Чистка лица в домашних условиях |
Зачем ходить в салоны красоты, когда можно дома провести процедуры красоты? Это и времени не отнимает много, и деньги экономит.
Но есть Золотое правило. Мужчина никогда не должен видеть, как женщина «наводит красоту» и порядок в доме. Красота и порядок должны быть как бы сами по себе. Без усилий.
Хотите чистку лица, после которой помолодеете, стянутся поры, кожа станет ровной и без дефектов?
Тогда примените следующий рецепт, который в особенности будет полезен обладательницам жирной кожи.
Наутро вас ждет сюрприз в виде помолодевшей кожи лица. Эффективность этой процедуры ощутимая.
Источник
|
Метки: красота лицо |
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ, ПО СИСТЕМЕ - 60.. |

Наступила весна, у меня уже +15 за окном.
Наступает пора «раздевания», а после всех зимних праздников, сделать это страшновато. Нашла, на мой взгляд, «легкую» системку похудения, спешу поделиться с Вами.
МАЛЕНЬКИЕ СОВЕТЫ
и ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по ПИТАНИЮ.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит, его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя – пейте, сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.
5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)
6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.
7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.
|
Метки: диеты |
Секретная формула стройности |
В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг. В первую неделю в среднем уходит 3-7 кг. И очень хорошо уходят объемы.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
|
Метки: диеты |
Книга: Вяжем сами. Нарядные прихватки. |
|
Метки: вязание крючок для дома |
Система -Минус 60- Е.Меримановой. Видео курс физических упражнений |
|
Метки: физическая нагрузка |
Много-много палантинов крючком |
|
Метки: вязание крючок палантин |
ШАЛИ. ПАЛАНТИНЫ. УЗОРЫ. КАЙМА |
|
Метки: вязание спицы шаль |
"Пирожки" с оливками |
|
Метки: выпечка закуска |
Описание шали "Рождественнская звезда" |
|
Метки: вязание крючок шаль |
Несезонный палантин |

|
Метки: вязание спицы палантин шарф |
Модульное оригами. Елочка) |
Серия сообщений "Модульное оригами":
Часть 1 - Пасхальное яйцо из бумажных модулей. Красивое!
Часть 2 - Ах, как красиво будут смотерться в такой тарелочке нарядные пасхальные яйца! Декоративная тарелка из бумажных модулей.
Часть 3 - А! Вот тут же и нашла этот треугольный модуль! МК
Часть 4 - Жар-птица. Мастер-класс. Модульное оригами. Умеют же люди!
Часть 5 - Модульное оригами. Елочка)
|
Метки: своими руками новый год |
Несколько способов вязать резинку. |
Серия сообщений "Уроки по вязанию":
Часть 1 - Урок 1. Набор петель начального ряда. Лицевые петли. Кромочные петли.
Часть 2 - Урок 2. Изнаночные петли. Скрещенные петли
...
Часть 23 - Как соединить нитки без узлов. Ткацкий узел
Часть 24 - Как вязать витые столбики
Часть 25 - Несколько способов вязать резинку.
|
Метки: вязание спицы техника |
ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ.. |
|
Метки: вязание вилка |
Торт созвучен пряной гаммой с этим напитком! |

|
Метки: выпечка торты |
ЭССЕНЦИАЛЕ против выпадения волос |
Нашла очень любопытный рецепт в сетке:
"Нужно купить в аптеке Ессенциале в ампулах. Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.
Ессенциале - это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды. Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.
Поскольку в составе присутствуют и водо - и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем. Держать 1 час.
Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.
Повторить 3-5 раз (через неделю).
Эффект виден уже на следующий день.
Внимание! Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды. Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.
Удачи! Поделитесь результатами.
Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы. Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило). При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую. Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во - вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия. Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).
Теперь о том, когда и сколько:
Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.
Сами почувствуете, когда остановиться. Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц. "
|
Метки: красота волосы |
Новые виды пряжи! Шарфик за 3 часа! |

|
Метки: вязание спицы шарф |
Болты, шурупы и ключи из шоколада |
Нашла замечательный МК Людмилы с форума
http://forum.say7.info/topic25355.html
Большое ей спасибо! В тексте комментарии автора.
…На северо-западе Италии в регионе Пьемонт есть город Лимон. Старинный альпийский городок с населением около полутора тысяч человек поражает своей красотой и прекрасными горнолыжными курортами. А еще есть в нем такая изюминка: на центральной площади располагается кондитерская с совершенно чудесным домашним шоколадом…
Где-то с месяц назад на бескрайних просторах интернета я набрела на описание Лимона, а ниже следовала фотография с этим «совершенно чудесным домашним шоколадом» в форме гвоздей, молотков, болтов, ключей и шурупов. Они выглядели абсолютно реально – в натуральную величину, ржавые, с характерным рельефом. Увидев это, я потеряла покой и сон. Не устаю поражаться и радоваться человеческой фантазии, и кому только в голову пришло придумать такое!!! Мне безумно захотелось повторить шедевр пьемонтских кондитеров. Но как? Ни в одном известном мне интернет - магазине я не нашла таких формочек, сделать их самой казалось мне невыполнимой задачей. Я решила не сдаваться и стала пробовать всевозможные варианты. Описывать их здесь не буду, это отдельная тема для хорошего юмористического рассказа. Скажу одно: ничего не получалось! Или формы были абсолютно не предназначенными для производства пищевых продуктов, или шоколад намертво в них застревал и ни в какую не хотел извлекаться. В какой-то момент, перепортив кучу шоколада и подручных материалов, я поняла, что если не остановлюсь с экспериментами, то расходы на них скоро будут сопоставимы с расходами на поездку в этот самый город. Я почти смирилась с неудачей, но тут в голову пришла идея, которая показалась мне очень интересной. Приступая сегодня к её исполнению и не совсем надеясь на то, что все получится, я дала себе слово: экспериментирую с этим делом в последний раз! Получится – хорошо, не получится – ну и ладно. И у меня получилось!!! Возможно, мои болты, гайки и ключи не настолько идеальные, как у пьемонтцев, но вполне реалистичные! Очень хочу поделиться с вами своей технологией.
|
Метки: украшение тортов |
шоколадный бант на торт |


Такой бант можно делать из тёмного, белого и цветного шоколада.
Для начала расскажу как я крашу белый шоколад.Читала, что можно красить гелевыми красителями, но у меня нет таких,поэтому пользуюсь обычными жидкими.Растопить белый шоколад на вод. бане,налить в него чуть растительного масла и краситель и сразу всё перемешать,если свернётся, то подлить ещё масла и перемешать. Теперь на упругую плотную плёнку от канцелярской папки "уголок" налить немного шоколада,слегка разровнять ложечкой и сразу ножом равномерно разгладить, чтоб получилась полоска

Теперь,не дожидаясь пока шок. застынет свернуть петелькой ,закрепить прищепкой и в морозилку


Таких петелек нужно около 10штук. Теперь выкладываем на торт,сначала по кругу,затем в центр.Те,что в центре прикрепить растопленым шок. к своим соседям.
http://jazzedcook.com/portal/forum/index.php?topic=714.75
|
Метки: украшение тортов |
Торт-корзина |
|
Метки: торты украшение |
Мастер-класс "Торт бочонок с икрой" от Марии |
Здравствуйте, девочки и мальчики. Хочу поделиться с вами, как я делала бочонок с икрой.


















Источник: www.say7.info
|
Метки: торты украшение |