-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919




На определенном этапе этот дневник, именно этот сыграл важную роль в моей жизни. Теперь я сосредоточил свою активность исключительно на жж, так как попользовавшись им несколько месяцев, я полностью ощутил его преимущества по сравнению с ли.ру. Тем не менее, благодарен человеку, который мне показал этот ресурс. И спасибо серверу, что хранит мои записи о жизни. Теперь - только вперед. Тем не менее, каждый зашедший сюда, задай себе вопрос, который был девизом этого дневника: А что сделал ты, чтобы мир стал лучше? Всем спасибо

Фсё))

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:47 + в цитатник
Сессия хоть и не закрыта, но сдал культурологию на 4, осталось тольк в феврале пересдать право. Заебался я конечно за это время. Жить на адаше очень сложно, ложиться в 4 утра тоже не круто (хотя тут наверное сессия ни при чом гыгыгы) Вот ща сижу без сил, с трудом дописываю пост... Расскажу как я сделал личный подвиг, то есть сдал экзамен по культурологии)))

Ночью не спал. не смог уснуть, сцуко, после завала по праву реально поигрывало очко. Да и баночка адраша тоже не способствовало крепкому сну) вообщем в таком состоянии я отправился сдавать экзамен по культурологии) купили преподше цветы... Дальше собсна экз. Сначала вроде все нормально было, но потом у нее резко ухудшилось настроение. В универе я торчал с 9, а в аудиторию вошел где то пол 2. За этого времени я уже ушел в слабо адекватное состояние)) Хотя винить в этом можна только себя) многим было хуже меня, но не суть. Едва не пергорел короче. Достался билет про Византийскую цивилизацию, ее полит, гос устройство и общественную жизнь, а второй был искусства двадцатого века, которое я ваще не рубил. В итоге про Византию удалось кой чо списать, а искусство я ваще нулем был. Передо мной валили всех. Особенно было весело видеть, как валят мусульманина, который отвечал ислам. Очень жестко его. Не, ну если так кичишься своей религией, то должен знать, веь правда? На один из вопросов преподши он ответил: "До совершеннолетия отец не просвящает меня в эту тему", ее ответ "Преподаваталея с фамилией Отец на нашем факультете нет". Короче стоял дикий ор, она курила прямо в аудитории у приотрытого окошка. Вообщем а я в это время сидел фантазировал. Нафантазировал. Сажусь отвечать... Ну, думаю, понеслась. Тему я знал фигово, поэтому на бумажке написал не по ней особо, но по Византии. Рассказал много. Когда понял, что не знаю, что рассказывать дальше вдруг слышу ее спасительный голос: Ну, ответом на первый вопрос я вполне удовлетворена, переходим ко второму. Я ей признаюсь, чтоя полный ноль, она спрашивает до куда я прочитал. говорю, что различаю Возрождение, реформцию, просвещение... передо мной парень не смог ответить на простейшие вопросы по просвящению, на которые я с радостью дал ответ.. Приятное это чувство, когда ты что-то отвечаешь, а препод уже что-то пишет в твоей зачотке))) Первый списанный экзамен) Нельзя так запукать учебу, из последних сил пишу пост) Чтоб расслабица зырю Жмурки, пиздатый фильм все таки) Помогает вернуть мой мозг к нормальной челоческой действительности после культурного просящения)))

I'm forever blowing bubbles,
Pretty bubbles in the air,
They fly so high,
Nearly reach the sky,
Then like my dreams they fade and die,
Fortune's always hiding,
I've looked everywhere.
I'm forever blowing bubbles,
Pretty bubbles in the air!

Tomorrow never dies

Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:12 + в цитатник
Завтра экзамен по культурологии. Позади бессонные ночи, читка различных культур, а именно, первобытный человек, древний Египет, Междуречье, Древняя Индия, Китай, Античность, Европейское средневековье, Византия, Арабо-мусульманская цивилизация, Восточно-Европейская Империя, она же Византия, Возрождение, Просвещение, 19й век, 20й век... Но главное чтобы завтра тупо повезло. Просто надо всех порвать, ибо не сдать второй экзамен это будет пиздец. Так что надо будет просто всех порвать на хуй и фсё! С нами Бог! И Ангел за правым плечом!

Все. Ругайте меня. А я пошел повторять.
 (378x283, 27Kb)

Черный январь

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:15 + в цитатник
Ебливое надо сказать чувство... Жалость эта, которая.. Сильные начинает себе казаться слабее, ущербнее других, когда им сочувствуют... Говорит я могу что угодно, важно то, какой я для себя... Я не стал оправдывать это жизненное поражение ничем, кроме своих ошибок, я сам виновать, что оказался в такой ситуации. Но я рад, что действительно я не пытался найти причину в окружающих. Это здорово. Я взрослею.

Хуевый месяц только что-то пока... очень много проблем и не у меня... И поважнее учебы... Макс.. Держись... Все у нас еще будет!..

Ведь все воздается по справедливости... ТАМ то точно, но хочется верить, что у и тут хоть какие то кусочки ее остались... Очень хочется в это верить... Вон сегодня переписывался с милейшим существом, удивляюсь как она умудряется оставаться такой! Но это хорошо, что остается. Дай Бог побольше таких людей, наивных добрых и считающих возможность помочь другим людям высшей радостью!

Sieg heil mein Welt! Мы тебя победим!
"Ведь если не сдался, то ты уже не проирал!"
 (500x641, 22Kb)

2008 vs UZER 2:0

Среда, 16 Января 2008 г. 20:03 + в цитатник
Мдя... Хуево год начался... Не сдал экзамен по праву, отправлен на пересдачу... Блять, теперь каникулы с мыслью о том, что мне придется еще сдавать теорию госудраства и права после них... Ебать спартак, всю эту хуйню я в рот ебал повторять!

Блять, и вроде ве сделал для того чтобы получить хорошую оценку и вроде обосрался практически сам. Как же этот козел на меня смотрел пожирая ебучее яблоко, которое на него падало...

Еще меня порядком подзаебали люди, сочувствующие мне. Бля, если я мудак, хули этому сочвствовать? Я верю, что я сильный человек, поэтому не нужны мне сочувствия! Прорвусь!

Я хочу сказать мир, получается "бля"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Lumen Назови мне свое имя
Один лог.. Длинный правда... Действительно, хватит. Хватит строить воздушные замки, хватить строить новые иллюзии. Хватит самому придумывать надежды новые...
Спасибо! Правда признаюсь, я тебе соврал. Я бы трезвым. Абсолютно.

UZER ‎(22:08):
как ты относишься к самолюбию? вот ты смогла бы исключительно из самолюбия что-то делать, что тебе на фиг не надо?
XXX ‎(22:09):
че эт за вопросы??))))
UZER ‎(22:09):
ну мне просто интересна
UZER ‎(22:09):
не ответишь? или не можешь ответить?
XXX ‎(22:09):
если я это делаю из самолюбия уже значит что мне эт надо)))))))))))))))))
UZER ‎(22:11):
мысль... хорошо, а а вот может к другому человеку любовь быть ради себя? ну смари.... то есть представь, что есть молодой человек, который тебе нах не нужен. Но от своей скуки ты пытаешься его добица. или у тебя такого не было?
XXX ‎(22:11):
ну такое тоже есть
UZER ‎(22:11):
а как это назвать?
XXX ‎(22:13):
что?
XXX ‎(22:13):
это жизнь))))))))))))
UZER ‎(22:13):
как так? а что тогда любовь?
XXX ‎(22:14):
любоф................))))))
UZER ‎(22:14):
?
XXX ‎(22:15):
))
XXX ‎(22:15):
я не могу написать определение))))))))))))))))))))))
UZER ‎(22:16):
ну а для тебя что это?
XXX ‎(22:16):
не могу написать определение)))))))))))
UZER ‎(22:18):
да причом тут определения.. я спрашиваю что это для тебя, а ты мне какие то определения суешь... тут нельзя определением, ведь это для каждого свое.. Вот ты любила когда нибудь? хотя ты мне говорила как то что любила кого то там кто был намного старше тебя... вот что это было?

А то вот выходит, что тебе кажется что любишь, влюбляешься, симпатия или еще хуй знает что, а выходит что делаешь все из собственного самолюбия
XXX ‎(22:19):
ну бляяяяя
XXX ‎(22:19):
не могу я без этого человека ващще
XXX ‎(22:19):
вот!
UZER ‎(22:20):
а если просто тупо себя уверяешь, что не можешь, а на самом деле можешь?
XXX ‎(22:21):
эт уже с головой не дружу наз-ся)))))))))))))))))
UZER ‎(22:23):
а если это просто занимает какие-то пустоты в жизни? тоже недружба с головой? ведь если не так, ведь если нет в жизни человека, о котором думаешь, то по любому ведет тебя к какому то бреду, к пустоте... К остановке даже собственного развития...
Вот ты часто думаешь о себе, анализируешь то, что происходит вокруг тебя, твои поступки? окружаюхих...
XXX ‎(22:24):
я стараюсь не думать об этом))
XXX ‎(22:24):
я просто оч самокритична))
UZER ‎(22:24):
а почему?
XXX ‎(22:25):
и ваще критична ко всем и всему
UZER ‎(22:25):
тебе становится больнол или стыдно что ли за что то?
XXX ‎(22:25):
поэтому лучше не думать)))
XXX ‎(22:25):
ага
XXX ‎(22:25):
именно
UZER ‎(22:26):
почему? но ведь надо же стремиться к тому, чтобы твои поступки никогда не вызывали подобных чувств... У тебя есть идеал, к которому ты стремишься... Ну черты характера какие то, что ты хочешь убить в себе или оттсавить наоборот?
UZER ‎(22:26):
ну..
UZER ‎(22:26):
вот идеал
UZER ‎(22:26):
когда представляешь себя со стороны
UZER ‎(22:26):
каким ты должен быть
XXX ‎(22:26):
слушай
XXX ‎(22:26):
че ты пил там
XXX ‎(22:26):
что тя на такие разговоры потянуло??
XXX ‎(22:26):
)
UZER ‎(22:27):
не знаю.. просто наступают для меня такие моменты, когда надо разобраться в себе... ты ушла от ответа
XXX ‎(22:27):
просто я думаю на такие темы надо тразговор как бы вживую вести
UZER ‎(22:28):
ну ну) с тобой погоришь в живую...ты ж у нас по ночам гуляешь, это мы с утра пораньше встаешь..
XXX ‎(22:28):
опяь я виновата......
XXX ‎(22:28):
)
UZER ‎(22:28):
нет
UZER ‎(22:30):
и все таки ты не ответила.. или не будешь?

прсто как тебе сказать... убивает меня.. то, что я вижу оказываеца неправдой... а для меня ведь это то что я вижу и не могу заставить себя осознать что это не правда...
UZER ‎(22:30):
или на самом деле это правда, но просто создаеца иллюзия неправды, чтобы интересно было?
XXX ‎(22:31):
я ниче не поняла
UZER ‎(22:31):
жалко...
XXX ‎(22:31):
давай еще раз
UZER ‎(22:31):
представь ситуацию
XXX ‎(22:31):
ну
UZER ‎(22:32):
ща.. чтоб более ярко
UZER ‎(22:32):
так... хм...
UZER ‎(22:34):
ну вот смотри... есть типо поговорки, что когда девушка говорить нет, это чаще всего означает да. ну вот тема та жа. Вот девушка говорит нет, а ты слышишь да да да. И ведь она думает да. Но говорит нет. Зачем?
UZER ‎(22:34):
чтоб веселее было?
XXX ‎(22:35):
а давай терь поконкретнее ситуацию
XXX ‎(22:35):
!!!
UZER ‎(22:35):
ну по моему конкретнее не куда
XXX ‎(22:36):
может те слышится то что ты хотел услышать?
UZER ‎(22:37):
т.е. типо девушки никогда не врут? что, нет такого?
UZER ‎(22:37):
просто если один раз, то да, может хотется, но когда ты начинаешь анализировать все в целом... то очень запутанно получается объективно.
UZER ‎(22:38):
где то выходит да а где то нет
XXX ‎(22:38):
кароч
XXX ‎(22:38):
хоре анализиовать все эти ситуации
UZER ‎(22:38):
надо меньше думать))
UZER ‎(22:38):
гыгы
XXX ‎(22:38):
эт жизнь и все люди подвластны эмоциям
XXX ‎(22:39):
и не обдумывают каждый свой шаг
UZER ‎(22:39):
т.е. ты хошь сказать, что надо больше поддаваться эмоциям?
UZER ‎(22:39):
секундным порывам или всегда?
XXX ‎(22:40):
я те ща говорю про ту ситуацию ктр мы начали обсуждать
UZER ‎(22:40):
ну
UZER ‎(22:40):
я слушаю
XXX ‎(22:40):
когда там нет да чудитс
UZER ‎(22:40):
прсото чтоб вопрос потом не забыть, я лучше его сюда вишу )) гыгы
UZER ‎(22:40):
ну, а дальше то чо?
UZER ‎(22:40):
что значит поддавиться эмоциям?
UZER ‎(22:41):
т.е. типо если мне что то нравица, то я буду идиотом и буду думать, что это было да, только потому что я идиот, а на самом деле это было нет?
UZER ‎(22:41):
или не нет... типо них не было
XXX ‎(22:42):
кончай,сколько времени уже пршло!
XXX ‎(22:42):
?
XXX ‎(22:42):
..
UZER ‎(22:43):
да а хуй знает.
UZER ‎(22:43):
я не считал
XXX ‎(22:43):
подумай и ужаснись)
UZER ‎(22:44):
зачем ужасаться? ведь сама говоришь лучше не думать
XXX ‎(22:44):
или не думай или ужаснись!!!!
UZER ‎(22:45):
скока не думаю, ужаснуца не получаеца. получается только не куйя не понять. слышать отрывки и ловить надежду. и задаваца вопросом: а на куя?..
XXX ‎(22:46):
что ты ща хочешь от меня услышать?
UZER ‎(22:46):
если бы я знал...гыгыгы
XXX ‎(22:46):

UZER ‎(22:47):
просто понимаешь... сложно короче... просто реально что-то вроде самолюбия, когда чувствуешь собственный проеб, и понимаешь, что ты абсолютно бессилен его исправить... это бесит.
UZER ‎(22:47):
реально и очень сильно
UZER ‎(22:50):
сколько прошло... а сколько надо чтоб прошло?
XXX ‎(22:50):
послушай друзей...
XXX ‎(22:51):
)
UZER ‎(22:52):
каких? ты думаешь у меня много людей, кого я могу реально назвать довольно сильным словом "друг"? или ты любого знакомого, с которым ты не срешься называешь своим "другом"? и знала бы ты что за рубки с этими друзьями)) гыгы
XXX ‎(22:52):
клево ты меня ща
UZER ‎(22:52):
как?
XXX ‎(22:53):
насщет любого знакомого другом назвать
UZER ‎(22:53):
а ты так делаешь? или про что ты?
XXX ‎(22:54):
2 чел от силу могу назвать друзьями
UZER ‎(22:55):
это правильно. не может быть многа друзей. да и не нада их много
UZER ‎(23:06):
Друзья... Друзья как раз наверна и подливали масло в огонь... и это ведь такие друзья, которые действительно друзья и никогда не буду желать мне зла... Но ты знаешь... В последнее время я действительно все таки все обдумавая понимал, что пора завязывать с этой е...ей собственного серого вещества, что есть много тем, которые гораздо более важны что ли... Хотя признаца я не могу наверное уже без этого - привык... Но так действительно лучше, когда уже нечего будет думать... Хотя ты говоришь сколько времени прошло с того, что типа было. Мне самое всегда обидное было, что ваще нечего не было. А что было... Я даж фактически и не понимал что енто такое было и куй мне кто скажет че ето было. И ты даже наверна сказать не сможешь. И всегда вот ента непонятная неудовлетворенность, как знаешь... Ну вот как чувствуешь, что не до пил до состояния когда тебе хорошо становица. Тебе никак. и нахер пить тогда собсно было? А потом на тебя все смотрят и ты понимаешь, что тыдалеко не идиот, и что много есть людей, которые имеют схожий взгляд на то же самое. И ты понимаешь, что это реальный проеб, фактически первый серьезный проеб в твоей жизни. Но... Что не убивает то нас делает сильнее.. И что после драки кулаками махать нет смысла… Это как футбол.. Проигрываешь финал и всегда хочешь переиграть.. Один единственный матч. Ан нет. Кубок вручен, ты второй. Но должен стать злее и помнить, какой это был финал…
Вот как то так…
Спасибо тебе, мне щас действительно станет легче, когда я проговорился, спасибо, что выслушила. Теперь наверна все прайдет)) гыгы, ведь не с чего моск иметь) на самом деле я давно стремился преодолеть это. Завтра встану и все будет.
А ты.. Ты прекрасная, а главное очень красивая девушка.)
Вот так) гыгы
Извини. За все.



Долго правда буду я этот лог переваривать...

Безумно жалею о том, что этот разговор не состоялся с глазу на глаз. глядя друг другу в глаза. Но на то судьба.

И в футболе проигранный финал забыается быстрее



Процитировано 1 раз

О наболевшем

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:57 + в цитатник
Читать всем.

Вот странная штука... Стал замечать, как меняюца люди вокруг меня, это просто пиздец какой то. Вроде никаких поводов для этого нет, а появляюца откуда не пойми какие-то совершенно левые понты. Причм реально куй знает откуда они беруца. Попав в новое обществ, ну в тот же интститут после школы с моими знакомыми происходят просто поразительные измениния. Очень долго думал я почему... А на самом деле все просто. Человек, будучи не уверенным в себе боиться быть не принятым в новом обществе, им движет страх одиночества, поэтому он начинает безоглядки и безраздумья принимать все его ценности. Причем ему начинает нравится, а на самом деле все просто друг перед другом выпендриваются. Не открыто конечно, но наверное это только пока. Причем люди, надо сказать, не то что из богатых семей, но, безусловно обеспеченных. Но все равно мое глубое убеждение, что не станет умный человек так выебываеца и понтоваться.

Зимой 2006 года побывал я в городе Владивостоке. Общался я с разными людьми. Но никогда не видел, чтобы богатый человек как-то выпендривался или еще что-то. Та существуют нормальные человеческие отношения. ТАм люди открыты к тебе, видят в тебе личность, а не то, сколько у тебя денег, к тебе по началу отнесутся с гостепреимством по любому, совершенно искренним. Вот только там я узнал по настоящему, кто такой русский человек. Не россиянин, не москвич, а русский. После приезда из Владика ваще очень долго не мог общаться с большинством своих знакомых, потому что было не интересно и не нравилось совершенно. Но потом я влюбился и перестал это замечать...

Вернусь к теме умных людей. Одна деффачка, которая правда реальная сука, но нельзя отнять у нее то, что она довольно умный человек, как то заявила мне по постому совершенно, что ее заебал ее пафосный факультет, на который она поступила. ну... Хоть такое признание. Хотя по понтоваться она то же любит. Но у нее есть хоть какие-то предпосылки для этого!.. Она хотя бы сама чего-то достигла! Хотя, как я сказал умный чел никогда не будет понтоваться и выебываца.

А что я вижу теперь? На улицах пиндосы да хачура, которые собсно и правят миром. Террасы стадионов стремительно захватывают люди, которым на футбол, на команду пох, но которые хотят попонтоваться тем, что там тусуется, что вообще чуть ли не хулиган, а назвать какие нить памятные даты из истории клуба все равно не сможет.

Помню как-то разговаривал с челом...
Я: "Ему просто хочется быть покруче, казаться, даже самому себе"
Он: "А тебе не хочется казаться круче?"
Я: "Нет, я такой как я есть. Может быть круче мне и хочется быть, но казаться круче это глупо" (разгвовор про круче касался ни шмота или еще чего подобного, а исключительно кое-каких личных достижений... В это плане круче, то есть лучше)

А в чем причина? Вот приезжает человек из перди какой-нибудь в Москву и для него это единственный шанс, по его мнению, быть принятым в московском обществе. Нет, далеко не единственный, но самый простой. Поэтому и раздражает меня московское общество, которое выасывает из людей последнюю искренность, которая всегда была отиличительной чертой русских людей... Все друг другу только врут...

Не надо вам это, люди... Будьте искренними, будьте самими собой... Верьте сердцу, а не меркантильному разуму... И никогда не режьте понтов, которыми не соответствуете...

Задумайтесь о себе, каждый кто прочитает этот пост...

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 12:30 + в цитатник
Сон прояснил мальца мою мутную голову и я решился...

Фсё. С меня хватит. Немножко забылся я... А ведь у меня по сути в конце прошлого года реально началась новая жизнь. Дел очень много, работать надо, а не сидеть и мечтать, поплевывая в потолок.

Мир должен запомнить UZER'а. Так что пусть начинает запоминать уже сейчас.

Мы научим мир сосать)

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:38 + в цитатник
Пиздец, ну если мне еще таки сны сниться будут... Скоро сойду с ума...

Brainstorming

Пятница, 04 Января 2008 г. 06:13 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград "Музыка для мужика"
Настроение сейчас - Настроение в 6 утра не бывает)

Иногда бывает, что какие то мелкие, незначительные эпизоды жизни, вдруг складываются в единую картину, приходит сразу какое-то прозрение и ты начинаешь понимать, чего раньше вообще не замечал, не видел. Так и у меня, вдруг вчера ночью многое прояснилось в голове. Я понял, насколько мне много врут, причем по каким-то пустякам. Ладно по-крупному, где еще можно как-то оправдать. Но идет какая-то непонятно мелкая ложь, которая отражает не способность человека даже честно смотреть в глаза. Не, ну этот человек то конечно считает себя честным, взрослым, еще хуй знает каким... Вообщем бесит это.. Вот мне врут, а я хер знает почему, обижаться не умею, буду на следующий день абсолютно искренне улыбаться ему...

Жалко мне наше общество. Сволочами становитесь, товарищи.

недавно начал для моральной разгрузки рубать в Medal of Honor Airborne так там когда тебя убивают, умираешь ты медленно, как бы падая постепенно.. Вот в последнее время у меня постоянное состояние самого падения. Просто пора уже определиться, или начать с последней сохраненной точки заново, или бежать напролом дальше. Ненапролом конечно безопаснее, но менее интересно) Еще можно сравнить самого себя с фениксом, который то умирает, то реинкарнируется... Пора уже тоже определиться со своим состояние) Заканчивать)

ЗА ВСЮ ХУЙНЮ!))

Независмо от результата наверное мне будет лучше, а раз лучше, ведь значит я окажусь победеителем, правда ведь? и хер знает в каком из них мне будет лучше. Это сейчас ответ кажется однозначным, но...

"Будет как будет, а будет ништяк!"

Обидно только осознавать, когда сам чо-то проебываешь.

Хотя...

"Ведь все проебать это тоже дар"

Мечты...

Четверг, 03 Января 2008 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград "Паганини"
Вот лег спать уже, так нет... Иногда мне не дают спать мысли всякие, которые в принципе можно назвать мечтами. У меня любовь помечтать с далекого детства, хотя не подумайте, я сейчас себя не считаю шибко взрослым. Вот лежишь, думаешь, представляешь, что будешь делать завтра или послезавтра, что хочешь, чтоб было в будущем... Вообще это очень интересно. Вот и сейчас лежу и думаю. Ведь понимаю,чего хочу от завтрашнего дня, от недели, месяца, конкретных людей. Вроде знаю, что я хочу от самого себя, так нет, ведь стоит завтра встать, так забью на все. А тут лежишь, представляешь, что завтра начну исправлять в себе один недостаток, другой... Каждый день хочется встать и начать прям таки новую жизнь, а в итоге встаешь утром... Эх... Если бы в моей жизни я бы сам стремился исполнить процентов 10 задуманного мною же... Пипец я ленивый) Для этого наверне и решил стать управленцем, чтоб все мои гениальные задумки выполняли другие). Хотя ведь все эти мечты не так сложны к выполнению...

Мдя.. Или все-таки новый год для меня станет открытием новой страницы и в нем я буду не лениться выполнять все, что задумываю подобными бессонными ночами?
А?

В принципе наверное надо постараться, надо заставить себя... Ведь так и воспитывается сила воли и прочая хуета
Правильно ведь рассуждаю? Другие рассуждения мои даже глубже и более неоходимы мне как личность, организму, индивиду и т.п.

Короче. Всегда есть "НАДО"! Так вот сейчас наверное надо как никогда.

Внутренний голос: "Вот пиздоболит то и даже не краснеет")))

Лана, посморим, что будет завтра) Ночами я всегда настроен решительно) гыгы

Всем спокойной ночи)

01/01/2008

Вторник, 01 Января 2008 г. 23:26 + в цитатник
Новый год - сасать.
1ое января худший день в году.

Короче сначала вчера сидел смотрел отечетсвенное ТВ и понял, что я идиот. Ну это неважно. Потом пошел отмечать с друзьями НГ. Поразило, что в магазине была пораздетая продавщица и оставалось 5 бутылок водки) Водка кстати оказалось дерьмом редким.

Короче ломает меня описывать как я гулял.

Можно просто сказать просто:
Погулял.

Вообще понял, что мне стало действительно жалко уходящий год. Почти отличный был год. Если бы ЦСКА стал чемпионом России и 2008 год я бы встречал со своей девушкой, то можно было бы сказать, что лучше года не придумать. Очень многое было в первый раз, были моменты неописуемой радости и полного разочарования. Было...

БУДЕТ!

...и буду! *последнее это то, что я загадал в момент боя Курантов*

С Новым Годом!

2007 год. Послесловие.

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:44 + в цитатник
Итак, вот наступило 31 декабря, пора подводить итоги, каким он выдался, этот 2007 год. Сложным? Да. Удачным? В какой то мере. Интересным? Без всяких сомнений.

Для того, чтоб подвести итог этого года, необходимо вспомнить, с чего этот год начинался. А начинался он собственно с того, что все мои мысли были связаны с двумя вещами – девушкой и поступлением. В обоих пунктах так сказать программы я еще понимал, что делать, но думал, что преуспею больше в первом пункте, чем во втором. Ну в начале года первый пункт мне казался намного важнее))

Кстати стоит сказать, что до начала учебного года 2006/2007 я был влюблен в совершенно другую девушку и действительно опасался, что у нас все получится, но она меня бросит в течении года и я уйду в длительный запой и на поступление придется забить)
x_6c0cf921c0 (363x243, 8Kb)

Вообщем первая половина года была посвящена этим темам) Для некоторых моих ПЧ, которые еще прозябают в школе, могу сказать, что в нашей какой то мегаэлитной и спец и еще хуй знает какой школе я не учился, а в основном бухал, так что не слушайте никого, живите как вам нравица, а в школе, если вы просто умный человек, учеба будет очень легкой) До сих пор с радостью вспоминаю «уроки ОБЖ» на трубах, уроки физкультуры, бухание на экономике, шатание по школе будучи в дерьмину пьяным. Помню как физичка у меня двоилась в глазах) И уж точно мне не забыть мне, как я рисовал плакаты для последнего звонка. Было выпито две с половиной бутылки водки и одна разбита) Потом я очень долго доказывал нашей классухе, что я не пьяный, а у меня аллергия. Но в итоге плакаты я нарисовал и это было имхо лучше, что было в нашем представление, от разработки которого меня отрезали сразу. Кому-то хотелось просто показать себя и мне кажется, что мы мегаобосрались. Но я свою роль выполнил на все двести. И презентация моя была отличной, до сих пор, когда вижу с выпускного с этой презентацией, слеза наворачивается на глаза. 10 лет в школе. 10 счастливейших лет.
Старая фотка моей школы... Новое здание мне не по душе, типо офиса что-то...
 (400x303, 21Kb)

Дальше собственно начались экзамены выпускные, к которым я особо и не готовился. Стоит сказать, что на ту девушку я уже забил, и все было у меня прекрасно. Сдал экзамены, пришел выпускной. В этом году в школах запретили алкоголь в любых видах. В итоге мы сначала начали прятать бухло по школе, но нас запалили уже на третьей бутылке, и мы просто решили договориться с завхозом, который нас, собственно и запалил. Он не потребовал ничего взамен, но мы естественно не могли не проставиться. В итоге к выпусному подошли во все оружия))) Бухали до выпускного, бухали во время и бухали после. О том, как бухали после ваще отдельная речь) После вписались мы к Solik89 и начали бухать там просто без меры. Та деффачка, который было посвящено начало года в итоге после этих посиделок стала моей девушкой.

И вот с этим грузом радостным на плечах я начал готовиться к вступительным экзаменам в Московский Государственный Университет. Правда все мои мысли все равно были посвящены этой девушке. Очень переживал, что не мог с ней встретиться, потому что все время готовился к экзаменам. Что было дальше, вы можете прочитать в моем дневнике, он как раз начат через два дня после расставания с ней. Она меня бросила в день своего семнадцатилетия.

 (237x480, 19Kb)

Дальше я переживал недолго, самое обидное было, что в моем жизни ничего не изменилось. Но экзамены кончились, резалтов правда еще не было, но я уже пустился во вся тяжкие) Придя за результатами последних экзаменов… Я увидел.. Вообщем 8 за русский, 9 за английский и 9 за обществознание и я студент МГУ. Меня ждало попадание в новый социум, совершенно новая реальность. Правда по некоторым типичным для моей школьный жизни моментам я до сих пор очень скучаю.
Потом была совершенно глупая поездка в Германия и Грецию с родителями, где было безумно скучно. Фактически я был полностью посвящен самому себе и очень много раздумывал обо все. Потом приехал. Ничего за это время не изменилось.

И вот она, студенческая жизнь. Учиться в ВУЗе скучнее и сложнее. Правда можно делать фактически все, что хочешь. В итоге я стал намного серьезнее воспринимать свои увлечения, в основном спорт, конечно. И мне хочется развиваться внутри этого социума, а не рядом с ним, как было раньше, а внутри его. И я знаю, что для этого надо делать. Я не хочу быть заурядным дворовым а-ля хулиганом. Если быть, то только в первых рядах. Вот так-то.

 (283x240, 22Kb)

Жизнь в Универе оказалась довольно разнообразной. Было много спорта, учебы, интересных людей, правда ко многим интерес быстро проходил, оказывались они нихуя не интересными. Есть единомышленники. А к концу года в новом социуме я стал тем, кем привык быть в школе, по которой до сих пор очень скучаю.

Что до меня, то я очень сильно изменился за это время. Психологически. Стал тем, кем хотел быть, теперь у меня нет претензий к себе и своем характеру. Стал сильнее, стал поступать намного более обдуманно во всех отношениях. Правда иногда моя страсть думать очень многое портит. Почему-то мне кажется, что в итоге я сопьюсь. Если не прекращу столько думать, а от большинства мыслей рука тянеца к бутылке. Это сейчас есть родители, а когда останусь один… Мне уже 18, настала пора такая, что дальше только вперед! Еще важно, что в этом году я начал этот дневник. Не знаю, сколько я его буду продолжать вести, но он мне действительно помогает смотреть жизнь на свою жизнь со стороны. А это очень важно.

Итак, начал год с поступления и девушки. Фактически чем начал год, практически тем же и закончу.

Главное, что я стал сильнее и умнее. И не допущу повторения ошибок этого года. Я из тех, кто на вызов отвечает: «Бой!». И буду сражаться в новом году за каждый глоток жизни.

Прощай год свиньи! Всех с наступающим! Всем сил и желания ЖИТЬ! Это главное.

ВПЕРЕД ГУСАРЫ, ЕБАТЬ И РЕЗАТЬ!
МЫ – ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!

 (384x288, 11Kb)

Предпоследний день 2007 года.

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - "Любовь и боль" Ленинград
Настроение сейчас - задумчивый

"Любовь и боль, покой и бой, я, как любой, несу с собой"
С. Шнуров, "Ленинград"

Сегодня весь день задумчивый хожу и грустный. Мать угадала сразу причину моих раздумий, но я ей естественно не сказал, какова она на самом деле. Она привела еще много примеров, от чего у меня может быть такое настроение, самая веселая из который была "Может секс с кем-то не получился? Так я тебе книжку дам, не переживай!"

=) вот такая у меня мама)

Зато получил четверку по менеджменту автоматом.

Ща сяду длинный пост писать, а-ля итоги года.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 02:14 + в цитатник
бля... ведь вижу, слышу... не могу же поэтому не знать?! или это лишь все таки жалкая иллюзия того, что называются желаемым? почему так жестоко тогда? А? Я правда не знаю к чему или к кому я сейчас обращаюсь... Я вообще ничего не понимаю...

"тебе гемор нужен?"
"харе мозг себе ипать!"

сколько ж я это слушал. блять. лишь вопросы, ни одного ответа...

Я чего-то не понимаю, скорее всего не понимаю всего...

Как же быстро может меняться настроение...

Ебать Спартак...

Может?.. нет... тогда не буду уважать себя.

Соц опрос

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:08 + в цитатник
Я на идиота похож?

BP

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград "День Рождения"
Настроение сейчас - отличное

Вчера праздновал свой день рождения. Конечно же все получилось немного хуже, чем я предполагал, но все равно считаю, что 18й день рождения был лучшим в моей жизни.

С утра убирался в кваритре, готовился к Новому году. Потом поехал в институт, парни вручили мне комплект золотой формы ЦСКА с надписью "Юрег" и номером 88)) Я сказал, что на шорты нужно быо номер 14 вешать) Вообщем потом пошли мы на "сокровища нации 2", мне и первая часть понравилась, вторая тоже не разочаровала.

Купил два фаера и поехал к своим друзьям праздновать свой др) Сначала мы поторчали в Космике, где я одного сраного быдлана сделал в русский бильярд ударов за 9 (правда до меня забили 3 шара), потом пошли во фрайдис на Фрунзенской, где провели примерно 6 часов, напив и наев вшестером на 11.5к, посидели замечательно вроде, все были довольны, как мне кажется.. Провожая деффачек красиво запалил фаер прямо у мдма, надеюсь им понравилось!)

Потом по плану должны были с май бэст френд пить всю ночь, но вмешалась еще одна деффачка.. В итоге проводив двух других деффачег (жалко что только до машины папы одной из них) я вернулся и обнаружил, что терь я был ну совершенно лишним) В итоге спровадил друга с этой деффачкой в кино, и остался один сидеть во фрайдисе и думать, думать думать... Просто перспектива "ну тоже пососешься с ней в кино" меня ну совершенно трогала, насмотрелся ужо...

Вообщем после долгих уговоров, вписался к одной деффачке на дом) Сначала еще один побродил по Москве... Очень красивая она ночью, когда привычные огни во дворах уже не горят, а людей очень мало... Вписался я к ней под предлогом, что помогу ей написать программу, хотя совершенно не умел этого делать) Но в итоге кстати кой че реально помог сделать) Потом мы с ней очень хорошо разговаривали, курили, а под конец не выдержав завалились спать)

Проснувшись я свалил спать уже к себе домой, продрых часика три и встал бодрый и свежий и отправился за подарками и поиграл в бильярд. В итоге мы правда снова оказались во фрайдисе на фрунзенской)))

Се Ля Ви)

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:36 + в цитатник
Че то надо написать....
Итак мне ужо 18, все у меня заебато, кстати реально какие то моементы, как ни парадоксально, но действительно изменились. Впрочем пох.
Бухаю уже всю неделю, сегодня первый трезвый день. Больше такого на этой неделе не будет)
Вчера впервые попробовал рома, понял, что это редкостное дерьмо. Больше не буду. Водка правит миром). Посмотрел фильм ирония судьбы два.. Не признаю я фильмы о любви, да и вобще фильмы, в которых столько рекламы. Хотя, признаюсь, в Ночном Дозоре мне это нравилось, а в Дневном уже не смотрелось. Но в Иронии... В пародии на старый советский фильм делать так пошло эту рекламу... Низачот. Очень пошло.
Вечером побывал на хоккее (и совсем не динамо спартак). Перед хоккее случайно сталкнулись в ларьке с болельщиков Лады

Разговор) мужик значит брал при этом банок 7 или 8 пива
М(мы): А че, на стадион пьяных пускают?
Он: Да не, я пьяным не буду, ща ребята подойдут
М: а че, сегодня футбол какой?
Он: да не, хоккей.
М: а вы че, за Ладу болеете? из Тольятти?
Он: да, но сам я из Липецка
М: Любитель жигулей?) А че, фанат что ли?
Он: да болельщик
м: а че вы на стадионе, кричите, да? в дудки дудите?
Он: Не, ну мы просто орем
М: И че орете?
Он: Автозаводцы напимер)
М: А дудки есть?
Он: Не, мы так кричим
М: А с кем играете то?
Он: С ЦСКА
М: О... с конями.. и ко фаворит?
Он: ЦСКА, конечно
М:А че, в ЦСКА тока негры играют, да?
Он вопрос не отупил
М: А билеты па чем?
Он: Нам клуб делает бесплатно
М: А че, есть лишний билетик?
Он: Не, ну вы подойдите там около стадика, может найдут, рублей за 30 отдадим

На этом разошлись))

Хоккей был хорошо, шиза первые два периода была ваще супер, а потом я устал, чес гря)

Появилась новая идея клипа, договорились с челом замутить тандем, чтоб фигарить клипы. Все на благо родной команды. Набираю даже какой то вес общественный)) гыгыгы))) ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

Кстати мой клип ужо выложили везде и вродь всем нра, кроме одного мясного педика))

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
Бешеный денек надо сказать выдался... С утра выпил залпом 300г водки, потом поехал за подарками, побывал в Гуме, цуме, библио глобусе, в рок арсенале на тульской... Короче укатался... Москва просто сумасшедшая... Когда я потом ехал к 7 на какей это был реальный мегапиздец, думал опоздаю нах.. Но слава Богу не опоздал... Наверное я очень забавно смотерлся идущим, злым, матерящимся с самим собой.. гыг.. пиздец короче...

а завтра мне 18... типа официально стану взрослым... Хотел сегодня какой то итог, что ли подвести... Да ну нахуй теперь думаю... Пусть другие обо мне чой то грят) мозгов у меня точно не прибавица)

Так что поздравляю всех с днем своего рождения!)

ССылочка))

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:59 + в цитатник
Ну все быстренько посмотрели эту ссылочку и то, что там написано

http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=6&n=0&recno=7&id=18

)))

гы, я просто на седьмом небе от счастья)

Реальный дерби дэй...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:56 + в цитатник
Суббота. Утро.
Гонял до половины 5 на компе в футбол с одним из моих ПЧ, поэтому встать было утром в половину 9 достаточно тяжело. Ну ничо. Встал, поехал. Этот самый надо сказать ПЧ не смог подняца так рано, и опоздал)) гы. Ну тоже не беда. Встретились с уже не ПЧ и поехали в сокольники. Когда выходили из вагона, случайно пошли не в ту сторону и столкнулись лицом к лицу с, как мне кажется, конским мобом. Когда поднимались на эскалаторе, несколько щщей меня очень некрасиво палили... Когда вышли из метро численность моба резко увелиась, щщи меня продолжали палить) Видно очень я был на скаута похож в своей беспалевной кепачке и сумке)) Ну пошли мы в итоге во дворец за тикетами. Тикеты для нас продавали только в день матча. Подойдя к кассам узнали,что на гостевую трибуну билетов нет, цена их была 250р (мясо - сасать!!!!), но мы в итоге купили за 150р на ту же трибуну) и ничуть не обломались) Проперло меня мясо, а именно их гопота. Разговор у кассы

Кассир и гоп:
-Нет, туда билетов нет.
-А куда есть?
-На центр
-Сколько стоят?
-250
-Да вы чо, я лучше водки с запивкой куплю! А коням сколько интересно стоит?

Гыгы... я плакал. Попытались они еще из себя крутых хулиганов построить, палив наши щщи, но безуспешно. Гопота сАсАть!)

Потом вернувшись к метро подбирать остальных сотоварищей снова столкнулись с этим мобом. И опять меня палил какой то чел из него. Нравица мне моя кепга))) гыгы)))

Когда подобрали того моего ПЧ, продинамившего встречу в 10 утра, мы пошли к стадику встречать остальных членов нашего микромоба) Конская тупка, надо заметить не знает своих границ)) По пути (я мутил типа фоторепортаж) я сфоткал акабных всадников, которые, заметив это начали на меня нереально быковать, и надо признаца, что я ерально ступил, удалив их фотку((

когда мы прошли уже на дворец, обнаружии, чтоэто мега сарай. Там даже толком подтрибунных помещений нет, один буфет какой то сраный в углу... Вход на сам сектор на улице... Кстати видели васятку утгина там) гыгы Вообщем атмосфера на стадике была супер, очень как то единым, прекрасная шиза, все в ажуре)

после дерби дея встретился с другом, вписались на др в какой то клуб на кахавской... чему я был просто пиздец как рад... Ну вообщем отметить, что все кончилось нереальным количество выпитого алкоголя, едва не попадаением меня под машину и постыдными поступками с моей стороны... Домой дошел на автопилоте... до трех часов ночи гонял в футбол и потом отрубился....

Утро дня было ознаменовано дичайшим сушняком, и поехал играть в футбол... В начале когда бегал темнело в глазах... Придя домой закала пиццы пожрать отвалил спать... Посмотерл Барса-Реал, потом сидел и продолжаю сидеть за компов...
Вот так то...
Азавтра буду напиваца.... чтоб еще че нить забыть...

Вобще пиздец какой-то... Когда я напиваюься у меня полносью отрубаеца самоконтроль и я теперь на утро обычно ваще ничо не помню. сипец. даже если не сильно пью...((((
 (489x297, 127Kb)


Поиск сообщений в UZER_Ok
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь