в день святого валентина та часть у которой есть парень/девушка, парятся изза подарков, те, у кого нет, либо тупо грузятся либо стебутся. имхо последнее самое лучшее времяпрепровождение.)
Не, стебаться как то тупо, потому что что ли свою зависть показываешь... Я ненавижу просто любые заимствованные праздники, вон, у нас же есть Иван Купала, он вродь то же к влюбленным. И свой хеллуин у нас есть. Хули бля не развивать культуру празднования наших праздников, а тупо перенимать тупые американские праздники?