-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 09:41 (ссылка)
знаешь, я и раньше не всегда понимал, о чем говорят девочки. так что не страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 09:45 (ссылка)
Cska3ka, не, я именно о мелких говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:49 (ссылка)
дядя...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:53 (ссылка)
Michelle01, когда сам вдумываюсь страшно стнаовица
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:45 (ссылка)
UZER_Ok, не кажется ли тебе неправильным называть людей деградантами только из-за того, что их взгляды, их мироощущение отличаются от твоего? Вообще, где этот объективный критерий определения прогресса\деградации?
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
Koncopd, интересна ты умеешь улавливать содержание, а не форму?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Koncopd, Не-а, не кажется. Мироощущения дауна меня ваще не волнует. Я считаю, что нету этой свободы мысли, разных точек зрения, истина она всегда одна. Всегда. Я буду тупо верить в свою истину, потому что это моя жизнь, мои мысли и так далее. И срать мне на объективный критерий определения прогресса и деградации, у меня он свой, для меня единственно верный. И срать мне что об этом думают те девочки, ты, или еще кто-нибудь. Есть я, есть окружающее меня пространство и есть МОЕ ОТНОШЕНИЕ к нему. Объективности нет. Нехуй тут демагогию разводить. Позиция ясна?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
UZER_Ok, вполне ясна.
"...у меня он свой..."
Какой, если не секрет?
"Нам уже непонятны естественные порывы человеческой натуры, такие как романтика, любовь, просто тяга к самовыражению".
Очень спорное, кстати, утверждение. Кому это "нам"? Современной молодежи? А из чего сделаны такие выводы?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Koncopd, бля, критерий определения прогресса или деградации свой? он формируется на подсознательном уровне. он МОЙ.

Просто сделал и фсё. На основе происходящего вокруг меня в моем городе. Я на бесспорность не претендую.
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
Оу,оу,оу..на самом деле согласна,с предыдущим оратором,если в 6лет у Дедушки Мороза я просила плюшевого мишку,то младшая сестра моей подруги просит того же Дедушку о мобильном телефоне...
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
У тебя собачка есть??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
UZER_Ok, критерий - мерило оценки чего-либо. По падению или возрастанию каких характеристик, отсутствию или появлению каких качеств у людей ты сделал вывод, что общество деградирует? Или ты просто чувствуешь, что общество регрессирует, не пытаясь логически обосновать свои ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
XuLiganGiRL, новые времена - новые игрушки. Не вижу в этом ничего плохого.
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
XuLiganGiRL, у меня есть собачка ;)

Koncopd, а говно - это отходы из какашек кого-либо
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
XuLiganGiRL, ага, и два кота.

Koncopd, да срать мне! вокруг миня тупица и фсё! я самый умный и ниибаца! так яснее, что мне лениво спорить о какой то хуйне? И бля.. собаку приручили еще в мезолите, игрушка бля ему
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
Koncopd, и тебя имха не спрашивали плохо это или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
UZER_Ok, ок. Собака, кстати, здесь при чем вообще я не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:13 (ссылка)
Koncopd, ну я одного поста Фулиганки не видел)
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_пупс   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
коммент к фоткам: кресло у тя классное=))) тож такое хочу=))) а с энергетиками у мя такая же тема была=((
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
Малыш_пупс, на горбушке продаюца)
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
Малыш_пупс, с нами у тебя не будет проблем ни с креслами, ни с энергетиками ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_пупс   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
и вот еще:ты думаешь бабушки-старушки на лавочке возле подъезда просто так кости молодежи перемывают? нифига подобного, они прост тоже считают времена своей молодости золотой эпохой, им тоже кажется, что МЫ просто исчадие деградации, позор для общества и тд. вообщем че хочу сказать.. с этим смириться надо, ниче не поделаешь..мир развивается,он не стоит на месте, эт вечная борьба поколений, другое дело, что по мере развития науки-техники- меняется понятие "поколений"..допустим я не могу назвать себя и людей лет 13-14 одним поколением..слишком разные, хотя бы потому, что я на них смотрю и не могу найти что-нибудь схожее в нас. значит нужно более объективно смотреть на "деградирующих". ты попробуй рассказать какому-нить шестикласснику о том, что ты в его возрасте даже не мечтал о мобильном (ну не знаю как у тя, но я на самом деле не мечтала=)))- он на тебя смотреть будет как на представителя каменного века, потому что у него этот долбанный мобильник уже с пеленок, грубо говоря. я тоже очень долго многому удивлялась...тока смысл вот...так что надо просто попытаться смириться с этим и принять
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:41 (ссылка)
Малыш_пупс, у меня мобила в пятом классе появилась, папа свою отдал, но она валялась дома, мне она не нужна была)))

Ну все равно.. мы другие это факт, а то чо мир тупеет для меня очевидно со всеми этим глобализациями и прочей фигней. Конечно бабушка будет считать ее времена золотой эпохой, потому что это была ее молодость) а ведь мы живем в одну эпоху с этими дефачками, но на скока мы разные... ине факт что нада мерица, надо помогать им.. все равно мне кажется тчо в нас сохранилось больше чем в них человеческого...
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:45 (ссылка)
бабушки неправы и мне пох"неинтересно"й что они думают потому что они читают газету жизнь и у них маразм старческий...)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
Cska3ka, ))) а в газете жизнь пишут как Карвалью телок насилует... да и нет такой газеты больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку