-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Поздравляю с Рождеством Богородицы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неля_Ммнгалеева   обратиться по имени С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ТОМОЧКА!!! Вторник, 21 Сентября 2010 г. 02:55 (ссылка)
Кругом рождественская мгла.
Во мгле гудят колокола,
И с ними в лад
Слова звучат:
"Мир на земле и счастья всем!"
Я чувствовал, как в этот день,
Жизнь городов и деревень
Объединив, звучит призыв:
"Мир на земле и счастья всем
 (531x665, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 03:15ссылка
СПАСИБО ДОРОГАЯ.ВЗАИМНО!!!!
64138887_1cbe60a9 (565x431, 60 Kb)
фортунчик   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 03:18 (ссылка)
Спасибо, что процитировали мой пост о Богородице! Пусть она вас хранит! Вам в подарок моя любимая икона Утешения и отрады
молитва Взыграние 007ээ (465x556, 113 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 04:13ссылка
СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!
 (700x700, 398Kb)
фортунчик   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 05:05 (ссылка)
Спаси вас Господи!И спасибо вам, что стали моей читательницей! Это образ Богородицы Остробрамская, он хранит от зла.Обычно эту икону вешают над входом в дом.
 (591x699, 278Kb) А это молитва к ней
 (589x699, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:47ссылка
СПАСИБО ДОРОГАЯ!
 (394x600, 124Kb)
соня_лифинская   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 07:46 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:48ссылка
СОНЕЧКА.ВЗАИМНО!
09b215f159e7 (600x450, 298 Kb)
Люда_Чикиркина   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 09:52 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ, ТАМАРОЧКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:50ссылка
СПАСИБО МИЛАЯ!!!!ВСЕХ БЛАГ!!
10_211bc_be6d961d_orig (454x411, 187 Kb)
Владимир_Шильников   обратиться по имени C Праздником Пресвятой Богородицы! Вторник, 21 Сентября 2010 г. 10:36 (ссылка)
.
 (259x194, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:52ссылка
ВОЛОДЯ!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
 (552x500, 346Kb)
Lady-cat   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 13:11 (ссылка)
С Рождеством Богородицы!!!
 (622x699, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:58ссылка
ВЗАИМНО ДОРОГАЯ!!!!
_1_~1 (599x506, 540 Kb)
детёнок   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 02:06 (ссылка)
С опозданием, но все же прими мои поздравления!
Девочка-ангоел с котёнком (412x600, 466 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку