-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Все про то же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
первое что пришло в голову - кому чего не хватает, тот того в телках и ищет! ну а с другой стороны... "ища" девушку, ничего хорошего не добьешься, в итоге.

самое лучшее получаеца спонтанна) ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
Cska3ka, это точно) спонтанно и по пьяни)) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
Поучительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
XuLiganGiRL, взяла на заметку?))
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
Cska3ka, Ага..))
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
UZER_Ok, по пьяни может и не получица
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
XuLiganGiRL, просто не встречал я такой девушки, с которой мне было интересно еще во всех отношениях... А так выходит, что л ятого чтобы погулять у меня есть друзья, с которыми я могу сходить на футбол, бильярд, нажраца или еще чего то... А девушка... Ей ведь надо внимания уделять многа, а тогда не остается времени на друзей... А ведь еще учеба есть... И выходит что общаться можно с друзьями (имеюца ввиду друзья мужского пола), а девушки могут дать только одно, что не могут дать друзья... Хотя конечно чувствовать поддержку именно любимого человека это бесценно... бля, опять запутался.. только сделал простой вывод...))

Cska3ka, а ты тут не подначивай! умный, панимаэшь
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
Cska3ka, раньше получалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
UZER_Ok, харе гнать, "девушки" не встречал он такой или сякой. проста ты, романтик и лирик , наконец та признался в недотрахе без лишних слов! =)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
Cska3ka, точна... в десятко...)) бля, а ведь весна еще не началась.. ну ничо, поеду в германию оторвусь... а потом можно будет снова вернуца к лирике и романтиге)
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
UZER_Ok, Cska3ka, Вы такие забавные,когда о девушках рассуждаете!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
XuLiganGiRL, почему?))
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
XuLiganGiRL, порассуждай вместе с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
UZER_Ok, Потому что знаю))Cska3ka, Порассуждать с тобой о девушках???Или о недотрахе??
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
XuLiganGiRL, о недотрахе не рассуждают, его лечат)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
XuLiganGiRL, действительно, расскажи нам или о девушках или о мальчиках, что ты думаешь...

Cska3ka, жжошь))
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
О девочках...врятли у меня что-то получится!!О вот,о мальчиках..на самом деле с ними не так легко как кажется,они бывают такими же наивными, как дети,сильными,забавными,романтичными,а иногда просто глупыми!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:30 (ссылка)
XuLiganGiRL, это точно... )))а что из этого хорошо и что плохо?) вот забавны и романтичный, тут не до конца раскрыто)
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
UZER_Ok, мне кажется, спросить хулиганку что хорошо а что плохо... то же самое что спросить тебя о критериях деградации)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
Cska3ka, не, если блять я напьюсь и у меня будет мутное настроение о такой хуйне говорить я отвечу))) а хулиганка она не пьет же)
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
Cska3ka, На самом деле,нет..просто кому-то это идет,а кто-то выглядит глупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
UZER_Ok, это все самовнушение, ты когда напьешься только зигу кидать можешь)

XuLiganGiRL, нюю... вот о том я и говорю, в словах это не объяснишь) бывает ведь такое верна?сравнить можно, но определить - нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
Cska3ka, это если я каким то говном напиваюсь...)) а если культурно выпить...))) тогда можно и пофилософствовать)
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:53 (ссылка)
Cska3ka, Случается...с одной стороны к вам не подберешь общего правила,а с другой вы всегда одинаковые!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)
XuLiganGiRL, не наю.. по моему нас нада любить, ценить и уважать таких какие мы есть)) и фсё)) проста) ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_пупс   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
короче, родной ты мой.... кончай парить мозг..блин..эт не дело.. как было у меня: в то время как девочки рассуждали о принцах на белых конях, которые живут в прекрасных замках и являются хорошими любовниками, секс с которыми будет только на белых шелковых простынях при луне и только после дорогого шампанского и тд (вообщем суть понятна))), я ходила и рассказывала,что это все полная хня, в чем,собственно, потом они все и убедились=)) эт я к чему..эт я к тому,что рассуждать и че-то себе там идеальное строить- эт пустая трата времени. согласись, никогда не бывает так,что как захотел- так все и получилось))ну так воть...не забивай голову глупостями..ща бесполезно рассуждать о том, что нужно девушке, че с ней делать и где найти==)) встретишь- поймешь и почувствуешь=) будешь косячить- исправит... воспитывают, вообщем, не только родители. самый легкий и беззаботный выход из положения, когда человек накосячил- эт расстаться с ним, ну чтобы не брать на ся ответственность его перевоспитывать и тд, ну или это просто показатель того, что тебе этот человек не так уж и нужен, чтобы еще и учить его чему-то. если человек реально дорог- найдешь в себе силы и терпения и будешь пошагово объяснять, что тебя не устраивает и как это исправить... проблема в том,что мужики намеков не понимают, им надо прямо все говорить, не привыкли вы че-то додумывать и по губам читать, это факт=) у девушек с этим делом все более цивилизованно, можно намекнуть и поймем=) а не поймем- переспросим=))) раньше мне было легче расстаться с молодым человеком, если меня что-то не устраивало, просто не хотела время тратить... но потом все изменилось, вопитываю вот теперь потихоньку=))) мораль сей басни такова: когда встретишь нормальную в твоем понимании девушку- все поймешь и почувствуешь и будете друг друга воспитывать.. а она найдется, по-другому никак=)) так что не парь мозг, все будет, значит просто не время пока... главное быть готовым к этому счастью, а то можешь от него отвернуться, а назад оно не вернется....
PS извини за то, что засоряю твой днев длинными комментами=))
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
UZER_Ok, Люблю,уважаю и ценю))Даже когда-то пост про это писала...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
Малыш_пупс, Наоборот интереснее читать связные мысли а не отедльные фразы)) Сильно у тебя все) А то что встречу я знаю))) Но парить моск это любимое занятие... Только возникает вопрос, НУ ПОЧЕМУ НИЗЯ СКАЗАТЬ ВСЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ?))) блин, это же проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_пупс   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
кста... для секса нужны именно "бабы", а не девушки=) я думаю,что ты в состоянии различать эти два понятия=)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
Малыш_пупс, гыгы ага))) ваще девушек мало(((

))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку