-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


тронуло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 04:46 (ссылка)
Рай - это взаимная любовь и преданность. В жизни почти не встречается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 04:58ссылка
А ЕСЛИ И ВСТРЕТИТСЯ.ТО НЕ НАДОЛГО...К СОЖАЛЕНИЮ...
соня_лифинская   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 05:09 (ссылка)
благодарю Томочка,тронуло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 05:18 (ссылка)
Не знаю ни одного примера, чтобы ради любви чем-то жертвовал "старец".
Всегда наоборот.
Назовите кто-нибудь хоть одного реального мужика, способного на такое.
Может, мужчины сайта отбросят ложную скромность и расскажут свою красивую историю.
Чтобы, прожив полжизни, опять поверить, что есть жизнь без предательства.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 09:38ссылка
Не повезло тебе видать.Надеюсь ещё повезёт.
Азовец   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 09:38 (ссылка)
Благодарю Том.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ларса   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 11:25 (ссылка)
Доброе утро,Томочка!
Так должно быть...,но жизнь,есть жизнь....и она непредсказуема ...
Счастья,удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 14:40ссылка
да дорогая!!!все так...
L-a-n-a   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:07 (ссылка)
Согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tatjanuschka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:34 (ссылка)
Спасибо,Томочка! Правильная притча!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ramata   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:39 (ссылка)
В Рай не пускают, кто предал своих!
Спасибо дорогая за пост
7fb3746e5693 (140x146, 13 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zvezda_VD   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 20:36 (ссылка)
АХ, КАК ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ! РАДОСТЬ! СЧАСТЬЕ! ВОКРУГ РАЙ СПЛОШНОЙ! НАСЛАЖДАЕШЬСЯ И ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ! МЫ ВЕЧНЫ! АХ! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку