Малыш_пупс обратиться по имени
Суббота, 26 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
короче, родной ты мой.... кончай парить мозг..блин..эт не дело.. как было у меня: в то время как девочки рассуждали о принцах на белых конях, которые живут в прекрасных замках и являются хорошими любовниками, секс с которыми будет только на белых шелковых простынях при луне и только после дорогого шампанского и тд (вообщем суть понятна))), я ходила и рассказывала,что это все полная хня, в чем,собственно, потом они все и убедились=)) эт я к чему..эт я к тому,что рассуждать и че-то себе там идеальное строить- эт пустая трата времени. согласись, никогда не бывает так,что как захотел- так все и получилось))ну так воть...не забивай голову глупостями..ща бесполезно рассуждать о том, что нужно девушке, че с ней делать и где найти==)) встретишь- поймешь и почувствуешь=) будешь косячить- исправит... воспитывают, вообщем, не только родители. самый легкий и беззаботный выход из положения, когда человек накосячил- эт расстаться с ним, ну чтобы не брать на ся ответственность его перевоспитывать и тд, ну или это просто показатель того, что тебе этот человек не так уж и нужен, чтобы еще и учить его чему-то. если человек реально дорог- найдешь в себе силы и терпения и будешь пошагово объяснять, что тебя не устраивает и как это исправить... проблема в том,что мужики намеков не понимают, им надо прямо все говорить, не привыкли вы че-то додумывать и по губам читать, это факт=) у девушек с этим делом все более цивилизованно, можно намекнуть и поймем=) а не поймем- переспросим=))) раньше мне было легче расстаться с молодым человеком, если меня что-то не устраивало, просто не хотела время тратить... но потом все изменилось, вопитываю вот теперь потихоньку=))) мораль сей басни такова: когда встретишь нормальную в твоем понимании девушку- все поймешь и почувствуешь и будете друг друга воспитывать.. а она найдется, по-другому никак=)) так что не парь мозг, все будет, значит просто не время пока... главное быть готовым к этому счастью, а то можешь от него отвернуться, а назад оно не вернется....
PS извини за то, что засоряю твой днев длинными комментами=))