-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


2008 vs UZER 2:0

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
"Я верю, что я сильный человек, поэтому не нужны мне сочувствия! Прорвусь!"
Какая, однако, уверенность...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
нет уж, позволь тебе посочувствовать. пересдача это не страшно но все равно хуево...
я конечно могу тебе сказать "гыы, лузер", но не буду...
прорвешься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
хахаха , меняй ник на L`UZER
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
Michelle01, навеяно твоим постом :)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
Michelle01, )) ну то что хуево я знаю меня самого чиста бесит это

Cska3ka, зато у миня аватар не такой ебланский))

Koncopd, Не, то что ты сверхчеловек все, я думаю, уже поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
UZER_Ok, это лишь твое субъективное мнение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
Cska3ka, абсолюбтно ебланская ава...)

Итак! Внимание! Голосование, кто считайте аву Cska3ka ебланской?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
они хоть и ПО ТВОЕМУ ИМХО ебланские, но сделанные мной лична!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)
Cska3ka, гыгы, я тожа магу в пэинте сделать себе аву ебланскую))
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
нуну. только на "бы" и сильны )
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
Cska3ka, ну ну)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку