-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ujkjdf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей: 2231
Комментариев: 46
Написано: 2294





Чистка лица в домашних условиях

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка лица в домашних условиях

 

Зачем ходить в салоны красоты, когда можно дома провести процедуры красоты? Это и времени не отнимает много, и деньги экономит.

Но есть Золотое правило. Мужчина никогда не должен видеть, как женщина «наводит красоту» и порядок в доме. Красота и порядок должны быть как бы сами по себе. Без усилий.

чистка лицаХотите чистку лица, после которой помолодеете, стянутся поры, кожа станет ровной и без дефектов?

Тогда примените следующий рецепт, который в особенности будет полезен обладательницам жирной кожи.

  • Чистку лица лучше проводить вечером, перед сном.
  • Сделайте смесь из меда, яичного желтка, оливкового масла в равных пропорциях. Нанесите на чистую кожу лица.
  • Сверху накладывайте влажную горячую льняную или хлопчатобумажную салфетку. Сменяйте салфетки, чтобы они постоянно были горячими. В течение 20 минут.
  • После этого умойте лицо горячей водой. Это была просто распарка лица.
  •  А теперь, сама чистка. Возьмите крем для бритья и взбейте. Должен получиться стакан пены.
  • Добавьте туда ложку соды.
  •  Нанесите на лицо.
  • Обмакивая пальцы в соли, массажируйте все лицо, не затрагивая область глаз. 10 минут. Кожа покраснеет. Это нормально.
  •  После массажа умойтесь теплой водой и смажьте лицо своим обычным питательным кремом.

Наутро вас ждет сюрприз в виде помолодевшей кожи лица. Эффективность этой процедуры ощутимая.
Источник


Метки:  

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ, ПО СИСТЕМЕ - 60..

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ, ПО СИСТЕМЕ - 60..




Наступила весна, у меня уже +15 за окном.
Наступает пора «раздевания», а после всех зимних праздников, сделать это страшновато. Нашла, на мой взгляд, «легкую» системку похудения, спешу поделиться с Вами.

МАЛЕНЬКИЕ СОВЕТЫ
и ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по ПИТАНИЮ.


Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит, его есть на обед и ужин нельзя!

1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя – пейте, сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

 

Читать далее >>>>>

Метки:  

Секретная формула стройности

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретная формула стройности

Картинка 58 из 8662
 

 

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг. В первую неделю в среднем уходит 3-7 кг. И очень хорошо уходят объемы.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Читать далее >>>>>

Метки:  

Книга: Вяжем сами. Нарядные прихватки.

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Вяжем сами. Нарядные прихватки.

 

1. 

Читать далее...

Метки:  

Система -Минус 60- Е.Меримановой. Видео курс физических упражнений

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Много-много палантинов крючком

Среда, 02 Ноября 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много много палантинов крючком

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Метки:  

ШАЛИ. ПАЛАНТИНЫ. УЗОРЫ. КАЙМА

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАЛИ. ПАЛАНТИНЫ. УЗОРЫ. КАЙМА.



1.
1 (473x690, 80Kb)

2.
Читать далее...

Метки:  

"Пирожки" с оливками

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пирожки" с оливками

 

 

Фото к рецепту:
 
Продукты (на 4 порции)
Мука - 150 г
Масло сливочное - 125 г
Творог - 2 ст. ложки (30 г)
Паприка - по вкусу
Перец красный молотый - по вкусу
Соль - по вкусу
Оливки, фаршированные перцем - 1 банка (300 г)
Читать далее...

Метки:  

Описание шали "Рождественнская звезда"

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Коллекционерка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание шали "Рождественнская звезда"

Крючок № 1,5. Пряжа тонкая, в два сложения. Схема треугольника подойдет для любых вещей. Вначале по этому описанию свяжите серединку
Читать далее...

Метки:  

Несезонный палантин

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксилол [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несезонный палантин

Начитавшись-насмотревшись на это чудо в инете, я-таки соблазнилась и сделала себе такой же.
 (375x500, 153Kb)
КАК ЭТО БЫЛО...
Соседка соблазнилась и тоже побежала за этой пряжей. Заразно, однако!

Метки:  

Модульное оригами. Елочка)

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Несколько способов вязать резинку.

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько способов вязать резинку.

Несколько способов вязать резинку

 udalina

Вот и я думала, что умею, пока не прочитала эту запись.
 

  

БОЛГАРСКАЯ
Количество петель кратное 6 плюс 2 кромочные. 
1-й ряд (лицевая сторона): *4 лицевые, 2 изнаночные*. От * и до *
(здесь и далее по тексту) повторяйте до конца ряда. 
2-й ряд (изнаночная сторона: *2 лицевые, 1 накид, провяжите 2 
лицевые и перебросьте через них накид, 1 накид, провяжите 2 лицевые и 
перебросьте через них накид*. 
3-й ряд: повторяйте с 1-го ряда. 

Резинка односторонняя, можно вязать по кругу, причем в любом сочетании 
лицевых и изнаночных петель. 
Подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок. 


 
ФРАНЦУЗСКАЯ, 
ИЛИ ЗМЕЙКА

Количество петель кратное 4 плюс 2 кромочные. 
1-й ряд (лицевая сторона): *2 лицевые перемещенные петли (2-ю 
петлю провяжите лицевой за заднюю стенку, не снимая с левой спицы, 1-ю 
петлю провяжите лицевой, затем обе петли предыдущего ряда снимите с 
левой спицы), 2 изнаночные*. 
2-й ряд (изнаночная сторона): *2 лицевые, 2 изнаночные 
перемещенные петли (2-ю петлю провяжите изнаночной, не снимая с левой 
спицы, 1-ю петлю провяжите изнаночной, после чего обе петли предыдущего
ряда снимите с левой спицы)*. 
3-й ряд: повторяйте с 1-го ряда. 

Резинка односторонняя. Ее можно вязать в любом сочетании лицевых и 
изнаночных петель, но нельзя выполнять по кругу. 
Подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок. 

>>>>>>>

Серия сообщений "Уроки по вязанию":
Часть 1 - Урок 1. Набор петель начального ряда. Лицевые петли. Кромочные петли.
Часть 2 - Урок 2. Изнаночные петли. Скрещенные петли
...
Часть 23 - Как соединить нитки без узлов. Ткацкий узел
Часть 24 - Как вязать витые столбики
Часть 25 - Несколько способов вязать резинку.

Метки:  

ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ..

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Торт созвучен пряной гаммой с этим напитком!

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт созвучен пряной гаммой с этим напитком!

В нашей семье алкоголь практически не употребляется.
А осенним промозглым вечером хочется чего-нибудь эдакого.
Пришлось придумать и воплотить)))

PA314285  (550x544, 87Kb)

Попробуйте, а вдруг и вам понравится?)))))))))))

ПЕСОЧНЫЙ ТОРТ "ГЛИНТВЕЙН"

PA314281  (550x476, 159Kb)

Метки:  

ЭССЕНЦИАЛЕ против выпадения волос

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения redhome [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭССЕНЦИАЛЕ против выпадения волос

Нашла очень любопытный рецепт в сетке:

"Нужно купить в аптеке Ессенциале в ампулах. Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.
Ессенциале - это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды. Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.
Поскольку в составе присутствуют и водо - и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем. Держать 1 час.
Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.
Повторить 3-5 раз (через неделю).
Эффект виден уже на следующий день.
Внимание! Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды. Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.
Удачи! Поделитесь результатами.

Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы. Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило). При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую. Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во - вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия. Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).
Теперь о том, когда и сколько:
Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.
Сами почувствуете, когда остановиться. Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц. "

 


Метки:  

Новые виды пряжи! Шарфик за 3 часа!

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые виды пряжи! Шарфик за 3 часа!

Downloads143 (500x436, 74Kb)
Новые виды пряжи! Шарфик за 3 часа!
Т.к. я большой любитель побродить по англоязычным сайтам,то обратила внимание что большинство сайтов-производителей пряжи активно рекламируют и раздают бесплатные модели для новых типов пряжи,специально для шарфов (категория -Fancy, Novelty)!
Эта пряжа иммитирует как рюши-оборки,так и сетчатое-ячеистое полотно,а также всем известные помпоны!
Из такой особой пряжи можно запросто связать шарф за 2-4 часа!
Инструкции

Метки:  

Болты, шурупы и ключи из шоколада

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болты, шурупы и ключи из шоколада

Нашла замечательный МК Людмилы с форума 

http://forum.say7.info/topic25355.html

Большое ей спасибо! В тексте комментарии автора.

 

 


…На северо-западе Италии в регионе Пьемонт есть город Лимон. Старинный альпийский городок с населением около полутора тысяч человек поражает своей красотой и прекрасными горнолыжными курортами. А еще есть в нем такая изюминка: на центральной площади располагается кондитерская с совершенно чудесным домашним шоколадом…

Где-то с месяц назад на бескрайних просторах интернета я набрела на описание Лимона, а ниже следовала фотография с этим «совершенно чудесным домашним шоколадом» в форме гвоздей, молотков, болтов, ключей и шурупов. Они выглядели абсолютно реально – в натуральную величину, ржавые, с характерным рельефом. Увидев это, я потеряла покой и сон. Не устаю поражаться и радоваться человеческой фантазии, и кому только в голову пришло придумать такое!!! Мне безумно захотелось повторить шедевр пьемонтских кондитеров. Но как? Ни в одном известном мне интернет - магазине я не нашла таких формочек, сделать их самой казалось мне невыполнимой задачей. Я решила не сдаваться и стала пробовать всевозможные варианты. Описывать их здесь не буду, это отдельная тема для хорошего юмористического рассказа. Скажу одно: ничего не получалось! Или формы были абсолютно не предназначенными для производства пищевых продуктов, или шоколад намертво в них застревал и ни в какую не хотел извлекаться. В какой-то момент, перепортив кучу шоколада и подручных материалов, я поняла, что если не остановлюсь с экспериментами, то расходы на них скоро будут сопоставимы с расходами на поездку в этот самый город. Я почти смирилась с неудачей, но тут в голову пришла идея, которая показалась мне очень интересной. Приступая сегодня к её исполнению и не совсем надеясь на то, что все получится, я дала себе слово: экспериментирую с этим делом в последний раз! Получится – хорошо, не получится – ну и ладно. И у меня получилось!!! Возможно, мои болты, гайки и ключи не настолько идеальные, как у пьемонтцев, но вполне реалистичные! Очень хочу поделиться с вами своей технологией. 

Читать далее...

Метки:  

шоколадный бант на торт

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шоколадный бант на торт







Такой бант можно делать из тёмного, белого и цветного шоколада.
Для начала расскажу как я крашу белый шоколад.Читала, что можно красить гелевыми красителями, но у меня нет таких,поэтому пользуюсь обычными жидкими.Растопить белый шоколад на вод. бане,налить в него чуть растительного масла и краситель и сразу всё перемешать,если свернётся, то подлить ещё масла и перемешать. Теперь на упругую плотную плёнку от канцелярской папки "уголок" налить немного шоколада,слегка разровнять ложечкой и сразу ножом равномерно разгладить, чтоб получилась полоска
     
Теперь,не дожидаясь пока шок. застынет свернуть петелькой ,закрепить прищепкой и в морозилку



Таких петелек нужно около 10штук. Теперь выкладываем на торт,сначала по кругу,затем в центр.Те,что в центре прикрепить растопленым шок. к своим соседям.

http://jazzedcook.com/portal/forum/index.php?topic=714.75

 


Метки:  

Торт-корзина

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-корзина


мк
http://u-samovara.ru/?p=2031

Метки:  

Мастер-класс "Торт бочонок с икрой" от Марии

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения OLMAKSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Торт бочонок с икрой" от Марии

 Здравствуйте, девочки и мальчики. Хочу поделиться с вами, как я делала бочонок с икрой.

 
 

В основном все мои бочонки внутри медовые. Делала вот такую заготовку.
 

Далее готовила мастику, окрашивала ее и вырезала вот такие полоски.
 

Теперь накладывала каждую полоску на заготовку, вверху проклеивая водой.
 

 

Получился почти бочонок.
 

Вырезала из мастики круг и на воде приклеила на полоски.
 

Теперь придаем бочонку округлость, заправляя мастику под дно бочки.
 

Далее я разводила водку с коричневым красителем и сухой широкой кистью делала имитацию доски.
 

 

Далее вырезала полоски для стяжки бочонка и трубочкой для сока делала заклепки. Потом шла надпись.
 

 

 

 

Вот сам бочонок готов. 
Теперь делаем икру. Для нее нужно: желе для торта, сахар, вода, 20-ти кубовый шприц и стакан высокий с подсолнечным маслом.
 

За час до приготовления икры ставим масло в морозилку, оно должно хорошо загустеть. Готовите желе, как написано на упаковке. Закипевшее желе набираем в шприц и начинаем метать икру в загустевшее масло 
.
 

 
Много икринок не отсаживаете, т.к. масло нагревается и икринки могут слипнутся. 
Готовую икру сливаем на сито.
 
 
Все. Я ставила в морозилку несколько стаканов, чтоб дело шло быстрее. Желе застывает пока масло снова охлаждается, но его можно опять подогреть и приниматься за новую порцию икры. Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится. Спасибо за внимание.

 

Источник: www.say7.info


Метки:  

Поиск сообщений в ujkjdf
Страницы: 112 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь