-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


О своей шараге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molly_Morgan   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
у нас тоже тошно, но я нашла 1го человека, который понимает и принимает меня на 100%! за полгода мы просто нереально сблизились. И мне кроме него в Вышке никто не интересен и ему кроме меня. И нам О-О-ОЧЕНЬ весело, хорошо и душевно даже в таком гадюшнике)
Чего и тебе, Юрик, желаю. Не надо много. Нужен один. И будет лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_пупс   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:39 (ссылка)
))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
MolliMorgan, не наю, просто пообщаца мне хватает, понимания я там не ищу, мне без них хватает) так что в принципе все гут, но когда смотришь со стороны...

Малыш_пупс,
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
UZER_Ok, Юр, когда хорошие друзья не рядом, нужен кто-то. не просто так, а кто-то свой.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
MolliMorgan, ну... где то свой, а где-то или мне до них или им до меня как до луны раком. хз кому до кого
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
MolliMorgan, Кста, ты видела клип, который я сделал на песню которую ты мне намутила?) большое пасипа) (зы еси не видела пару постов вниз). Ща новый начинаю, мож у тебя снова помощи попрошу))
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
UZER_Ok, ООО!!!! ток Счас заметила!!! Классно)
обращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
прально, пошли все нахуй!
заметь, без смайликов!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Michelle01, у миня чо то не как не получается отучица
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку