-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Дома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
ты прешься от максим? ну знаешь, все лучше чем какойнить рефлекс..
забей, все ты сдашь. не еби себе мозг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
то есть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Michelle01, чо? последнее не асилил))

Да ну, Максим прикольно "Такая нежнось.. На зеркалах!.." гыгыг
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Michelle01, ааааа, понял! гыгыгыггыгы
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
у меня когда совсем херовое настроение тоже от неё прусь... когда уже все совсем плохо..) блин, !
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Michelle01, не, "Знаешь ли ты.." миня не так вставляет как "Нежность" и "Не отдам"))) Ну и про ветер чо то тожа хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
)))))))))))))))))) (c)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Cska3ka, гыгыг
Ответить С цитатой В цитатник
Ben_88_Sherman   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 05:01 (ссылка)
ну хз хз..может и не диагноз!!! каждому свое!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:56 (ссылка)
токсичность, ты чо - послушай, знаеш как вставляет гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку