-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Мудрый совет женщинам !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LUADMILA   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:18 (ссылка)
Браво! Я абсолютно согласна! Спасибо большое, понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:46ссылка
tomaraev, Шикарные стихи и открыточка, спасибочки!
LUADMILA   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:46 (ссылка)
Mira.Mira1
Ответить С цитатой В цитатник
tomaraev   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:58 (ссылка)
ЛЮДОЧКА.СПАСИБО СОЛНЫШКО!
 (500x500, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 00:40 (ссылка)
Так и есть! Всё правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
UFOshka   обратиться по имени :-) Четверг, 24 Февраля 2011 г. 00:47 (ссылка)
.
Согласен с вышесказанным .......

Но дорогие женщины, задумайтесь и о том, что если он Вам нужен, то может Вам надо что-то или как-то сделать, чтоб у этого мужчины была потребность так делать ..... давать знать о себе и давать знать, что о Вас помнят и не забыли ! :-)

Ведь как бывает ...... мужчина всё это вытворяет, а ответного он ничего не видит и не ощущает ...... хмм .... и что он тогда по вашему сделает, как будет поступать ? :-)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Полынь_23   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 09:10 (ссылка)
к сожалению, чистая правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 03:52ссылка
СОЛИДАРНА...
 (240x240, 58Kb)
Ramata   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 18:18 (ссылка)
Мудрые советы Спасибо
62435821_8 (600x450, 74 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 03:54ссылка
ПРИКОЛИСТКА....
 (500x375, 27Kb)
Ta_Azerina   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:24 (ссылка)
Спасибо за советы! Одни Тамары сегодня в поле зрения....))))
 (271x500, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку