-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


ДУША

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatjanuschka   обратиться по имени Все верно! Понедельник, 21 Марта 2011 г. 23:18 (ссылка)
И нужно в спешке нам не забывать
Сказать кому-то ласковое слово…
Иной раз «мелочь» может много дать,
Хоть ласковое слово вовсе и не ново...
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Ализаде   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 23:24 (ссылка)
spasibo za stixi... o4en ponravilis
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Марта 2011 г. 13:35ссылка
Сказать кому-то ласковое слово…
Иной раз «мелочь» может много дать,
Азовец   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:04 (ссылка)
Навеяла одну песню.Щас найду,выставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Марта 2011 г. 13:35ссылка
Сказать кому-то ласковое слово…
Иной раз «мелочь» может много дать,
Виктория_Саульян   обратиться по имени благодарю Вас Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:11 (ссылка)
И нужно в спешке нам не забывать
Сказать кому-то ласковое слово…
Иной раз «мелочь» может много дать,
Хоть ласковое слово вовсе и не ново...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LJILJANA   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 02:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
соня_лифинская   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 05:07 (ссылка)
спасибо родная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ларса   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:02 (ссылка)
Доброе утро,Томочка!
Сказать кому-то ласковое слово…
Иной раз «мелочь» может много дать....
Всего тебе самого доброго!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Марта 2011 г. 19:26ссылка
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!УДАЧИ ДОРОГАЯ!!!
люся_колесникова   обратиться по имени С днем жаворонка! Вторник, 22 Марта 2011 г. 12:44 (ссылка)
«Жаворонки, прилетите,
Студену зиму унесите,
Теплу весну принесите:
Зима нам надоела,
Весь хлеб у нас поела!»
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
klari126   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 19:22 (ссылка)
Все кругом спешат, а всё равно ничего не успевают))))))))))))
Приходи ко мне читать про кремлёвских разбойников (две последние темы).
кр15ел (489x326, 67 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Марта 2011 г. 08:46ссылка
А ещё на день рожденьё!
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку