Не знаю ни одного примера, чтобы ради любви чем-то жертвовал "старец".
Всегда наоборот.
Назовите кто-нибудь хоть одного реального мужика, способного на такое.
Может, мужчины сайта отбросят ложную скромность и расскажут свою красивую историю.
Чтобы, прожив полжизни, опять поверить, что есть жизнь без предательства.
АХ, КАК ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ! РАДОСТЬ! СЧАСТЬЕ! ВОКРУГ РАЙ СПЛОШНОЙ! НАСЛАЖДАЕШЬСЯ И ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ! МЫ ВЕЧНЫ! АХ! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!