давно умирала".подгнивала.
Собственно,жизнь идет.скоро сессичные.спасибо маме и папе за смазливую морду.
Спасибо месячным,я бы не удержалась.
Спасибо жизни,что ломает принципы,выводя из них новые,слишком наглядные и грубые,давно устоявшиеся ее правила.
Слышишь,жизнь,я найду исключение.найду.мне море по колено,слышишь?
 

Рубрики:  •Что-то обо мне•

• wanna

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 23:45 + в цитатник

 Жаль, что в "желаниях" вконтакте человека нельзя пожелать...)

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•


Понравилось: 1 пользователю

• Мечты сбываются

Пятница, 08 Октября 2010 г. 23:05 + в цитатник

Я сделала то,о чем мечтала с 13 лет.

Я набила именно ту фразу и именно на том месте,на каком хотела и придумала.

Я безумно рада)

Фотография другом сделана прям на месте) Спина еще грязная и крааасная вся) желтое - маркер)

За тем,что написано - в личку,если интересно)



• miss ur online

Вторник, 05 Октября 2010 г. 21:29 + в цитатник

 Ты не тот, с кем хочется просыпаться. Ты тот,с кем хочется проснуться, пока ты еще спишь, тихо собрать вещи с пола, быстро одеться, поцеловать с красной помадой на губах в лоб и незаметно убежать. До какого-нибудь следующего раза..без последующих звонков, вопросов и смс. Просто до следующего раза.


 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

• he wore black and i wore white.he would always win the fight

Вторник, 05 Октября 2010 г. 00:18 + в цитатник

Ты чужой.и я чужая. ты сам по себе.я почти тоже.я вижу, тебе делали больно. и мне. Мы такие чужие друг другу, что ничего друг о друге не знаем. Мы такие чужие друг другу, что простой как бы искренний порыв тепла перекрывает. Перекрывает до того, что говоришь, что если я буду мерзнуть,ты укутаешь в плед и я буду сидеть закутанная такая,"вопросительная". Ты чешешь спинку и животик, сравнивая с котенком. А еще обнимаешь очень крепко. Очень-очень крепко,без пошлостей.

Читать далее...
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:22 + в цитатник

Нас нет больше.


• ©

Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:04 + в цитатник

 Я завидую.

Завидую каждому, кто - сумел удержать и не отпустил.
Я завидую тем - кому хватило сил.
Любите-любите-любите.

© 

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:59 + в цитатник

Ты так легко говоришь: "А давай начнем все сначала?".

Как будто это так просто, как трусы поменять...

     

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 3 раз

Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:51 + в цитатник
 Чтобы строить любовь, нужно не только иметь желание любить и огромное большое одинокое сердце.
Нужно иметь мудрость. Огромную, трехгранную, зрелую. 
Чтобы не проебать все то,что вы так наивно строили своими двумя большими все также одинокими сердцами.
 
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

• Спасибо

Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:44 + в цитатник
 Он помешан на мне. Но он слишком поздно понял, что я могу уйти.
И когда настал этот момент, как в любой книге,фильме,сказке....уже поздно.
Поздно, но поздно не есть никогда.
Ты никогда не умел бороться. за меня. ты всегда выходил на готовое или заставлял все делать за тебя других.
И я не чувствую тебя,веришь? НАШЕ будущее я теперь очень расплывчато вижу,оно расплывается по углам и размывается в центре "по Гауссу".
Мне холодно с тобой,понимаешь?
Ты не даешь мне эмоций,я больше не пишу,заметил?
Когда я последний раз писала о нас ТАК,как раньше...? Я,если честно, не могу вспомнить это душевное состояние.
Я убиваю в себе все живое своими же холодными руками.
Читать далее...
Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•nas net,spasibo tebe•

Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:11 + в цитатник

Любовь не убивают,ее душат.

Душат своими же собственными руками.

Осторожно, со временем, все сильнее и сильнее обхватывают ее за ее тонкую,хрупкую, розовую,как у ребенка, шею..

С каждой ошибкой, с каждым косяком,с каждым глотком и затяжкой...пальцы все сильнее скрепляются замком.

Все меньше и меньше воздуха, темнеет в глазах и кружится голова.

Пропадает реальность,стираются границы дозволенного, выдыхается живое.

И смотришь сверху вниз на свои руки, как на руки убийцы. страшно так становится, не представляете.

Это как медленно убивать человека,но изнутри.

Очень.очень.очень страшно.мне.

Нужно лишь немного распустить пальцы и расслабить руки.

Но порой именно на это и не хватает сил.

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•Так бывает..по жизни•



Процитировано 2 раз

Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:57 + в цитатник
Тот, кто обнимет и спросит, о чем ты мечтаешь
и чего хочешь от жизни, тот и станет моим.
не важно кем, важно,что моим.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:55 + в цитатник
Тот, кто обнимет и спросит, о чем ты мечтаешь
и чего хочешь от жизни, тот и станет моим.
не важно кем, важно,что моим.

Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:49 + в цитатник

Знаете,в чем главная моя ошибка?

В том, что я живу исключительно по чувствам,по эмоциям.

Когда все наладится и я приду в себе,поебав людей в обоих планах,

Я проснусь и пойму,что проебала его.

Проебала счастье. Проебала стену и уверенность.

Проебала из-за того, что делаю так,как чувствую.живу строго по чувствам.

Просто проебала.

И вот тогда будет совсем поздно. И у него все уже будет охуенно.

С той,другой, которая будет ценить его больше,чем я. Прогибаться больше.

Они будут счастливы. я рада буду,но...

Она никогда не будет чувствовать тебя тоньше,чем я. Никогда.

Прости.люблю.сквозь.слезы.

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:25 + в цитатник

Когда нужно было говорить.говорить.говорить.говорить.решать,спасать, мы трахались.

Берегите понимание,тепло  и эмоции между вами больше,чем любовь. Будет все это, будет и любовь.

Берегите. И будьте заранее мудрее..

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

• La Roux - Bulletproof

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 21:06 + в цитатник

И в такое настроение под такую погоду очень хочется выйти без зонта и пройтись по улицам под дождем,вымокнуть,не думать о волосах и прочем. Потом вернуться домой, не думать о том,кто что скажет, что хочу,то и делаю же,залезть в душ и ощутить сумасшедшую свободу действий и независимость.

Рубрики:  •Я живу,мечтая•

• if

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 03:26 + в цитатник

 И скоро во вкладке браузера "часто посещаемые сайты" вылезет твоя страница.

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:39 + в цитатник

Похуй,пляшем!


Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

• ye b ltkffff/yte;tkb z ,ele nen gbcfnm/

Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:11 + в цитатник

 Он просто помешан на мне.дико.сумасшедше. Но он невнимательный пиздабол, не исполняет свои обещания. А я...а я просто тупая среднестатисическая моральная блядь. Вот вам и союз. Вот вся и проблема.

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

-

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 15:15 + в цитатник
Мне очень хочется отстричь волосы
взять и отстричь.
очень хочется в Питер под мое теперешнее настроение
как у птахи-мудака: настроение-осень
хочется сказать: "мам, я к дане"
приехать к тебе
и лежать, валяться,смотреть фильмы и мультики с мелкими твоими.
 
хочется работать, чтобы идти к каким-то маленьким целям своим
хоть как-то
себя
зауважать
хоть как-то
нравиться себе
 
хочется позвонить и сказать:" мам,я не приду сегодня ладно? я у него/у подруги
подразумевая, 
что я буду там, где мне хорошо и тепло
 
хочу сесть в машину с тобой или одной
и
ехать
просто
никуда
кататься по моркым осенним улицам под какое-нибудь r'n'b или lounge чтобы дождь на стелках маленький оставался, чтобы тепло и быстро, чтобы фонари и окна горели вокруг и много-много огоньков
 
хочу просто ходить по улицам и фотографировать что-нибудь, кого-нибудь просто так, чтобы кто-то улыбнулся,
чтобы поймать _________________________.
 
хочется в центр
просто
я же совсем не знаю Москву
 
хочется самостоятельности
хочется не нажраться,а просто выпить чуть-чуть.
хочется спокойствия и уверенности
хочется самой решать куда идти, где остаться,что есть, лучше не есть
ничего не случилось
просто
из глубины души.
хочется лета осенью
хочется на карусели
на небо
на море
 
хочется чтобы зимой что-то вещественное появлялось
и это
что-то
будет таким ярким,романтичным и теплым, будто лето маленькое в руках
 
хочу работать и добиться чего-то
хочу чтоб уважали
родители тоже
не хочу учиться, но хочу все знать
и быть лучше всех
хочу опять отрезать  волосы и опять пожалеть.
хочу чтобы вот все просто,тепло и как душа хочет
хочу чтобы в сутках 28 часов
 
нет,ничего не случилось.я просто захотела писать для себя.
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

• Читаю тебя, и вижу в тебе себя.|нас

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 13:40 + в цитатник

 мы такие разные... 

я не люблю день и дневной свет 
он не любит завешивать пледом окно (но завешивает) 

я люблю морс и ненавижу яблочный сок 
а он не любит морс и любит яблочный сок (терь любит морс) 

я люблю комедии 
а он любит фильм про негров и пистолеты) 

он обожает рэпера НАСа 
а я терпеть не могу 

он талантлив 
а я нет 

я не люблю ходить 
а он обожает гулять 

я не люблю трамваи 
но он с детства любит кататься на них) 

мне нравится одна сторона пледа а ему принципиально другая 

в бутерброде я больше люблю хлеб 
а он колбасу 

я люблю не сладкий час 
а он пьют его с тремя ложками сахара 

он слушает музыку 24 часа в сутки 
а я не могу...не могла 
(уже привыкла) 

...но всеравно мы вместе 

потому что нам весело вместе 
потому что я его ругаю 
и даю советы 
потому что он хлопает меня по жопе когда я несу бред) 
потому что мы можем лежать 10 часов и нам есть о чем поговорить и чем заняться 
потому что я не его фанатка 
потому что я вообще не фанатка 
потому что он гордится мной 
а я дорожу им как ничем другим 

мы любим порно...как никто другой)) 

потому что................. 

мы любим друг друга 
могу писать бесконечно... 

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

• Читаю тебя и вижу в тебе себя.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:47 + в цитатник


Страсть - это то чего я боюсь...
только потому что она проходит...
говорят проходят...говорят что это фэйк...ПРОСТО СТРАСТЬ...а может это что-то больше...может это только начало чего-то большого и душевного...
страсть - это тогда когда можешь позволить себе ударить человека в гневе...плюнуть в него...а потом с поцелуями кинуться на шею...
страсть - это когда не чувствуешь боли в его обьятиях...когда он сжимает так сильно что остаются синяки на теле...
страсть - это когда устраиваешь скандал в центре города...под утро...пьяные...
страсть - это когда позволяешь кричать на себя...даже ударить...потому что знаешь что за этой ссорой будет то что мы оба хотим...
страсть то что во мне...то что в нем...
и мы обы боимся ее потерять..потерять друг друга...
наша страсть не пройдет...я знаю...

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 3 раз

-

Среда, 08 Сентября 2010 г. 14:52 + в цитатник

 Сегодня ехала в метро и шла по переходу на другую станцию.Там стоял мужчина,облокотившись на что-то железное.Он как-то странно стоял. Может плохо стало,может случилось что-то..а может просто стоял.Я захотела к нему подойти и спросить,все ли нормально,но подумала про время,про лекцию...И прошла мимо...и так стыдно.

Мы живем по принципу "не я,так кто-то", но ведь нужно "кто? если не я".

Оттуда и зверское отношение людей к людям. бесчеловечно.


 




Процитировано 1 раз

Formspring

Среда, 08 Сентября 2010 г. 14:26 + в цитатник

 

в чём разница между вечностью и бесконечностью?

вечность,когда он уехал и вернется не скоро, а ты ждешь,ждешь, ждешь.это вечность.

а бесконечность,когда вы рядом,вы бесконечны.

или сидишь с человеком совсем рядом,но между вами и то и другое.и больше этого нет ничего.

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

• sooo haaard

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:15 + в цитатник
В институте пытаются нас унизить и убить наше самолюбие,
разговаривая словами только на "ация".
Лично мне на "ация" самыми первыми приходят только овуляция,эякуляция, мастурбация и деградация,
что собственно последним словом и подтверждается по всему видимому....

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• Но кроме бога я его ведь никому не отдам. ©

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 22:56 + в цитатник
А мы сегодня встретились на Таганской в мои свободные 10 минут и его не свободные 20.
Встретились,чтобы в течение 10 минут целовать друг друга
и без слов разойтись по своим сторонам с огромным желанием остаться.

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•


Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь