-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919




На определенном этапе этот дневник, именно этот сыграл важную роль в моей жизни. Теперь я сосредоточил свою активность исключительно на жж, так как попользовавшись им несколько месяцев, я полностью ощутил его преимущества по сравнению с ли.ру. Тем не менее, благодарен человеку, который мне показал этот ресурс. И спасибо серверу, что хранит мои записи о жизни. Теперь - только вперед. Тем не менее, каждый зашедший сюда, задай себе вопрос, который был девизом этого дневника: А что сделал ты, чтобы мир стал лучше? Всем спасибо

Life. To be continued...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:59 + в цитатник
К сожалению жизнь складывается так, что жить надо продолжать, несмотря на потерю близких, родных друзей... Это конечно очень тяжело, но надо запоминать все светлое, что было с ними связано. Хотя именно когда вспоминаешь все самое светлое и лучшее, становится более понятно, что потерял в жизни, в этой несправедливой жизни... Но, как я уже сказал, нам не остается ничего, как продолжать наше существование на этой земле.

Во вторник купил себе новый кий наконец-то, качественный для русского бильярд, доволен страшно просто. Хотя первую игру им проиграл, ну ничо, привыкнуть надо.

Вчера мы с другом решили зачем-то встретится перед вузами у метро, просто потусить, на лекцию чо то влом ехать было. Ну другу надо было отдать тетрадку каким-то товарищам, пришлось ехать в Измайлово для этого. Потом решили просто пошататья и разойтись... И все-таки вдруг решили выпить. Зашли в магазин, где нам отказались продавать маленькую бутылку водки, крошечную... Пришлось идти в Рамстор, и купить пришлось большую.. На березовых бруньках блять, союз виктан ебучий. Больше не пью хохляцкую вотку. Вобщем распили мы эту дрянь быстренько, пошли к метро встречать чела одного... Причом изначально я не хотел пробивать экономику и право семинары, но... когда мы уже выпили я хотел пробить только экономику, но в итоге проснулся когда право уже кончилось. Но обо все по порядку. Пошли сначала в Рамстор купить какую-то паленую бутылку коньяка преподу по химии, они быстро сгоняли подаралили, и мы отправились пить в какой-то гаштет на пролетарке. Зачем то там решили взять абсента еще, выпили там еще две бутылки водки, потом я отрубился. Проснулся на знакомой девочке, не помню совершенно как она там оказалась. Вообще память отрубилась после второй стопки водки после стопки абсента. Когда проснулся меня приводили в чувтсва ударами по физиономии, зачотно было) Еще я обещал подарить свою кепку одну в пьяном виде, мне об этом напомнил друг (кому обещал он тоже не помнил, но он вспомнил, что нарисовал мне заметку в мобиле). Ну бля за слова надо в любом состоянии отвечать, так что пришлось оторвать от сердца свою белую кепку. Многие события кстати остаются загадками. Например почему у меня оказались вещи того парня, почему они были все пропитаны водкой, почему я ему обещал кепку подарить и многие-многие другие)) Пропитаны водкой оказались вроде потому что мы хоетли из бара спиздеть еще целую бутылку водки - зачем загадка. Короче потом отправились к себе в район, где я ушел гулять, оставив дефачку и друга вместе, я там был лишний. Поел в маке, помылся там чуть чуть (на улице было скользко, упал пару раз в одном месте), уснул в маке, меня опять от туда выпер охранник и я отправился стричься. Подстригли меня почему-то очень быстро)))

Короче сеегодня вечером надо будет узнать, чо я вчера еще пропустил...
А теперь на какейный дерби дей)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
и в такие дни жалеешь, что тебя никто не ждет за этой суетой и заботами, кроме своей души, своей совести.. и собственно себя самого

Покой нам только снится...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:50 + в цитатник
Устаю за эти дни, что пиздец... Нету ни секунды остановица, подумать, посмотреть вокруг... Вот на несколько минут решил стать выше суеты, написать тут.

Тяжело все это конечно, морально, когда ты знаешь, что от тебя чего-то ждут, а ты очень боишься отсупица... А у самого еще есть и другая жинзь, где ты уже должен самому себе, но все равно не можешь остановица, на себя работать времени нет. Нет, я не тот, кто готов жертвовать всем ради других (хотя хуй знает, на карту никогда не было поставлено это "Все").

Прожить бы эту неделю, разделаца совсем... Дожить до четверга, до дерби дея, чтобы за всю хуйню... Так, чтобы выйти очищенным от всего. Хотя хуй знает, попаду я туда или нет, но сейчас мне это нужно, как никогда.

А вообще в такие дни часто ясно становица, кто друг, а кто так, мудак... Даже со стороны...

И хуй знает для чего мне это нужно, все эти сумбурные мысли тут, но пусть будут.

Не спать сегодня еще долго... Всегда кажется, что конец близко, а тут какое-нибудь обстоятельство и кажется, что он снова настолько далеко, что не дойти. А оступица страшно.

Имел кстати очередную рубку с батьком про фанатизм (меня термин раздаржает, но он так называет). Заебало. Убеждать стенку в одном и том же... Тут просто сдасться низя, иначе это означает перестать уважать сибя.

Да и пох. Я есть Я. Не ебет ни хуя.

Завтра опять тяжелый день... Вперед Гусары!..

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:26 + в цитатник
Куда ты ушел? Зачем? Я не могу видеть это говно, что происходит сейчас вокруг..

Я не верю всему происходящему... Не верю...

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:11 + в цитатник
Не хочется ни с кем общаца... Хочется быть одному практически... Есть только человека 4, с кем бы я ща мог нормально общаться...

А завтра буду снова на автомате шутить и улыбаца...

Блять, да пошли вы на хуй все

.....

Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:48 + в цитатник
Был на похоронах и поминках... Тяжело безумно на душе, постоянно на глаза наворачивались слезы. Жизнь отнимает людей, жаждующих жить, очень веселых и искренних. Этот парень был дейстивительно веселым, он вряд ли хотел, чтобы из за него мы грустили.

Сегодня на поминках рассказали один случай, никогда о нем не знал, хотя был участником его. Парень улетел лечица в Германию 23 февраля 2007 года, а 22го мы жгли на концерте Тараконов, где нереально набухались. Ну он меру знал, дала о себе знать офицерская закалка его родителей и соответственно его воспитания, а я был в говно. Его отец сначала ждал нас долго (было холодно, он должен был отвезти домой нас, потому что провожать мне его надо было вставать в 5 утра где то. Ждал он нас долго, озвонился моему папе, чтоб тот приехал. Ну мы вылезли на рогах, потом мне пришлось дома ну очень не сладко.
Так вот... Оказывается, что когда его отец ждал нас, он отправил смску грозного типа, что уже пора. Макс ответил: "Бать, не грузи, крайний раз гуляю"

.........

В сердце моем навсегда! Я тебя никогда не забуду. И не брошу. Ты - частичка моей души.

ЗЫ Цените каждую минуты жизни, торопитесь жить, не оставляйте никогда ничего на потом. Потом может не наступить.

R.I.P.

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник
Уходят светлый люди, уходят люди, в которых горело желание жить, наслаждаться каждым моментом жизни, ловить каждый ее кусочек. Сражение, длившееся столько времени... Я не верил, что оно может так закончится, до сих пор не верю. Столько времени, усилий, всего...

Блять, гниды остаются, ЛЮДЕЙ становится меньше. Зачем? За что? Вечные вопросы, на которые нам все равно не узнать ответов...

Земля пухом, прощай, Друг!

"На сердце боль, взгляд смотрит в небо, ждет ответа. Душа не верит в то, что нет, тебя уже нет..."

Косово срце србие!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник
"Юра, смотри, ты живешь при новом переделе мира. Очередном. Смотри, что будет через 50 лет, когда развалитсья Россия, если у нее не будет сильных правителей"
Моя мама
 (450x312, 44Kb)
 (450x254, 43Kb)
 (407x450, 62Kb)

 (450x300, 25Kb)
 (320x240, 30Kb)


Держитесь, братья, мы с вами! А вы блять продолжайте ебать баранов, ублюдки! Вы даже не представляете, какой прецедент создаете!

и еще "Совет муфтиев России с оптимизмом смотрит на отделение Косово".
пидарасы.

Прочтите, мож будет забавно

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:09 + в цитатник
Ох блять, как я по этому всему соскучился!

Итак собрались мы праздновать день рождения одного парня. Начали во Фрайдисе, к сожалению, он нас сразу не предупредил что у него с собой всего 2 косаря. Ну 2 мы ему еще с моим другом подарили. В итоге решили играть в литер бол Факультет Военного обучения ММА против лечебки той же академии. Я был судьей, так как был со стороны единственный. Леч сдался после грамм 100 ледяного коктеля, класса Мега из фрая по причине того, что "у меня блять глаз замерз". В итоге в литер бол пришлось уже играть судье. Ибо леч не только не выпил первый коктель, но и отказался от продолжения борьбы на более крепких напитках, привидя еще более вескую причину "мне брату за подарком ехать". В итоге я видел что уходил он в половину 10го. Купил, блять, гыгыгы. Дальше мы где то за 40 минут выпили две бутлки водки. Первую вдвоем, вторую чуть чуть у нас отпили. Еще помню, что где то в начале пьянке отойдя с другом в сортир я ему сказал "блять, сегодня чувствую нажрусь". Последнее что я помню это было то что я накинул еще косарь на итоговый счет и фсе... дальше меня накрыло. Теперь я обрисую картину, составленную по рассказам моих друзей. Сначала мы почему то пошли в макдональдс, где я очень душевно спал. Когда меня пытались поднять я с трудом стоял и падал обратно. Дальше нас выгнали(!) охранники из Макдональдса (!!!). Вас выгоняли когда-нибудь из мака?) вот вот! Вроде как выйдя на улицу я орал на всю Фрунзенскую "Ебать х....!". Дальше я уснул на лестнице в макдональдсе. В это время подходит какое-то лицо кавказской национальности, неподалеку прогулившеевшееся со своей девушкой и предлагает помощь. Но ему видно объяснили, что не стоит. Потом по рассказам я где то поблевал на макдональдс, подрался с друзьями, потом двинули к френду на хату. По рассказам, передвигаться я сам был не в состоянии, поэтом меня тащили. В какой-то момент я вырвался и заорал "Отъебитесь!" и упал. Этот момент я не помню, и меня очень удивляли вопросы типо "У тебя щека не болит?". Вообщем чуть не замерзнув на хуй я добрался до френда, где проспался чутка и пошел домой. Часов в 5 утра меня застиг дикий сушняк и мне было очень плохо. Наутро я сразу же двинул к френду на хату, где еще оставались живые люди) Каритна маслом на хате. Два парня с очень потрепанными лицами, полтора литра водки, очень много табачного пепла, вмерзшая блевотина на балконе. Дальше был рассказ о том, что было ночью. Надо сказать, что парень, который проиграл в литербол пришел на днюху со своей девушкой, с ним мы сегодня собирались играть в футбол (и поиграли). Вообщем девушка как я понял нажралась и начала приставать ко всем парням в квартире, когда этот чел ушел. Некоторые еще отсылали нах, а-ля она "Слушай, мне так холодно..." *лезет обнимаца*. ответ "пошла на хуй, мне жарко". Вообщем на утро были дебаты, кто ее трахнул, а кто нет. Забавно. Вообщем раздавили мы со френдом еще несколько стопок водки и я отправился играть в футбол, где был встречен множеством ухмылок))) Но самый пиздатый момент был, когда финтов я накрутил одного, потом подоспел второй - его я тоже оставил за собой, упал, они набросилиь вдвоем, я их снова обыграл, упал, снова обыграл и убежал и друг орет в это время "СМОТРИТЕ ЧТО ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ ВОДКА!". Вообщем очень позитивно поиграли, не играю я больше трезвый в футбол.

Соскучился я по этим душевным пьянкам...))
Вот, теперь дома, надо наверное поучиться, поиграть и доделать клип. Вся ночь впереди!

ЗЫ. На самом деле все так плохо кончилось, потому что не ползела мне в горло водка за косарь...

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:06 + в цитатник
Блять, заебался я уже ремонтировать свои телефоны и плееры.

Так, вчера сходил на хоккей, круто пошилизи, перед этим зашел от деллать нечего в мусорской магазин, хотел футболку себе одну намутить. Видал там Шпрыгина, прикольный с виду мужик надо сказать, и ни хуя не жирный как говорят некоторые. Ну срать. О! Вспомнил) Впервые в жизни вчера перевел бабушку через догрогу (просто меня до этого никогда не происили). Приятно делать другим людям добро. А на встречу мне в этот момент шла деффачка в красно белом шарфики - большая редкость в районе м. динамо. И улыбалась как то глумливо. Хотя хз

Ни хрена не получается с клипом. Очень злюсь по этому поводу.

зы. день святого Валентина один из самых уебанских имхо праздников. Народ, вас не заебало заисмтвовать чужую культуру?


зы, блять, сколько же всего надо делать, времени реально нету ни секунды, а я все пиздоболю в нете... так бля, закрыть все странички и делать ептить!

2008 год. Начало. Итоги.

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Вот можно подвести итог началу года... Сильно год будет отличаться от все моих 18 лет. Ибо уже очень много муток, очень много тем, интересов, времени пиздоболить в нете нету ни фейхоа) контакт ваще сасать)

будет чо стоящее или будет настроение чо нить напишу)

О своей шараге

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Фактически первый день учебы... Я ваще решил по новому теперь учица. Универ - место учебы, дом - место хуяпинания. Буду слушать и записывать на лекциях, батрачить на семинарах,а дома рубить в девар, делать клипы и осуществлять другие эротические и не очень фантазии.

Вообще убивает меня контора, в которой я учусь. Сразу хочу сказатЬ, что речь именно не о качестве образования, а о людях которые меня окружают. Очень многие просто замкнуты на том, что они учаца в таком распиздатом вузе по моему и считают, что они теперь дейстительно умные, что соответствуют какому-то уровню, высокому моральному представлению о кого-то о человеке, хуй знает. Большая часть даже учица толком не умеет (у меня оказались в этой области тоже пробелы, чему я очень удивился, но первая сессия это доказала). В воскресение позвал своих сокурсников погонять мяч с друзьями и знакомыми из ММА. Разница на лицо. Чего то нет в этих парнях из моей шараги... Какого-то стержня, идеи. Слепого подражания хоть отбавляй, но не чего-то своего. Большинство стремица соответствовать каким-то стереотипным видам, типа людей и характеров. Чего то русского в них нету... Потеряно то, что терять совсем нельзя. Или может быть я слишком привык к своей школе. До сих пор скучаю и хочу обратно. Да, я слишком к ней привязан, но это лучшее что было в моей жизни.

хуй знает, может я не прав, но меня это ебет мало. Зря я все-таки не пошел в медики. Труднее учица? да. Лучше общаться? однозначно. Соответственно и легче учица. Спорно? Да ни хуя, тоже однозначно. Зря меня бабушка и отец отговорили становица врачом. Хотя хуй знает... Главное, что у меня есть классные друзья, их правда очень мало, но мне хватает. На остальных - СРАТЬ!

Вот так закончу я этот пост. Девушки кстати имха у нас лучше. Далеко не все правда. меньшенство даже.

Очередные мысли

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 03:51 + в цитатник
Итак, писать особо времени не было, вот теперь наконец то напишу. Я закрыл сессию! Первую в своей жизни сессию! Но плохо. По теории права получил на пересдаче тройку. Хотя догадавался, что больше он не ставит принципиально, но все же это пиздец обидно, когда знаешь, что знаешь больше, чем на "удовл". Обидна... Не привык я к тройкам, никогда их не было у меня на экзаменах, на выпускных... Бля, короче оч я честолюбивый гыгы)) Просто видишь, когда ты сильно расстраиваешься из-за того, о чем другие радуются или ваще мечтают. Это хорошо ведь, всегда надо стремиться к бОльшему... Еще эта фраза "Ну, что, мой друг К*********, пора!" Мой ответ... без ответа.. без вопросов.. зачетка.. свобода... все...

А так ничего интересного в жизни не происходит. Друзья влюбяются, это здорово! Очень рад за них! А мои рассуждения все больше склоняют меня к тому что я перестаю верить в любовь. ХЗ почему.

Сегодня в очередной раз посмотрел свой любимый фильм Брат-2...

Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум не много совершит;
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я - или бог - или никто!

М.Ю. Лермонтов

Потрясающее романтическое стихотворение.. Моя двоюродная сестра меня как то назвала "последним романтиком своего поколения"...

Грустна как то в последнее время... Сегодня от делать нечего с другом закупили энергетиков и убивались ими... Оказывается от них тоже можно блевать... И еще сегодня видел много народу из школы, случайно встречались.. Не жалею что мало с кем общаюсь из школы...

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Хочется закурить и напиться... Как сложно нормально разговаривать с другими людьми, когда хочется рыдать...

Дома...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:01 + в цитатник
Вот самое пожалуй странное возвращение домой, обычно лежа в кровати думаешь: "Вот, наконец-то я добрался домой". Вчера не было ни одной такой мысли после навалившейся как хуй знает чо на голову новости о пересдаче. Но это не значит что прямо с утра я сел готовица к ней, наоборот, весь занимаюсь не пойми чем и не могу себя заставить что-либо прочитать, а уж тем более выучить... Завтра по любому надо будет сгонять за адрашом... Да сдам я это говно, куда я денусь.

Сегодня меня дика пробесила одна тема. С другом для удобство как то само собой завелись аббревиатуры для обозначения известных нам обоим особей противоположного пола, и естестевенно теперь типо другие тоже стали их испкользовать для подъеба чисто. Вот мне было напомнено подобным образом о моей прошлой симпатией. Как же меня разозлило... Все, ф писту! Боян нах, мир не стоит на месте! Кто знал - тот знал, кто боится света, тот и живет ночью (с)
Это пожалуй был главный вывод сегодняшнего дня.

Еще принял решения отказаться от смайликов постепенно типа ")", потому что стал ставить их везде. "Там, где ты ставишь глупые смайлики, я вбиваю восклицания знаки"

З.Ы. Если челвавек прется от певицы Максим это диагноз?

З.З.Ы. А тепереча учица...

Die Reise nach Deutschland

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:50 + в цитатник
29 января.

В Шереметьево чуть не уснул, спал в итоге около 1.5 часов. Войдя в самолет, продержался минут 15 за книжкой, потом отрубился, самолет был полупустой, со мной на ряду вообще никто не сидел, в каких я только позах не спал. При прилете пропер вопрос таможенницы, типо скока у меня денег, показал ей кошелек, где было евро сто) ее удовлетворило. Потом естественно поехал в отель, Ренессанс, хули)) Заплатил окло 17 евро за такси, после чего у меня расстояния в городе не в минутах и километрах измерялись, а исключительно в евро) Кроме центра Дюссельдорф нереальная пердь кстати. Обустроившись сразу отправился гулять по городу, доехал до центра на такси, там огромная улица прикольных магазинов. Спустил почти все деньги)) ыыы Зато закупил всяких пёздых вещей. Потом я заебался искать такси… В итоге поймал мужика, который стоял на светофоре, он все понял по моему взгляду и позвал меня к себе) В итоге таксист стал первым, с кем я разговаривал по немецки) Пришел в отель посмотрел Самый лучший фильм. Наверное я настолько устал, что моментами мне даже смешно было… гыгы Кстати когда гулял по улице этой торговой ко мне приебались гопники, которые, по интонации и выражению лица, как мне показалось, задали любимый вопрос их соратников в Москве, а-ля «За кого гоняешь?» Но как то глянув на меня, он сразу свалил на своем скейте. Еще на меня все как на идиота смотрели, когда я переходил улицу на красный свет, потому что машин не было… «Наша беда в том, что мы слишком анархичная нация» (Г. А. Белов)

30 января.

Чуть не проспал завтрак, оказалось, что я проебал вчера еще и все деньги на мобиле. Сейчас уезжаю к друзьям в Мюнстер. Все, пора на вокзал)

Через некоторое время..)

Я не курю, разве что только по пьяне, тогда это и в кайф и отрезвляющий эффект имеет, гыгы, но батя у меня курильщик знатный, попросил меня ему в Германии сигарет купить, коих в Москве нема. Он не верил, что мне их продадут)) гыгыг. Разговор у меня с продавцом был коротким, он только попросил мой аусвайс и спросил есть ли мне 18, но получив утвердительный ответ и увидев двухглавого орла на обложке маленькой красной книжки, он с удовольствием продал мне блок сигарет)

Ну а дальше путь из Дюссельдорфа в Мюнстер. Пиздатые у них однако поезда. Со мной ехали болельщики Штутгарта на выезд в Гильзенкирхен. Я ебал такие выезды, никакой романтики! 25 евро или сколько там, на комфортном поезде… Мдя…

Вот едешь на поезде по бундесрепублике и понимаешь, что если капнуть чуть глубже чуть есть, то ни хуя не так сильно отличается, что-то есть схожее… А что-то еще хуже и диче… В пригороде Дортмунда, на окраине разбитые дороги, но а самая большая деталь, которая меня впечатлила это мелкие домишки, эдаки гетто, которые я никак честно говоря не ожидал увидеть на территории Германии. Это участки, сотки по 3 никак не больше с однокомнытнами (не знаю, очень вряд ли туда вторая комната влезет, домишки как фургончики. Очень удручающее на меня впечатление произвело все это дело… Причем таких «поселеньец» я встретил очень много на пути… На Родине я таких микрогетто не видел… И слава Богу.

Благополучно добрался до Мюнстера, встретил друзей, которые поневоле живут там уже год… Очень желаю им скорее вернуться на Родину. Вот дальше я пожалуй рассказывать не буду, что было.

31 января.

Единственное о чем хочу поделиться своими впечатлениями, это о том, в чем мы немцам уступаем… Сильно… Вот город Мюнстер, 300 тысяч населения. От делать нечего пошел шататься по городу. У немцев какой-то праздник был, какой-то мелкий. Блять, у них есть культура развлечения, культура праздеств, чего нет у нас. Они гуляют, жуют сосиски, веселяться, дефачки с мальчегами… Кстати рассказали мне одну особенность девушек. Они никогда не смотрят на денежное благополучие, выбирают сверстников, то есть вообще не заморачиаются на всех тех стереотипах и предрассудках, которыми обладают представительницы этого пола в Москве, например. За другие города не берусь говорить. Просто все это блядство, оно заебывает. Конечно, не все девушки такие еще к счастью.. Но многие. Так вот, о культуре развлечения. Им действительно весело, они гуляют, как возможно и я бы хотел гулять. Я просто представил чтобы делали мои сверстники в подобный праздник. Процентов 40 (наверное и я отнесся бы к этому числу) пошли бы бухать. Процентов 30 пошли бы в клуб, процентов 20 смешали бы как то это дело, а оставшиеся 10 может культурно погуляли бы. Еще глуяя в Дюссельдорфе в первый день меня посетила мысль, что бухать в праздники это бред. Хотя один мой товарищ упорно доказывает мне, что просто так бухать быдланство, а нужен повод. ИМХА повод это как оправдание. Вот украсить будничной день пьянкой это можно))) А портить праздник как то не катит. Такая имха. Вот надо откуда-то взять, воспитать эту культуру гуляние в себе, точно также как и культуру шизяния на стадионе. Надо шизить – шизи отдуши, веселиться – веселись. Сам. А когда день дерьмо, то есть просто будничный день можна и нажраца))

1 февраля.

Бля, до конца ебучей зимы остался один месяц) Окончательно заебали местные короли улиц, велосипедисты.

2 февраля.

По дороге обратно из Мюнстера в Дюссельдорф попали в снежную метель, очень забавно было. Выезжая светило солнце, пот дороге пошел нереальный снег, который я по моему дай Бог если один раз видел в Москве в этом году. Поля, луга, деревья, все очень красиво в снегу было… прибыл в Дюссельдорф, погулял, докупил сувениры. Гыгы, пригорело пожрать, пошел в Пиццу Хат, имха самую вкусную из известных пиццерий. Там увидел русских девушек в количестве 4х человек) как же у них на лице написано «Деревня»… Гыгы, такого у немок не встретишь) Кстати жадность сгубила фраера, взял пиццу на двоих… Но зато было чо пожрать в отеле))) еще утопил свой мобильник в коле, потом весь день ходил сушил его, вродь заработал, но не работает кнопка включения, он как хочет так и включается, хочет выключается… опять его ремонтировать, итить… Собираца я начинал с ужасом, вещей стало до жопы, чемоданчик у меня больше не стал, и перед тем как собраца я сказал себе «Не ебу, как это войдет сюда, но оно войдет!» гыгыг Вошло)))

Наконец то досмотрел «Диверсант 2». Очень доволен, что взял его, классный фильм.

Все пора спать. Завтра на Родину!

3е февраля.

Вставал я из кровати около двух часов, положив при этом на завтрак) В итоге у меня правда не влез с собой русско-немецкий словарь, который я так, на всяк случай брал, но который говно в принципе, и я положил его в столик, где лежала Библия и книга маромонов (в первый раз в отелях вижу сию). Гыгыг. С такси мне тоже «повезло» - попался еврей, выходец из СССР, сваливший в 96 году. Как же он меня доебал то по дороге. То у него три города в России, то управлять кроме Москвы не чем, то Гайдара с Чубайсов вспомнит… На 20ть евро сука навозил в итоге! И вот они, ворота к дому, аэропорт) Пошатался, потом сел ожидать регистрации на рейс (рано приехал, просто в отеле заебало сидеть)… До рейса 2.5 часа, тут из под земли проносится неизвестно откуда взявшаяся толпа с миллионами пакетов из С&A и прочих подобных магазинов и занимает очередь на регистрацию на мой рейс. Впрочем я бы и если бы они не заняли очередь на этот рейс по пакетам и поведению догадался о том, из какой они страны. Какая-то печать второсортности, совковости и быдланства на наших лицах будет еще долго собираться. Правда меня в итоге за своего не приняли и несколько раз разные сограждане обращались ко мне по немецки. Впрочем это как комплемент) Дальше ничо особенного рассказать не могу, кроме того, что со мной на рейсе вроде летел Элвер Рахимич. Просто до конца я не уверен на 100%, поэтому не буду утверждать. Но имхо он. Ну прилет на Родину был обычным. Ни здрасте ни до свидания ни welcome от контролерши… А дальше я просто офигел. Рядом с лентой багажа валяются десятки чемоданов, сумок, дикий раздрай. Куда идти – непонятно, я в итоге получал свой багаж на ленте Будапешта и Берлина, случайно увидел его… короче представляю первое впечатление иностранцев о Руси…

Но наконец то я на Родине) правда дома меня ждал главный сюрприз, а именно стало известно расписание пересдач, и до пересдачи у меня осталось… 3 дня) Завтра (уже сегодня) хотел или погулять или напица или дома хуй попинать… Вот мне и хуй)) гыгы(((

Отвык я не спать до 4х утра, отвык выпивать по 5 банок адраша в день… Ну ничо, прорвемся)

Кстати прочитал «на струе» факоффского». Молодежи, находящейся на стадии формирования своих взглядов на окружающую среду и действительность читать обязательно. Полезно.

Фтыкать!

Вторник, 29 Января 2008 г. 03:11 + в цитатник
COME JOIN US!
http://cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=6&n=0&recno=10&id=28

Катюш, спасибо за музыку!!)))

За фсю хуйню!

Вторник, 29 Января 2008 г. 03:07 + в цитатник
Ну чо, пистатый однако день) с утра собирался в Германию, в аэропорт через три часа... Хули, наверное пиздато будет потусить в Дюссельдорфе одному, правда скорее всего недолго... хотя наверна успею нажраца и найти проблем на жопу).. Хотя другая часть путешествия будет совершенно менее приятным, но о причинах не могу рассказать даже в моем дневе, хотя никогда тут ничего не скрывал... Не от меня зависит...

Потом я значит наканец то забрал отремонтированную мобилу, которая сломалась в июле... Я наконец то поменял на ней стекло) гы. Попытался сдать ай под, был послан нах, потому что типо гарантийная мастераская этот ай под не продавала ни хуя. Ну срать... Дальше поехали за абиками... Там был просто пиздец, хорошо в очереди одного знакомого увидели, он помог взять, в итоге, у меня наконец то появился абик) гы, счастлив до усрачки) но все равно оче много времени провели там.. После этого народ пошел на шайбу, ЦСКА Химик. Видно отстаяв в очереди туеву хучу часов народ отшизил так за всю хуйню, что мама не горюй) Шиза была супер) На хоккее лучше не было! Несмотря на то, что после 3 часов футбола в воскресение еле ходил и так, отшизил тоже на супер уровне!) За фсю хуйню))) ыыы Пиздец как я скучал по этому делу... Потом разумеца поперся домой, где доделал клип, дособирался... Странно... сегодня весь день слушал Фабрику и Максим и получал от этого истинный кайф) По приходу домой загрузил в плеер еще песен этих исполнительниц))

Итак, с уже сегодняшнего дня начинаются прямые включения с "Юзер пытается найти ад в Дюссельдорфе")) ыыы, ноут с собой, так что все зашибись)
 (700x525, 163Kb)

Все про то же...

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:17 + в цитатник
Сегодня прошло много разговоров и просто событий заставивших опять размышлять о вечном. О бабах, итить...

Странно, вот я задумался, чего я хочу от девушки своей гипотетической? Ведь это не так просто сказать. Как вести себя с ней? Что делать вместе?

Вот раньше я бы точно не задумываясь сказал бы что-нибудь вроде "любить и быть любимым", "знать ты кому-то нужен", что-нибудь в этом роде... Что я мол такой, хз какой, который готов гореть в этом пламене любви или еще какую нить херь в этом роде. Чувствовать что-то к другому человеку это очень здорово конечно, отдаваться ему, все дела... Но многим ли это надо и есть ли те, кто по настоящему оценять это? Ведь свою любовь нельзя доказать делая какие-то дорогие подарки любимому человеку, чтобы просто доставить ему удовольствие или дать еще один повод для простой улыбки... Нет, для этого нужны не деньги, а что-то большее.. Душа, которая породит идею... Ведь как ни банально, но без души нельзя сделать что-то приятное человеку, которого любишь.

А теперь? что подразумевают во многих случаях эти "отношения"? Сюсечки пусечки, как я тебя люблюсечки? или тупое базарение по телефону часами? Помню на меня одна деффачка обижалась, что я ей не звонил никогда по телефону. Ну блин тупизм. Вообще ненавижу по телефону разговаривать. Или говорить как я мол по тебе соскучился, ныть что не могу без тебя, а потом через пару недель сказать что нада растатца? Искренности - 0, одни шаблонные действия. Не, на хуй такие отношения) Или нужно ли постоянное мозготрахание, которым особенно люблю занимаца я? Нет, тоже не нужно. Зачем? Так что хорошо, что кнопку Del нажал вчера. Н.Н.Н.Н.З. но не более.

Короче подумал я так подумал... Ну и выходит что бабы нужны только для секса)

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 03:16 + в цитатник
Интересный день сегодня получился… С утра поехал играть в футбол, все-таки прекраснее этой русской народной забавы как футбол на снегу представить себе что-то сложно. Короче было весело) На обратном пути в метро сидел позади девочек, наверно класс 7-10, точнее сказать сложно. Невольно стал слушателем их разговора, в котором для меня в итоге очень редкие слова были понятны, а сути разговора я так и не понял. Пипец, неужели я настолько дальше их ушел? Или, наоборот, я позади? Ведь подумать если, я видел многое, пережил эпоху 90х, которую прочувствовал до конца. А эти девочки и многие другие этого ничего не видели, они не знают, что можно жить без мобильника, они не знают, что такое отсутствие Интернета… Правда компьютер был у меня всегда, но на нем я только играл. Представить сложно, но я почувствовал себя человеком, как бы сказать… Нет, я именно не отстал, я впереди, намного, но я также ясно понимаю, что впереди меня еще больше людей, но впереди нас уже не будет. Всеобщая деградация, одебиливание народанаселения мира. Прогресс нас делает во многом слабее. Нам уже непонятны естественные порывы человеческой натуры, такие как романтика, любовь, просто тяга к самовыражению. Любое самовыражение у современной молодежи может быть только то, что модно. Нет, я не собираюсь читать проповеди, я сам кусок этой молодежи. Но что дальше? Пилотки будут тупеть, парни станут все больше похожи на пидаров? Тогда слава Богу, что я к тому времени уже сдохну. Блин, а неужели кто-то смотрит на меня таким же диким взглядом из прошлого? Вообще странное я чувство ощутил сегодня, вряд ли я смогу его описать, тыкая пальцами в ноутбук. В добавлении всего меня сегодня впервые назвали дядей…

Вот сессия закончилась, появилась видимая свобода, можно никуда не торопиться, спокойно спать, гулять, но в то же время дел до жопы. Правда надо признаца, что мотаться по городу намного более интересно, чем отсиживать свою задницу на стуле. Завтра пора бы таки сделать обещанный клип.

И никогда не думал, что кнопку Del мне будет так легко нажать в этом случае. Но сегодня я это сделал и у меня на лице не моргнул ни один нерв… И ведь все, ничего нету. Ничего не осталось. Совсем. Н.Н.Н.Н.З. Думаю, стоит ли мне сделать мой дневник закрытым?

Еще сегодня я оценил такую тему, как холостяцкое жилище))) Вот представил, как будет у меня, если я буду жить один. После сессии, убирая комнату, в разных ее углах обнаружил вот это: (27 банок)
 (700x525, 187Kb)
А вообще вот примерно так выглядел моя комната в дни сессии:


 (700x525, 200Kb)
 (700x525, 198Kb)


Поиск сообщений в UZER_Ok
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь