-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Отпустить и забыть…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kIrena_Snake   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 03:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 03:30 (ссылка)
А давай вот так Зачем тосковать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 04:01ссылка
СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!С ПРАЗДНИКОМ МАТЕРИ ТАНЕЧКА!!!
соня_лифинская   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 05:24 (ссылка)
Спасибо моя хорошая!Трудно отпустить,еще труднее забыть.
анимационные картинки Удачного дня, открытки Удачного дня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:10ссылка
СОГЛАСНА МОЯ ХОРОШАЯ!
71421463_cvetok_mig.jpg (510x510, 173Kb)
детёнок   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 13:47 (ссылка)
tomaraev, Томочка спасибо за перкрасный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:11ссылка
ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!
Ларса   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 14:03 (ссылка)
Спасибо,Томочка!

Любви и счастья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:12ссылка
ЛАРОЧКА!С ДНЕМ МАТЕРИ МИЛАЯ!ЗДОРОВЬЯ.УДАЧИ ТЕБЕ!
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 16:05 (ссылка)
Ах как чудесно Спасибо дорогая С праздником матери
День мамы (600x400, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:17ссылка
ПОЗДРАВЛЯЮ ТОМОЧКА!!!
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 16:06 (ссылка)
Тома а как у тебя дела со статистикой,у меня стоит на одной цифре со вчерашнего дня с 12час и все время требуют вход
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:23ссылка
Я НЕ ЗНАЮ.ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ?ЧТО И ГДЕ ТАМ НАДО СМОТРЕТЬ?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:26ссылка
А ты в самом внизу на статистику не обращаешь внимания? Сколько у тебя комментов и сообщений Так вот у меня замерло на одной цифре
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:28ссылка
Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.03.2010
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 33086
Популярные отчеты: ВИДАЛА?ВАЩЕ НИЧЕГО НЕТ.КРОМЕСООБЩЕНИЙ.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:52ссылка
Я у тебя и комменты вижу,а сообщений уже Написано сообщений: 33249 Посмотри у меня ,может у тебя будут другие цифры ,я вижу 73459 и вставь в любой коммент
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 18:31 (ссылка)
Отпустить и забыть. Мне это очень знакомо и пережито. Отпустить очень долгое дело. У меня есть девочка молоденькая подружка, она так говорит - отпустить, это значит перестать разговаривать с объектом внутри себя. Точно, как только ушли разговоры, отпустило и ушло
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:27ссылка
НАВЕРНОЕ ТЫ ПРАВА...СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК...
LUADMILA   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 19:27 (ссылка)
Великолепные стихи! Но еще есть горчинка, еще слышна боль и эта молитва еще не спасает... Но рассвет впереди, ждем его!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку