-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в True_mad_Funny_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1439

Выбрана рубрика бред.


Другие рубрики в этом дневнике: фанфы(2), тесты(24), скорее личное(47), Палаты(5), общее(75)
Комментарии (5)

*facepalm*

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 22:39 + в цитатник

а вообще так...стыдобища

http://testyourvocab.com/?r=576483

Рубрики:  бред

Комментарии (0)

Дайровская тырь, чтоб не забыть

Дневник

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 10:16 + в цитатник
19.06.2011 в 09:17
Пишет [J]Итицкая сила![/J]:
Идеальное тело: как изменились представления за последний век Пересказ статьи из американского Haaper's Bazaar за март этого года. В 50-х годах прошлого века в Голливуде в топ женщин, воплощавших собой идеал женской красоты, входили Грейс Келли и Мерилин Монро. Типаж Келли был более популярен в журналах моды, а типаж Монро — в поп-культуре, но у обеих было сходное телосложение. Келли была на 4 сантиметра выше Монро, в 1950 году параметры у нее были такие: 86-61-89, у Монро — 89-56-89 при росте 166 см и весе в 56 кг. Грейс Келли: Требования к объемам груди, талии и бедер с тех пор не сильно изменились, но при этом значительно изменился рост населения: в те годы высокой считалась девушка 163 см ростом, то сейчас высокая — это почти 190 см. Идеалы 50-х: томная буренка В военные годы идеалом считалась девушка с пин-ап постера. Одна из самых известных пин-ап девушек — это Бетти Пейдж. Карьера ее достигла своего расцвета в середине 50-х, и тогда ее вес составлял 58 кг при росте 166 см. текст+картинки
URL записи
Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 01 Июля 2010 г. 20:49 + в цитатник

Рубрики:  бред

Комментарии (0)

дайрики

Дневник

Среда, 23 Июня 2010 г. 17:17 + в цитатник
23.06.2010 в 14:31
Пишет [J]Serenada[/J]:
О чем говорят Джобс и Гейтс? xDD читать дальше
Рубрики:  бред

Комментарии (0)

УРРРМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Дневник

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - Skunk Anansie - Tear the Place Up

чтов переводе означает :

Я СДАЛА ЕТУ ИПУЧУЮ ТАКСУ НА ОТЛИЧНО!

 

сий язык является одним из студенческих диалектов, и в зависимости от предмета, места учебы, стоимости сдачи экзамена в вузе, и от самого вопящего может капсить, шифтить  или быть простым не заглавным.

Так вот - данный диалект является капсовым дорогим московским наречием.

 

хотя получившие "хор" капсили не хуже и их наречие было ярее

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (3)

А жизнь-то налаживается

Дневник

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:05 + в цитатник

А точнее тот аспект, что в сессию я снова поругалась с двумя моими одногруппницами.

(как ты не могла проставить нам зачет на халяву,пусть мы с вами и не таскали мебель,не расставляли два с гаком часа столы-стулья-скатерти, пусть мы с вами не танцевали и не болтались до 9ти вечера, инас в списках нет, мы не хотели что б нас напрягали, но ты староста и должна была нам проставить)

Ещё вроде с личной опять будет штиль.

(счастие-счастие-счастие)

а ещё мне хочется загорать...не к добру это,ой не к добру

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

очень содержательный пост

Дневник

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:05 + в цитатник

а-ня-ня, я опять умудряюсь кадрить не покоряя...ну как так можно? XD

а-ня-ня

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

все тихо и спокойно

Дневник

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 19:45 + в цитатник

а если быть точнее - все тише беснуется весна, она вступила в свои законные права и уже не отпустит своего.

я обещала что снега не будет? ещё совсем чуть-чуть и ты о нем даже и не вспомнишь.а подарок все так же не могу придумать.

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (1)

что б не потерять

Дневник

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:28 + в цитатник
По гороскопу Майя мой знак Гриф (Кииб) или Сова, Воск, Воин 11 марта, 5 апреля, 25 апреля, 15 мая, 4 июня, 24 июня, 14 июля, 3 августа, 23 августа, 12 сентября, 2 октября, 22 октября, 11 ноября, 1 декабря, 21 декабря, 10 января, 30 января, 19 февраля Значение этого зодиакального знака - сова, коршун, кормчий. Божество-покровитель - сова - страж садов подземного мира. Грифы очень талантливы, обязательны и чувствительны. А если им не достает физической силы, они компенсируют подобный недостаток за счет духовных ресурсов. Не стоит оказывать на них давление, Грифы могут и рассердиться - и тогда в дело пойдет острый и сильный клюв. Лучше предоставить им свободу полета. В культуре майя грифа обычно изображают созданием медлительным и флегматичным. Люди-Грифы, как и их тотемная птица, обычно безответственны, но часто удачливы. Люди, которые рождаются в эти дни, всегда заняты решением какой-то задачи. Они постоянно задаются философскими вопросами "Зачем мы здесь?", "В чем смысл жизни?". Возможность решать сложную задачу- для них счастье. Из них выходят неплохие революционные лидеры. Несмотря на нежную любовь к детям, Грифы небрежно относятся к своим родительским обязанностям, - много обещают, но редко исполняют свои обещания. Также безответственно они относятся и к своей "второй половине". Вряд ли их можно назвать верными супругами. Но, несмотря на их грешки и кажущееся отсутствие стремлений, Грифы преуспевают в бизнесе, накоплении денег. Их семьи, как правило, благоденствуют. Почему бы и нет, - карма Грифов очищается автоматически. Другие знаки гороскопа Майя.
Рубрики:  бред

Комментарии (0)

"мудрая" мысль

Дневник

Среда, 31 Марта 2010 г. 16:45 + в цитатник

Рассчесывать кошку по весне можно бесконечно долго

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

старая фишка, но из разряда "но черт побери, как?"

Дневник

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 17:44 + в цитатник

хотя это титаническая работа, на мой взгляд.

Алва, Бадоу, Бегемот, JK

он их угадал....просто ппц.

ru.akinator.com/

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

я обожаю снегопад

Дневник

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:05 + в цитатник

и вьюгу. даже в марте, когда не пушистые снежинки летят в глаза, забиваются за шею и в рукава(а рукава рубашки закатаны)

я люблю когда не тепло, но уже можно ходить и без перчаток

и я люблю чистить гранат, отхлебывая чай и слушать других

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (2)

да-да, жалуюсь на погоду

Дневник

Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:29 + в цитатник

что-то начали раздражать меня грязные льдоватые лужи.

опять вспомнила, что весна поганое время. особенно ранняя...хотя я люблю исключительно пору цветения. все хочется одеться в белое, взять челловека с фотоаппаратом и золотыми руками(так и быть, смирюсь если они будут расти их жопы) и пойти фоторгафироваться!

 

хочу фотографии в пору цветения всяких там цветков-росток-деревьев. ну как -то так.

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:51 + в цитатник
Настроение сейчас - наисквернейшее

Я сплю и вижу реки зимы, эти реки текут из города.

они бегут вдаль от людей, неспособных хранить зиму в себе.

они текут в поисках снегурочки, инфантильной и юной, ещё не знающей что за время года грядет, но уже чувствующей странное волнение.

Я просыпаюсь и слышу смех весны, она заливается как ведьма.

она скалится уже зрелой, но ещё не старой зиме.

она уже знает где снегурочка, на что подется, как подать; весна ведет себя как распутная девка, как старая герцогиня, она знает - своего не упустит.

Я закрываю глаза и затыкаю уши плеером, в надежде более не услышать и не увидеть её.

Зима улыбается улыбкой доброй тетки, и выбрасывает на улицы снежные обломки.

Весна скалится и заливается - пусть сейчас она похожа на шалаву, но придет время - она приоденется, накрасится и отправится убивать снегурочку, ведь в мире место только одной красавице?

 


Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

Полдня хотела

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:19 + в цитатник

в гости заехать к кому-нибудь...

сейчас ем макарошки с чесноком и соусом...вот он кайф!)))

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

хопля?

Дневник

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 17:21 + в цитатник
Рубрики:  бред

Комментарии (2)

Сидит полудовольная гусеничка

Дневник

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Skunk Anansie - Little Baby Swastikkka
Настроение сейчас - аапчхииии

и думает :

Что-то фигово у меня работеат поле для ввода сообщений - из 17 попыток только одна увенчалась успехом *смачно хлюпнула носом*. Пожалуй надо уползать от сюда, на дайрях нет таких глюков. Там и бесплатно можно прожить.

---

Эта гусеничка завернута в клетчай плед, ноги в бубовых гетрах, шерстяных носках и оранжевых тапочных балетках. Эту гусеничку доводят перестановки на лиру. Гусеничка не хочет на вечер стречи выпускников.


Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (5)

Товарисчи(в который я раз так пишу?)

Дневник

Вторник, 26 Января 2010 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Канцлер Ги - Романс о тоске
Настроение сейчас - меня смущают 4 пачку вкусняшки(

у вас тоже херня с оформлением?
а точне - настройки и пр выводится внизу, во всплывающей херне?
:weep2:кто знает, как от этого избавиться?

а ещё я сегодня умудрилась купить свечи надгорбные:shuffle2:мне просто понравидлось их оформление, а этикетки я читаю только если это продукты питание...ради поржать

 

а...надеюсь что хоть кто-нибудь заглянет в гости


Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

завтра экзамен по фарме

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 19:36 + в цитатник

а я сижу и мечтаю поесть сырого фарша...он чертовски вкусен..правда он весь ушел на начинку для домашних пельмешек(

Рубрики:  бред

Метки:  
Комментарии (0)

Случайно как-то решила поискать одну группу

Дневник

Вторник, 05 Января 2010 г. 22:08 + в цитатник

не музыкальную, говорю сразу.

подумала что есть ведь в контакте столько же шизиков как я, кто не только наслышан о Melemin'е, но и знает кто это, и читает её соотвественно.

так вот...нас больше чем я думала.

просто цепляет. а хоть кто-нибудь знает о чем я? если не нравится - напишите спокойно и не гоните волну. не приемлю истерик)

Рубрики:  бред

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1