Малыш_пупс обратиться по имени
Суббота, 26 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
и вот еще:ты думаешь бабушки-старушки на лавочке возле подъезда просто так кости молодежи перемывают? нифига подобного, они прост тоже считают времена своей молодости золотой эпохой, им тоже кажется, что МЫ просто исчадие деградации, позор для общества и тд. вообщем че хочу сказать.. с этим смириться надо, ниче не поделаешь..мир развивается,он не стоит на месте, эт вечная борьба поколений, другое дело, что по мере развития науки-техники- меняется понятие "поколений"..допустим я не могу назвать себя и людей лет 13-14 одним поколением..слишком разные, хотя бы потому, что я на них смотрю и не могу найти что-нибудь схожее в нас. значит нужно более объективно смотреть на "деградирующих". ты попробуй рассказать какому-нить шестикласснику о том, что ты в его возрасте даже не мечтал о мобильном (ну не знаю как у тя, но я на самом деле не мечтала=)))- он на тебя смотреть будет как на представителя каменного века, потому что у него этот долбанный мобильник уже с пеленок, грубо говоря. я тоже очень долго многому удивлялась...тока смысл вот...так что надо просто попытаться смириться с этим и принять