у нас тоже тошно, но я нашла 1го человека, который понимает и принимает меня на 100%! за полгода мы просто нереально сблизились. И мне кроме него в Вышке никто не интересен и ему кроме меня. И нам О-О-ОЧЕНЬ весело, хорошо и душевно даже в таком гадюшнике)
Чего и тебе, Юрик, желаю. Не надо много. Нужен один. И будет лучше.
MolliMorgan, не наю, просто пообщаца мне хватает, понимания я там не ищу, мне без них хватает) так что в принципе все гут, но когда смотришь со стороны...
MolliMorgan, Кста, ты видела клип, который я сделал на песню которую ты мне намутила?) большое пасипа) (зы еси не видела пару постов вниз). Ща новый начинаю, мож у тебя снова помощи попрошу))