-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Если я молчу,это не значит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соня_лифинская   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 15:54 (ссылка)
А хочешь...я Тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай...люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет...
Не веришь? Ну тогда послушай...
Не бойся: я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звезды в бесконечности Вселенной...

Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

*Сказать "люблю"- бывает сложно,
Сказать " прости"- еще сложней,
Сказать"прощай"- всегда возможно.
Сказать "уйди"- хоть каждый день,
Сказать "вернись"-не каждый сможет,
Сказать"умру"- но лишь сказать!
Сказать"люблю"- конечно можно,
Но очень трудно доказать... Отправь это сообщение тому,кому желаешь любви и мне, если я этого заслуживаю. Дружить с тобой легко и интересно!!! Передай это тем друзьям,которых ты не хочешь терять в 2011 году! Я не хочу тебя терять.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:14 (ссылка)
Спасибо Томусик
 (143x183, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ValbSem   обратиться по имени Если я молчу,это не значит... Пятница, 04 Февраля 2011 г. 23:14 (ссылка)
красивая рамочка просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку