Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 17:34
+ в цитатник
В предверии Нового Года, я хочу рассказать вам немного, дорогие ПЧ и гости моего блога, об интересных новогодних рекордах )))
Самая большая коллекция памятных вещей с Санта-Клаусом
Жан-Ги Лакерр (Канада) собрал 25 104 различных сувениров с Санта-Клаусом по состоянию на 30 ноября 2010 года. При этом первый сувенир у него появился в 1988 году. В его коллекции уже есть 2 360 статуэтки, 2 846 карт и открыток из 33 штатов, 1 312 салфеток и 241 булавка и брошь. Читать далее
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 17:27
+ в цитатник
Есть в рекламном деле один интересный вопрос, который часто обсуждается рекламистами и с большим удовольствием выносится ими на различные форумы и дискуссии, особенно когда обсуждать больше нечего. Звучит этот вопрос так: "Как доказать, что моя реклама будет эффективной?" Существует разное множество распространения рекламы и способо на ней зарабатывать. Один и з них это реклама на форумах.
Форум - это сайт, на котором идет обсуждение на самые различные темы. Чаще всего, встречаются тематические форумы, Бывают форумы, созданные специально для поддержки какого-то товара.
Поскольку на форумах каждый день бывает множество людей, они являются очень удобным местом для того, что бы там появилась реклама . Но нужно знать, как их использовать. Люди приходят на форум за общением, а не для чтения рекламы. Поэтому, если вы будете открыто рекламировать свои товары на форуме, скорее всего, его хозяева начнут удалять ваши сообщения, а то и вовсе закроют вам доступ к форуму. Вся работа производится максимально завуалировано и ненавязчиво, поскольку это решающий фактор любой акции по партизанскому маркетингу.
Хотите заработать на форумах? Сейчас существует хороший заработок для любителей общаться на форумах, без своего сайта и каких-либо специальных знаний. Пользователь на форуме может добавлять свою подпись к сообщениям. Обычно ставят какие-то крылатые фразы, или ссылку на свой сайт. Вашу подпись видят много людей. Значит, подпись это рекламное место и его можно продать! И, наконец, реклама на форумах – это просто хорошая скрытая реклама, вызывающая гораздо больше доверия, чем обычная реклама.
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:47
+ в цитатник
Новый Год - традиционно любимый праздник многих народов мира. Пожалуй, никакой другой праздник не может сравниться с Новым Годом по общенародной любви и массовости его встречи. В России Новый Год больше чем просто праздник, это, можно сказать, день национального единства. В Новый Год мы как никогда чувствуем близость к нашим соотечественниками, и близость эта взаимна. Читать далее
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:43
+ в цитатник
Когда прошел апдейт проверки подлинности операционной системы Windows 7, счастливые пользователи своего «лицензионного» софта, те кто прошляпил данный апдет, были обрадованными черным экраном вместо любимой обоины, и могли наблюдать в нижнем левом углу надпись, которая повествовала, что Windows7 не прошел проверку подлинности.
И так, что же делать с таким поворотом судьбы? Есть вариант снести винду, поставить заново, и просто ловить апдейт валидности, а затем поймав отменить его. Но такой вариант, не очень подходит для многих, так как много чего на диске есть. Есть вариант забить на это все, и не обращать внимание. Самый правильный вариант активация windows 7 - это скачать самый лучший вариант лицензионной активации Windows 7. И тогда, после активации можно обновлятся и проходить проверку подлинности на офсайте.
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:29
+ в цитатник
Автомобиль уже много лет является неотъемлемой частью жизни современного человека. Многообразие машин растет с каждым годом, и все они отличаются по цвету, дизайну, техническим характеристикам и… характеру. Большинство автомобилистов знают характер своей машины и хотя бы в шутку подмечают ее индивидуальные особенности. Одним словом, даже самые заядлые скептики порой признают, что их «железный друг» ведет себя, как живое существо. Причину этого многообразия характеров можно понять, обратившись к звездам.
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:26
+ в цитатник
1. Тридцать лет прожила со своим супругом душа в душу женщина из Саудовской Аравии. Однако за все это время муж ни разу не видел лица жены, скрытого паранджой. Когда, наконец, нелюбопытный мужчина через три десятка лет решил заглянуть под черный платок, женщина взбунтовалась и подала на развод. Извинения мужа и его уверения в том, что он больше не будет так делать, не спасли положение. Читать далее
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:20
+ в цитатник
Всем привет! Многие из нас уже давно и всерьез задумывались о покупке нового телевизора. Но какой выбрать, ведь на рынке столько предложений, от моделей к которым мы все давно привыкли, до супер новинок. Телевизор является неотъемлемой частью интерьера, значит, он должен гармонично вписываться в ваше помещение. Но самое главное, он не должен приносить никакого вреда вашему здоровью и тем более зрению.
Такие телевизоры есть, и я хочу вам немного о них рассказать. В настоящее время появился LED-телевизор, то есть более усовершенствованный LCD. Специалисты говорят, что они практически безопасны. Но тем не менее, при выборе LED-телевизора необходимо учесть несколько параметров. А каких именно, вы можете узнать на сайте medkrug.ru.
Заходите, читайте и делайте себе подарки, которые не повредят вашему здоровью!
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:02
+ в цитатник
Кто-нибудь читал у Б. Райнова «Тайфуны с женскими именами»? Это детектив и, на мой взгляд, классный. Но, повторюсь, среди салатов, названных в честь дам, ничего сокрушительного нет. От «А» до «И» мы уже прошлись, точнее пронеслись аллюром «три креста», а теперь, слегка передохнув, можем продолжить.
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 15:54
+ в цитатник
«...– А еще один университетский волшебник как-то рассказал мне, что есть такая штука, «ничего», ну, ты наверняка знаешь, так вот, ее-то клатчцы и придумали. А я его и спрашиваю: «Как так? То самое ничего?» – «Ага, – говорит. – Это и есть их большой вклад в архиметику. А именно – ноль».
– И в самом деле, похоже, не шибко умные люди то, – заметил Шнобби. – Я вот тоже, к примеру, ничего не изобрел. Этак каждый может.
– К чему я и веду, – поддержал Колон. – Я этому волшебнику говорю: есть, мол, люди, которые придумали, допустим, четыре… или… или…
– …Семь…
– Точно, семь. Вот эти люди – настоящие гении. А НИЧЕГО изобретать не надо. Оно и так есть».
(Т. Пратчетт «Патриот»)