-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Я хочу сказать мир, получается "бля"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molly_Morgan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
Юрик,может ОНО и красивая девушка, но кол-во смайликов обратно пропорционально кол-ву мозгов и прямо пропорционально наличию симпатий к тебе.
Это я тебе как девушка говорю.
Вот и думай!)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
MolliMorgan, блин, я не ржал так очень давно)
это 100!!)) я этот коммент в цитатник запишу)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
MolliMorgan, самое обидное, у меня почему то получается, что все вокруг правы. Один я дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:18 (ссылка)
UZER_Ok, А вот это здорово. Хуже если бы ты был уверен в том, что все вокруг дураки, а правда только твоя.
Так что, дурак ты, Юрик! В этом я точно права!))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
MolliMorgan, гыгы... ну и круто) "Останусь глупым навсегда!"
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
блин, я её понимаю. я тоже ненавижу такие разговоры вести не вживую. и знаешь, когда тебе девушкуа говорит "XXX ‎(22:27):
просто я думаю на такие темы надо тразговор как бы вживую вести" это значит что она хочет с тобой встретиться! и ждет что после этой фразы ты её1 куданить пригласишь
Юр, ты идиот. извини, но это так. все вы идиоты
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Michelle01, Спасибо Сашенька за столь высокую оценку моих умственных способностей!) Но дело в том, что куда я эту девушку не приглашал... гыгы, итог всегда оказывался один. В последний раз она мне скзала, что якобы глуяет только ночью, когда нет солнца. А разговор был часа в 4 вечера. Ты знаешь, во сколько сейчас темнеет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
UZER_Ok, да всегда пожалуйста... значит она тож тупая. (я свое мнение не поменяю)=)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
Michelle01, Потому что реально пора заканчивать трахать себе моск.) гыгы.. Хотя может в последний раз была и не самая удачная идея...

Короче меня достало... Надо учить право... Учить, благо, много) Очень много)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:57 (ссылка)
Michelle01, ВОТ!)) она тупая)) я еще тупеее... гыгы)) ваще я тупой футбольный фанат и меня

НННННННИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИББББББЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
UZER_Ok, =) акваланг
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
Michelle01, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
Спасибо, я почувствовал себя интеллектуальным гигантом...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Koncopd, маладэц! можешь взять с полки пиражок, гигант ты наш, интеллектуальный)

я тупое быдло, но мне срать. гыгыг
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Koncopd, пиздато что есть люди типа тебя, которые так кичаца о том, насколько все окружающие тупы, а они умны)) гыгы =)

буть просче и люди к тэбэ потянуца)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
"...пиздато что есть люди типа тебя, которые так кичаца о том, насколько все окружающие тупы..."
Ну да, у меня есть такая слабость, но в остальном я безупречен.
"буть просче и люди к тэбэ потянуца)"
Нах людей...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
Koncopd, гыгы тибя тады тожа
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
Koncopd, гыгы мог бы поспорить что доказал бы как нехуй нахуй что и в остальном ты них не безупречен) гыгы

Раз людей боися уже не безупречен, а ты их уверен баися)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
Koncopd, пипец меня веселят люди подобные тебе) не понятые и отвергнутые....))) гыгыгы

"Глупый стеб и никаких революций")
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Во-первых, девочки, не ссорьтесь.
Во-вторых "Все бараны, я пророк" - это моя стихия.))))
И в-третьих Koncopd, ты мне не нравишься, значит пора тебе умолкнуть. По крайней мере в этих комментариях. Ваша тезисная полемика ни к чему все-равно не приведет и ничего не докажет.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
MolliMorgan, гы, ну стати Катюш.. тибе низачот) у тебя не выходит что все-все-все бараны, как у этого человека)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
"...гыгы мог бы поспорить что доказал бы как нехуй нахуй что и в остальном ты них не безупречен) гыгы..."
Не получилось бы, ибо мои утверждения правильны, потому что они истинны...
"Раз людей боися уже не безупречен, а ты их уверен баися)"
Отступить от отвращения - это не слабость.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Человек, уверовавший в собственную непогрешимость либа идиот либа сумасшедший

Гы, а ваще MolliMorgan права, так что нехер тут кидаца общими фразами, глухой оффтоп. Я тут а люпви рассуждаю, а ты миня тут грузишь) Метать бисер перед свиньми тожа глупоть) Так что иди где нить в другом месте пропагандируй свои убеждения)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
"Человек, уверовавший в собственную непогрешимость либа идиот либа сумасшедший"
Это не сумасшествие, это новый, высший уровень сознания.
Ладно, все...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
Koncopd,

Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
Koncopd, Если бы ты и правда вышел на какой-нибудь уровень, то уж точно не стал бы ничего нам тут доказывать.
Так что нежный тебе поцелуй от гламурной блондинки Катюффки на прощание и сильный пинок под зад от MollyMorgan
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:03 (ссылка)
MolliMorgan, жжошь)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
UZER_Ok, блин, где ты нашел такие смайлики? я их тут так и не откопала..(((((
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
Michelle01, ненаю, у меня в списке есть) мне особоенно пиписька нравица))
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:39 (ссылка)
UZER_Ok, а мне "долой носителей пенисов!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку